24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На трассе лопается колесо. Что делать?

Ситуация - едешь на скорости и вдруг лопается переднее или заднее колесо, машину начинает выносить с полосы. Что делать? Как поступать?
Antony
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Светлана ХильтманнВ ответ на Michael
Michael
Большой китайский. Great Wall Safe, а если точнее там еще цифрки с буковками CC6460FMK20. Может в этом и есть смысл, но я его не вижу...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Буковки наизусть помните?
СсылкаПожаловаться
Светлана Хильтманн
Буковки наизусть помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет конечно, документы рядом. Вот FMK20 - помню...
СсылкаПожаловаться
Светлана Хильтманн
Michail сейчас я вам верю,раз уж про маму упомянули!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была еще ситуациия в которой только благодаря крепкости подвески М2140 остались совершенно невредимыми...Это уже в 90-х
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без переднего вряд ли...))) Хотя какая подвеска, если усиленная с 2 мя аммами на каждой стороне, жесткой пружиной, рычагами усиленными, то бывало и без колеса возвращаешься в зону ремонта...))) Это если спец подготовка, гляньте иногда ралли...сейчас тоже бывает такое. В общем то почти без проблем доезжают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ну. Москвич в упавлении нормальный, если все в нем рабочее. Вот ЗаЗ 968 на 110-115, тот да...управляемость из за снижения нагрузки на передок - своеобразная...скорее сказать ни какая...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я много на них ездил...Не. Он себя не плохо ведет на дороге. А уж нос точно не задирает, если не пергружен багажник и еще с прицепом. ))) Движок у него не из легких. Так что все с Москвичом нормально!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Капот поднимается? Куда? Даже на скорости можно с открытым капотом лететь, только резко не тормозить...))) Он же не аллигаторного типа как у Волг. ))) Или это Вы о том , что перед задирается? Ну тогда рессоры просели, да бывает, но не сильно сказывается на управляемости...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))) ну он подимался конечно, не потом его верхний поток прижимает и это от силы см 10...))) Года перегрев - я так часто делал, открывал и вперд, чтоб из под капоты жвр уходил. )))) Все уже в прошлом из старого остались только М2141 и ВАЗ 2106.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Два раза стреляли поочереди передние колёса на скорости 90-100км/ч, бескамерки, машина легкая поэтому всё благополучно, ногу с газа убрал и потихоньку притормаживал, с тех пор руль держу двумя руками на трассе!
СсылкаПожаловаться
viktor
Один раз во время обгона, на той машине которую я обгонял лопнуло левое переднее, как раз в тот момент когда я с ним поравнялся, спасибо тому водителю он справился и удержал машину, я конечно тоже в свою очередь отъехал левее и скорость прибавил, но если бы его сильно мотнуло не знаю успел бы я или нет. А так, что тут еще добавить к вышесказанному, скорее на инстинкте все.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Почему нас пытаются удержать ограничением скорости, в этом и есть смысл. правила говорят 90. Едешь больше шанс выйти из экстремальной ситуации уменьшается в сотни раз .
СсылкаПожаловаться
Светлана ХильтманнВ ответ на галя панова
галя панова
Почему нас пытаются удержать ограничением скорости, в этом и есть смысл. правила говорят 90. Едешь больше шанс выйти из экстремальной ситуации уменьшается в сотни раз .
СсылкаПожаловаться
согласна на 100.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на галя панова
галя панова
Почему нас пытаются удержать ограничением скорости, в этом и есть смысл. правила говорят 90. Едешь больше шанс выйти из экстремальной ситуации уменьшается в сотни раз .
СсылкаПожаловаться
почему не делают авто с ограниченной скоростью...))) И все было еще на много лучше, а если еще динамику разгона ...секунд 50 до 95...км/ч Вообще кайф.
СсылкаПожаловаться
Светлана ХильтманнВ ответ на Michael
Michael
почему не делают авто с ограниченной скоростью...))) И все было еще на много лучше, а если еще динамику разгона ...секунд 50 до 95...км/ч Вообще кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кого штраф ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Хильтманн
А с кого штраф ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в городе можно за превышение 25 км/ч, а можно с пешеходов и велосепедистов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария