Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На нашей учиться ездить или иномарке?

У меня значится такая проблема....я хочу себе машину прикупить...душа лежит к Subaru (или что-то типа этого)...у меня она будет первая...все знакомые дружно говорят что-бы я прикупила сначала нашу...что-бы покататься полгодика, а потом пересаживаться на чёнить поинтересней...выше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
nyukta
если человек может позволить себе например субару....зачем издеватся над собой и ездить например на калине....берите на что хватает денег...
СсылкаПожаловаться
nyukta
если человек может позволить себе например субару....зачем издеватся над собой и ездить например на калине....берите на что хватает денег...
СсылкаПожаловаться
Ну я встречал,правда всего один раз,когда я бы взял Калину, чем такую Субару...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я встречал,правда всего один раз,когда я бы взял Калину, чем такую Субару...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет в мире совершенства...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
нет в мире совершенства...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,все относительно! У меня товарищ на работе взял Авалона 2000 г... Вот мое лично мнение - я бы даже заплатил бы,чтобы это чудовище у меня забрали,но что бы его еще и покупать за 100 000... Уж лучше я на Калине буду ездить!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,все относительно! У меня товарищ на работе взял Авалона 2000 г... Вот мое лично мнение - я бы даже заплатил бы,чтобы это чудовище у меня забрали,но что бы его еще и покупать за 100 000... Уж лучше я на Калине буду ездить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая убитая?
СсылкаПожаловаться
nyukta
такая убитая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то слово! Смотреть страшно! И садится туда!))) Но - иномарка... Зато он никогда не сядет на Ваз...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не то слово! Смотреть страшно! И садится туда!))) Но - иномарка... Зато он никогда не сядет на Ваз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть...есть и такой тип...автомобилистов...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы не ездили на Калине )
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю, зачем мучиться, если можно купить комфортную машину. Ездить кстати на ней будет намного удобнее. На субару отбек полный привод, то есть зимняя дорога нипочем. Проедет везде как по городу, так и по бездорожью. И автомат большое значение имеет. У меня эта машина, я ей очень довольна. Правда уже не первая. Но после покупки субару, понимаю что на другой ездить не хочу
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю, зачем мучиться, если можно купить комфортную машину. Ездить кстати на ней будет намного удобнее. На субару отбек полный привод, то есть зимняя дорога нипочем. Проедет везде как по городу, так и по бездорожью. И автомат большое значение имеет. У меня эта машина, я ей очень довольна. Правда уже не первая. Но после покупки субару, понимаю что на другой ездить не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое, у меня знакомый четвертую субару меняет. Сейчас пересесть на аутбек хочет. Просто машину можно купить с 4% скидкой в лизинг до конца декабря, решил что такой шанс упускать нельзя никак.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
бери всегда то что нравится
СсылкаПожаловаться
Викуша
А у тебя опыт вождения есть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Упоминание Субару, тем более в качестве первой машины, сразу же вызывает опасения. Как бы не получилось через несколько месяцев упоение от "у меня крутая турбо-гонка, я всё могу" с соответствующими печальными последствиями.
Лучше всё же на иномарке учиться, без сомнения, но просто на чём-то максимально практичном и недорогом в ремонте, если что. Что-либо распространённое б/у C-класса лет 5-8 от роду - самое то. Королла-Гольф-Астра и т. п.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Упоминание Субару, тем более в качестве первой машины, сразу же вызывает опасения. Как бы не получилось через несколько месяцев упоение от "у меня крутая турбо-гонка, я всё могу" с соответствующими печальными последствиями.
Лучше всё же на иномарке учиться, без сомнения, но просто на чём-то максимально практичном и недорогом в ремонте, если что. Что-либо распространённое б/у C-класса лет 5-8 от роду - самое то. Королла-Гольф-Астра и т. п.
СсылкаПожаловаться
согласен пожалуй...есть пару знакомых на субару...понтов как говорится выше крыши...даже на простой импрезе 107 кобыл...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
согласен пожалуй...есть пару знакомых на субару...понтов как говорится выше крыши...даже на простой импрезе 107 кобыл...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субару - это ДИАГНОЗ! Причем, не всегда отрицательный....)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Субару - это ДИАГНОЗ! Причем, не всегда отрицательный....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда...не лечится...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
нда...не лечится...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего стонешь ыыы? зуб что ли болит?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Ты чего стонешь ыыы? зуб что ли болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..последний остался...
СсылкаПожаловаться
олег
как давно у вас права? на чем учились? регион проживания? какая субару? импреза,легаси,форестер,трибека?
СсылкаПожаловаться
олег
новая или б.у.?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не, на субару учиться не комильфо. Надо на мерседесе учиться, лучше 4 матик или крузаке 200, лучше с буквой У, от вас все в разные стороны шарахаться будут, научитесь быстро и безопасно.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не, на субару учиться не комильфо. Надо на мерседесе учиться, лучше 4 матик или крузаке 200, лучше с буквой У, от вас все в разные стороны шарахаться будут, научитесь быстро и безопасно.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, учиться на большом "уважаемом" авто намного легче.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а что толку новая или б.у., субару или калина. У меня супруга на "копейке" (первый авто) была ответственная, осторожная, ни одной царапины на авто)) купили новую, каждый год чего нибудь но пакоцает, бампер передний, порог, боковину чирканула (каско всё сгладит), носится на этой авейки как на субару....какого чёрта женщина))!!!!Нет, хочет быстро ездить. Я ей специально с тырчиком 1,2 купил, мол мало лошадок. Хех)) 120км.ч. это уже медленно, меня избегает возить, начну воспитать.
Так что Фаина, всё зависит от водителя, сова он, или жаворонок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Все зависит от вашего кошелька. Если есть средства,то зачем над собой издеваться, покупая отечественные автомобили? Покупайте сразу же нормальную иностранную машину, желательно с АКПП, и налаждайтесь удовольствием от вождения собственного авто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов.
Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей.
Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов.
Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей.
Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
Так у меня в свое время на Цивике 1992 г. был ГУР, мягкий пластик салона. АБС, кондея правда в моей комплектации не было, но в то время уже были. А ты про 15-летний пишешь под вопросом.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов. Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей. Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.

да любому вазу даже до логана ************ не говоря уже о фольц поло или кио рио , а разница в цене не велика , а деу и заз ( к стати заза больше нет) даже как машины не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
Наши машины уже давно не те убитые жигули 20-летней давности. Лично я не вижу больших различий между современными калинами-грантами-приорами, и микробюджетным инохламом класса дэу-нексий, лоханок и подобных заз-ланосов. Учиться нужно на ЖИВОЙ машине. И тут у 15-летнего субарика вряд ли есть преимущества перед 3-5-летним ТАЗиком - тот же минимальный набор плюшек в виде ГУР/ЭУР, АБС под вопросом, и примитивный кондей. Так что все упирается в сумму, которую готовы потратить на авто. Но за 300-400 точно не нужно покупать новый ТАЗ.

да любому вазу даже до логана ************ не говоря уже о фольц поло или кио рио , а разница в цене не велика , а деу и заз ( к стати заза больше нет) даже как машины не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про полуседаны и соплярисы я не говорю, а лоханка и граната - помойки одного порядка.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Про полуседаны и соплярисы я не говорю, а лоханка и граната - помойки одного порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан после даже лохана на гранте едешь и о******* , ну не стоят наши машины этих денег даже любая б/у иномарка на голову выше нашего автохлама, и при чем здесь "минимальный набор" все в качестве езды в иномарках нет такой вибрации и шума ...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да лан после даже лохана на гранте едешь и о******* , ну не стоят наши машины этих денег даже любая б/у иномарка на голову выше нашего автохлама, и при чем здесь "минимальный набор" все в качестве езды в иномарках нет такой вибрации и шума ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про б/у не будем говорить - некорректное сравнение. Понятно, что по цене новой гранты или лоханки можно взять пятилетний фокус или октавию. Или трехлетний соплярис, если мозгов нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Про б/у не будем говорить - некорректное сравнение. Понятно, что по цене новой гранты или лоханки можно взять пятилетний фокус или октавию. Или трехлетний соплярис, если мозгов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понял "мозгов нет" это только про соплярис или за все б/у
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
я не понял "мозгов нет" это только про соплярис или за все б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про соплярис и прочий микробюджет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Про соплярис и прочий микробюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну лучше уж взять сопляриса чем ладу , хотя РОССИЙСКАЯ сборка все уровняла тем более рио полный цикл сборки ...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну лучше уж взять сопляриса чем ладу , хотя РОССИЙСКАЯ сборка все уровняла тем более рио полный цикл сборки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 350-400 непонятно что лучше - новую гранату или уезженный трехлетний соплярик.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За 350-400 непонятно что лучше - новую гранату или уезженный трехлетний соплярик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или доплатить еще 100 и купить новый рио или поло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru