14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На нашей учиться ездить или иномарке?

У меня значится такая проблема....я хочу себе машину прикупить...душа лежит к Subaru (или что-то типа этого)...у меня она будет первая...все знакомые дружно говорят что-бы я прикупила сначала нашу...что-бы покататься полгодика, а потом пересаживаться на чёнить поинтересней...выше мнение?
Фаина Астрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
GERONIMOВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
А 4 помпы без крыльчаток были???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 4 помпы без крыльчаток были???
поменяли 4 помпы пока не обратили внимание на "съеденную" крыльчатку , на новой так же выпилили поставили
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ Б/У СУБАРУ ЕСЛИ СУБАРУ ТО НОВАЯ !!!
СсылкаПожаловаться
IT
А к какого типа субару лежит?...
можно поучиться и на авто подешевле... это факт...
Потом на более лучший авто пересесть приятнее вдвойне...
Но только если вы Барышня вам надо бы с ГУРом машину покупать по любому..
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на IT
IT
А к какого типа субару лежит?...
можно поучиться и на авто подешевле... это факт...
Потом на более лучший авто пересесть приятнее вдвойне...
Но только если вы Барышня вам надо бы с ГУРом машину покупать по любому..
СсылкаПожаловаться
Я на субару училась и теперь езжу тоже на субару))) просто поновее аутбек взяли, как я научилась нормально ездить и парковаться. У меня были проблемы именно по этой части.
СсылкаПожаловаться
Максим
Есть еще Subaru XV. У меня с женой сейчас такая ))) Многие говорят - женская. Особенно наш оранжевый цвет людям об этом говорит! Сами начинали учиться с Фокуса второго. Ну побили малость, КАСКО лечит. Никаких наших машин не надо и на ручке. Сразу - хорошее покупайте. И до сих пор не знаем ничего, кроме как залить бензин и незамерзайку )))
СсылкаПожаловаться
jonn
Учиться надо ездить на нормальной машине. Возьми недорогую иномарку на автомате, можно немного б/у.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Для учебы Хендай Гетц отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария