29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На нашей учиться ездить или иномарке?

У меня значится такая проблема....я хочу себе машину прикупить...душа лежит к Subaru (или что-то типа этого)...у меня она будет первая...все знакомые дружно говорят что-бы я прикупила сначала нашу...что-бы покататься полгодика, а потом пересаживаться на чёнить поинтересней...выше мнение?
Фаина Астрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Igor Volga
Не, на субару учиться не комильфо. Надо на мерседесе учиться, лучше 4 матик или крузаке 200, лучше с буквой У, от вас все в разные стороны шарахаться будут, научитесь быстро и безопасно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не, на субару учиться не комильфо. Надо на мерседесе учиться, лучше 4 матик или крузаке 200, лучше с буквой У, от вас все в разные стороны шарахаться будут, научитесь быстро и безопасно.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, учиться на большом "уважаемом" авто намного легче.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а что толку новая или б.у., субару или калина. У меня супруга на "копейке" (первый авто) была ответственная, осторожная, ни одной царапины на авто)) купили новую, каждый год чего нибудь но пакоцает, бампер передний, порог, боковину чирканула (каско всё сгладит), носится на этой авейки как на субару....какого чёрта женщина))!!!!Нет, хочет быстро ездить. Я ей специально с тырчиком 1,2 купил, мол мало лошадок. Хех)) 120км.ч. это уже медленно, меня избегает возить, начну воспитать.
Так что Фаина, всё зависит от водителя, сова он, или жаворонок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Все зависит от вашего кошелька. Если есть средства,то зачем над собой издеваться, покупая отечественные автомобили? Покупайте сразу же нормальную иностранную машину, желательно с АКПП, и налаждайтесь удовольствием от вождения собственного авто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов.
Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей.
Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов.
Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей.
Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
Так у меня в свое время на Цивике 1992 г. был ГУР, мягкий пластик салона. АБС, кондея правда в моей комплектации не было, но в то время уже были. А ты про 15-летний пишешь под вопросом.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов.
Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей.
Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов. Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей. Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.

да любому вазу даже до логана ************ не говоря уже о фольц поло или кио рио , а разница в цене не велика , а деу и заз ( к стати заза больше нет) даже как машины не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов. Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей. Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.

да любому вазу даже до логана ************ не говоря уже о фольц поло или кио рио , а разница в цене не велика , а деу и заз ( к стати заза больше нет) даже как машины не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про полуседаны и соплярисы я не говорю, а лоханка и граната - помойки одного порядка.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про полуседаны и соплярисы я не говорю, а лоханка и граната - помойки одного порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан после даже лохана на гранте едешь и о******* , ну не стоят наши машины этих денег даже любая б/у иномарка на голову выше нашего автохлама, и при чем здесь "минимальный набор" все в качестве езды в иномарках нет такой вибрации и шума ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да лан после даже лохана на гранте едешь и о******* , ну не стоят наши машины этих денег даже любая б/у иномарка на голову выше нашего автохлама, и при чем здесь "минимальный набор" все в качестве езды в иномарках нет такой вибрации и шума ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про б/у не будем говорить - некорректное сравнение. Понятно, что по цене новой гранты или лоханки можно взять пятилетний фокус или октавию. Или трехлетний соплярис, если мозгов нет
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про б/у не будем говорить - некорректное сравнение. Понятно, что по цене новой гранты или лоханки можно взять пятилетний фокус или октавию. Или трехлетний соплярис, если мозгов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понял "мозгов нет" это только про соплярис или за все б/у
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
я не понял "мозгов нет" это только про соплярис или за все б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про соплярис и прочий микробюджет
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про соплярис и прочий микробюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну лучше уж взять сопляриса чем ладу , хотя РОССИЙСКАЯ сборка все уровняла тем более рио полный цикл сборки ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну лучше уж взять сопляриса чем ладу , хотя РОССИЙСКАЯ сборка все уровняла тем более рио полный цикл сборки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 350-400 непонятно что лучше - новую гранату или уезженный трехлетний соплярик.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За 350-400 непонятно что лучше - новую гранату или уезженный трехлетний соплярик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или доплатить еще 100 и купить новый рио или поло
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
или доплатить еще 100 и купить новый рио или поло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не 100, скорее 150, а то и 200
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну не 100, скорее 150, а то и 200
СсылкаПожаловаться
История переписки11
512 тысяч кио рио и поло седан с кондером ,на палке , на днях видел в салоне
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
512 тысяч кио рио и поло седан с кондером ,на палке , на днях видел в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1,4? Уж лучше приору
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,4? Уж лучше приору
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да бери приору кто тебе мешает только 1.4 поло хетч вы**** твою приору как стоячую)))) и к стати поло были 1.6
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да бери приору кто тебе мешает только 1.4 поло хетч вы**** твою приору как стоячую)))) и к стати поло были 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На полике 1,6 с автоматом я ездил, динамика достаточная, но не самолет. Ну и мозги коробки отдельно от мотора живут.
А приора у меня уже была - больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария