14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На нашей учиться ездить или иномарке?

У меня значится такая проблема....я хочу себе машину прикупить...душа лежит к Subaru (или что-то типа этого)...у меня она будет первая...все знакомые дружно говорят что-бы я прикупила сначала нашу...что-бы покататься полгодика, а потом пересаживаться на чёнить поинтересней...выше мнение?
Фаина Астрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На полике 1,6 с автоматом я ездил, динамика достаточная, но не самолет. Ну и мозги коробки отдельно от мотора живут.
А приора у меня уже была - больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так это ж дсг , а я мотался на поло 1.4 мех. хетч просто пуляет ))) 3 года отличная машина может потому что сборка испанская))) для города отличная машина
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ну так это ж дсг , а я мотался на поло 1.4 мех. хетч просто пуляет ))) 3 года отличная машина может потому что сборка испанская))) для города отличная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки16
1,6 полуседан - атмосферник 105 сил, коробка обычная, гидроавтомат
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
1,6 полуседан - атмосферник 105 сил, коробка обычная, гидроавтомат
СсылкаПожаловаться
История переписки17
1.4 атмосферник по моему 87 кобыл , на палке , на 1.6 фольц ставит 6 ст DSG , которая якобы с этого года теперь супер ))) к стати эту технологию придумал еще личный водитель Николая 2 ))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
1.4 атмосферник по моему 87 кобыл , на палке , на 1.6 фольц ставит 6 ст DSG , которая якобы с этого года теперь супер ))) к стати эту технологию придумал еще личный водитель Николая 2 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да не DSG там, обычная гидра. DSG там с мотором 1,4 турбо и 1,8 турбо
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да не DSG там, обычная гидра. DSG там с мотором 1,4 турбо и 1,8 турбо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да хер их проссыт то пишут DSG то G09 лепили из того что было DSG 2 вида- на 1.4 моторы 7ст. DSG на моторы свыше 140 л/с 6 ст. DSG, просто у соседа на поло 7 ступка стоит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да хер их проссыт то пишут DSG то G09 лепили из того что было DSG 2 вида- на 1.4 моторы 7ст. DSG на моторы свыше 140 л/с 6 ст. DSG, просто у соседа на поло 7 ступка стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки20
1,6 атмосферник идет с гидротрансформатором, ставится (ставился) на фабию, рапид, октавию, джетту и поло-седан. Еще на гольфе вроде есть такая комплектация
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да хер их проссыт то пишут DSG то G09 лепили из того что было DSG 2 вида- на 1.4 моторы 7ст. DSG на моторы свыше 140 л/с 6 ст. DSG, просто у соседа на поло 7 ступка стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Еще 2-литровый дизель на тигуане - тоже с гидрокоробкой идет, айсин если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Еще 2-литровый дизель на тигуане - тоже с гидрокоробкой идет, айсин если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну это G09 совместная разработка
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про полуседаны и соплярисы я не говорю, а лоханка и граната - помойки одного порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это смотря с чего на что смотреть :)))
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
На нашей. Чисто мое мнение :)))
СсылкаПожаловаться
бродяга
На велосипеде практика летом не плохо.Учиться минимум год желательно или пробег 30-60 т.км. Смотря какой регион в большинстве разумение наш автопром ,хотя опель астра или фокус 3,сузукики -3 дверной на ручке тоже вариант. Субару на любителя .
СсылкаПожаловаться
Николай Кузьмин
Поддерживаю,на нашей....
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Поддерживаю мнение ваших знакомых, купите старую шаху и на ней учитесь ездить, такую не жалко разбить и чужую, только на ней вы наберётесь ума и опыта, во всех городских пробках будете королевой.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
даже первую машину бить жалко
СсылкаПожаловаться
Максим У
Ну поймите девушку! Субару - и Калина. Это не равнозначные машины! Субару - раллийные корни, оппозиты, легенда... Калина - э...э...э... Тем более - старая (по стилю) шестёрка. Субару и только Субару! Она - уже водитель. Когда вы приезжаете в чужой город в командировку, и вам дают на выбор служебный автомобиль, вы тоже отметёте Субару ради Калины? Нет, вы возьмёте Субару, и у вас будет 105% доводов о верности выбора. И деньги тут - пятое дело.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
начинающий водитель должен прочувствовать авто, знать где, что, и когда отвалится, короче нюхнуть пороху в ремонте а не полагаться на абс ы, полные приводы и системы курсовой устойчивости, каждый может плюхнуться на кожаную сидушку и втопить по самые помидоры, но надо хотя бы постичь хоть какие то азы ремонта, мое мнение- начинать с авто с сцеплением а не с акпп
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
начинающий водитель должен прочувствовать авто, знать где, что, и когда отвалится, короче нюхнуть пороху в ремонте а не полагаться на абс ы, полные приводы и системы курсовой устойчивости, каждый может плюхнуться на кожаную сидушку и втопить по самые помидоры, но надо хотя бы постичь хоть какие то азы ремонта, мое мнение- начинать с авто с сцеплением а не с акпп
СсылкаПожаловаться
т.е. по вашему если есть деньги на нормальное авто,то все равно надо сначала намучиться ,а уж потом ...
по моему это мазохизм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦВ ответ на олег
олег
т.е. по вашему если есть деньги на нормальное авто,то все равно надо сначала намучиться ,а уж потом ...
по моему это мазохизм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сядет она на тачку с акпп или вариком и сожжет его в первом же сугробе, сцепуху то легче поменять, откажет на трассе вискомуфта и улетит на обочину, глюки и у нафоршированых авто бывают, не дай бог конечно, но лучше начать с финского воздуха в шинах и покупки лампочки в правую фару... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на олег
олег
т.е. по вашему если есть деньги на нормальное авто,то все равно надо сначала намучиться ,а уж потом ...
по моему это мазохизм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олегу. Слишком жирно для дамы иномарка, думаю, что такого же мнения её муж или спутник жизни, пусть на "урал" с коляской садится и учится ездить.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Олегу. Слишком жирно для дамы иномарка, думаю, что такого же мнения её муж или спутник жизни, пусть на "урал" с коляской садится и учится ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сергей,а вы свою любимую посадите на 9-ку, у которой вероятность встать намного выше, или на условного акцента?))) в автошколе где я преподавал 2 новых гранты,так я своим ученицам говорил примерно так---российский автопром освоили, ну и хватит над собой издеваться. + не забывайте,что девушки-женщины в 90% случаях идут учиться на права не потому,что хотят,а банально потому,что ---муж,на работе,а мне с ребенком(детьми) то в поликлинику,то на кружки,то еще куда-то.на такси не накатаешься,маршрутки не всегда удобно. вот и получается,что НАМ мужикам авто---радость,а большинству из них---необходимость. им и так не особо психологически комфортно в ***ЭТОЙ КУЧЕ ЖЕЛЕЗА****,поверьте мне на слово)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария