21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На трассе лопается колесо. Что делать?

Ситуация - едешь на скорости и вдруг лопается переднее или заднее колесо, машину начинает выносить с полосы. Что делать? Как поступать?
Antony
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Трофим ТокаревВ ответ на галя панова
галя панова
Почему нас пытаются удержать ограничением скорости, в этом и есть смысл. правила говорят 90. Едешь больше шанс выйти из экстремальной ситуации уменьшается в сотни раз .
СсылкаПожаловаться
Почему нас пытаются удержать ограничением скорости, в этом и есть смысл. правила говорят 90. Едешь больше шанс выйти из экстремальной ситуации уменьшается в сотни раз .

+100500
СсылкаПожаловаться
Antony
ну эт понятно, тише едешь дальше будешь.. а если ручник дернуть?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Antony
Antony
ну эт понятно, тише едешь дальше будешь.. а если ручник дернуть?
СсылкаПожаловаться
по всей вероятности продемонстрируете "полицейский разворот"
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Что в этот момент надо делать подскажет инстинкт и опыт,А что делать до этого-держать руль,как указано в ПДД.
СсылкаПожаловаться
Светлана ХильтманнВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Что в этот момент надо делать подскажет инстинкт и опыт,А что делать до этого-держать руль,как указано в ПДД.
СсылкаПожаловаться
Что в этот момент надо делать подскажет инстинкт и опыт,А что делать до этого-держать руль,как указано в ПДД.
СсылкаПожаловаться
Светлана ХильтманнВ ответ на Светлана Хильтманн
Светлана Хильтманн
Что в этот момент надо делать подскажет инстинкт и опыт,А что делать до этого-держать руль,как указано в ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если успеть услышать инстинкт
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Светлана Хильтманн
Светлана Хильтманн
Если успеть услышать инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо пытаться его услышать,всё произойдёт на подсознательном уровне,не у всех конечно.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Светлана Хильтманн
Светлана Хильтманн
Что в этот момент надо делать подскажет инстинкт и опыт,А что делать до этого-держать руль,как указано в ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. на 13.50 или как говорят инструктора без десяти два
СсылкаПожаловаться
галя панова
Да и машина может и задне и передне приводной . опять масса. покрытие. куча составляющих. теоретически это не просчитывается. Опыт вождения и соблюдение осторожности поможет остаться живым
СсылкаПожаловаться
. .
у меня так отец попал. Ехал на старой лыже -Ауди 100. И на повороте по трассе лопается колесо...Перевернулся, собаку выдуло в окошко(хорошо, что окно было открыто), отец с мамой на ремнях висят...правда маме ещё и на кисте сухожилия порезало. Сам отец потом 1000 раз говорил, что зря он начал тормозить,надо было газу давать ...лопнуло заднее колесо. Машину востановил...продал.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня один казус раз случился.Я раньше ездил на ВАЗ 2104.На скорости 90км на дороге 1 категории открутилось заднее колесо(менял и хорошо не затянул).Утянуло левую сторону на середину трассы.Хорошо что одностороннее движение,а если встречная машина?Сначала подумал что баллон на выстрел,а вышел и чуть не ох...ел!Посмотрел вперёд,там мост через дорогу,а под опорой моста,прямо по ходу моего движения, 2 венка на швеллерах висят-я не доехал до ограждения опоры из швеллера 5 метров. Колеса рядом не видно.Я полез запаску ставлю,а она выходит из машины и спрашивает-"Мы что без колеса ехали".Я спрашиваю-" Ты ничего так и не поняла,ну и хорошо что не поняла,а то бы там под опорой не 2,а 4 венка стояли ".
СсылкаПожаловаться
Светлана ХильтманнВ ответ на Корсар
Корсар
У меня один казус раз случился.Я раньше ездил на ВАЗ 2104.На скорости 90км на дороге 1 категории открутилось заднее колесо(менял и хорошо не затянул).Утянуло левую сторону на середину трассы.Хорошо что одностороннее движение,а если встречная машина?Сначала подумал что баллон на выстрел,а вышел и чуть не ох...ел!Посмотрел вперёд,там мост через дорогу,а под опорой моста,прямо по ходу моего движения, 2 венка на швеллерах висят-я не доехал до ограждения опоры из швеллера 5 метров. Колеса рядом не видно.Я полез запаску ставлю,а она выходит из машины и спрашивает-"Мы что без колеса ехали".Я спрашиваю-" Ты ничего так и не поняла,ну и хорошо что не поняла,а то бы там под опорой не 2,а 4 венка стояли ".
СсылкаПожаловаться
А кто ОНА?
СсылкаПожаловаться
Светлана Хильтманн
А кто ОНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН-это мужчина,ОНА-это ОНА.
СсылкаПожаловаться
Светлана ХильтманнВ ответ на Корсар
Корсар
ОН-это мужчина,ОНА-это ОНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОНА потом поняла?
СсылкаПожаловаться
Светлана Хильтманн
ОНА потом поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я долго рассказывал,но никаких эмоций-как удав.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Корсар
Корсар
Я долго рассказывал,но никаких эмоций-как удав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ехал несколько метров примерно вот так)))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Светлана Хильтманн
Светлана Хильтманн
А кто ОНА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ОНА?

Его отэц!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НИЧЕГО СЛОЖНОГО. Держи руль крепче и не бросай его до полной остановки АВТО. Обычно колесо в г..но . Обод выдержит ВСЕ.Авариии происходят из-за того что руль вылетает из рук, и поймать его в случае чего не получается СРАЗУ. Поэтому наученный горьким опытом , руль ВСЕГДА держу крепко, и не отпускаю, НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бывают и на дорогой резине.Только убитой пару лет назад... Или зимой на летней. 7 рублёв за колесо зажал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария