24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На машине в Крым. Советов хочу.

День добрый !
Едем в Крым из Москвы. Раньше ездили через Харьков. Теперь , естественно, через паром.
Хотелось бы послушать ваши умные советы, где переночевать, что посмотреть по дороге. Где покушать. И главное - понять, откуда этот паром стартует))))))
С песней по жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
С песней по жизниВ ответ на domark.n@mail.ru
domark.n@mail.ru
Я сам коренной крымчанин, сейчас живу в Москве уже 13 лет. Хочу пред`остеречь от местных водителей. Там почему-то принято считать, что они лучшие водители в мире. Соответственно, если что-нибудь, не дай Бог, случится, однозначно виноваты "здыхи", т.е. отдыхающие.- ничего нигде не сможете доказать/объяснить. И еще, от Керчи езжайте прямо на Симферополь, а не вдоль моря от Судака(через Грушевку), замучаетесь, лучше потом или на обратном пути. Осторожнее с татарами, они сейчас затаились, но 100% против России, так что избегайте ура-патриотических разговоров. Удачи.
СсылкаПожаловаться
я еду в Щелкино, если вы Крымчанин, то слышали про это место
от парома всего то полчаса езды
а дальше поедем попозже, хочу таки в Форос попасть и посмотреть Севастополь
сначала море и пляж
СсылкаПожаловаться
Борис Ченцов
Здравствуйте Татьяна,езжайте по М4,после поста ГАИ при въезде в Краснодарский край смотрите отворот направо на Кисляковскую,далее Ленинградская-Коневская-Тимашевск-Славянск-на-Кубани-Темрюк-Голубицкая-порт Кавказ,там переправа в Крым.Сегодня очередь утром была около 10 км почти от пос.Ильич,по времени не знаю.Имейте ввиду,что к 1 сентября из Крыма будет ооооочень большая очередь ! Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Борис Ченцов
Борис Ченцов
Здравствуйте Татьяна,езжайте по М4,после поста ГАИ при въезде в Краснодарский край смотрите отворот направо на Кисляковскую,далее Ленинградская-Коневская-Тимашевск-Славянск-на-Кубани-Темрюк-Голубицкая-порт Кавказ,там переправа в Крым.Сегодня очередь утром была около 10 км почти от пос.Ильич,по времени не знаю.Имейте ввиду,что к 1 сентября из Крыма будет ооооочень большая очередь ! Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
я всех обману
и поеду домой 10 сентября)))))))))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Борис Ченцов
Борис Ченцов
Здравствуйте Татьяна,езжайте по М4,после поста ГАИ при въезде в Краснодарский край смотрите отворот направо на Кисляковскую,далее Ленинградская-Коневская-Тимашевск-Славянск-на-Кубани-Темрюк-Голубицкая-порт Кавказ,там переправа в Крым.Сегодня очередь утром была около 10 км почти от пос.Ильич,по времени не знаю.Имейте ввиду,что к 1 сентября из Крыма будет ооооочень большая очередь ! Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
я просто перепишу все эти пункты)))
СсылкаПожаловаться
Владислав
работаю на курортах Украины- Хмельник , Миргород --есть русские машины и не мало -ехать не боятся . Всё это страшилки- никто русских в Украине не трогает .Можете ехать в Крым через Украину , постоять придётся на таможне при въезде в Крым(крымские таможенники) . Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр
А как же запрет на въезд мужчин РФ от 16 до 60 лет. Машинку присматриевате???
СсылкаПожаловаться
ivan miroshnichenko
С Москвы едут в Карпаты Не каких проблем .А Вы создаете себе сами проблемы с поездкой в Крым !Не смотрите и не верьте российскому телевидению.
СсылкаПожаловаться
Иван
3 км вплавь через пролив и вы в Крыму
СсылкаПожаловаться
Иван Луцай
Сам приехал неделю назад из Крыма,все супер ,паром туда отстоял ровно 12 часов,обратно 1,5 часа.по дороге правильно советуют после Ростова на Кущевскую,Каневскую срежите прилично дорога нормальная,много камер,на развод не ведитесь просите протокол.За серфинг лучше ехать на Казантип в Щелкино,волна и ветер на татарке супер.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лапковская
Самое время отдохнуть в Крыму. У нас в Евпатории вода чистейшая, медуз нет. Кормят на любой вкус и кошелек. Народу мало, поэтому и цены низкие. Райское место - коса в Мирном, около Евпатории.
СсылкаПожаловаться
Борис Надточий
Да, Крым поинтереснее Черноморского побережья Кавказа. Последние три года ездил на Южный берег на машине через Украину в сентябре. А в этом году после истерического "крымнаш" совсем настроение пропало ехать.
СсылкаПожаловаться
Василий Забышный
А почему не поехать старым маршрутом? Быстрее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Василий Забышный
Василий Забышный
А почему не поехать старым маршрутом? Быстрее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Потамушта у вас и до майдана был беспредел
А сейчас дураком нет .через вас ехать
СсылкаПожаловаться
АА
Смело можно ехать через Украину.Могу помочь.Подробности retya756@mail.ru
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария