Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

На машине в Крым. Советов хочу.

День добрый !
Едем в Крым из Москвы. Раньше ездили через Харьков. Теперь , естественно, через паром.
Хотелось бы послушать ваши умные советы, где переночевать, что посмотреть по дороге. Где покушать. И главное - понять, откуда этот паром стартует))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
С песней по жизни
Турцию не советуйте))
не люблю ее
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Турцию не советуйте))
не люблю ее
СсылкаПожаловаться
Зря Вы сдесь спрашиваете насчёт Крыма. Всё что касается поездки в Крым то Вам сюда:http://www.adybov.ru/forum/ Лучше ничего не найдёте и что касается пути и ночлега по дороге и маршрут посоветуют, да и спросить можно если что непонятно.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Зря Вы сдесь спрашиваете насчёт Крыма. Всё что касается поездки в Крым то Вам сюда:http://www.adybov.ru/forum/ Лучше ничего не найдёте и что касается пути и ночлега по дороге и маршрут посоветуют, да и спросить можно если что непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
хоть один полезный совет))))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
спасибо
хоть один полезный совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://maps.yandex.ru/?rtext=55.753676,3...
Маршрут в объезд пробок в Лосево,Павловске,перед Краснодаром.Заодно полюбуетесь Нововоронежской АЭС,там сейчас новый мост построили вместо понтонов,так что не бойтесь ничего.Про Тимашевск прочтёте на сайте Дыбова,там тоже объезд есть минуя переезд.А когда будете подъезжать к Ростову на Дону не поленитесь остановиться и помониторить сервис яндекс-пробки.Может получиться так что через город проще проехать будет.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Турцию не советуйте))
не люблю ее
СсылкаПожаловаться
Через порт "Кавказ", Переночевать пустят в любой побольше станице. Только до 22 часов стоят хозяева ночлежек у гостиниц у кафешек. В любой кафешке спросите и вам подскажут, куда обратиться для ночлега.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
откуда стартует? где огромная очередь из машин- туда похоже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
безумно интересная статья
очень познавательная
про очередь я в курсе, мне другие сведения нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю этих людей...
друзья ездили
все было окей
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
очень познавательная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безумно интересная статьяочень познавательнаяпро очередь я в курсе, мне другие сведения нужны

http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/top...
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
очень познавательная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожидание в очереди от 12-16 часов.п. Кавказ-Керчь. Если честно я вам в этом году не советовал бы отдыхать в Крыму. Во-первых цены не устоялись и весь поток машин и фур с 2-3 таможен тусуются в порту. Со стороны Крыма хоть цивильно туалет буфет и пр. то со стороны России редкая полоска кустиков и палящее солнце. И в будущем обида и горечь Я сам каждый год ездил в Крым, то в этом году решил переждать.
СсылкаПожаловаться
я люблю Крым
а вот Сочи - это себя не уважать)))))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
я люблю Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходите вы в , Аркадий, в ресторан и просите
шашлык ( для примеру)
а вам официант будет говорить , что "шашлык долго , возьмите рыбу или овощи"
Ваш ответ официанту очевиден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу на острова ПИпи)))
да и не сезон сейчас
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
я не хочу на острова ПИпи)))
да и не сезон сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и сумма на отдых в ПИПИ будет в 4 раза превышать месячный отдых в Крыму
мне это надо?
и жопу в самолете просиживать не хочется
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
я люблю Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше ездили через Харьков. Теперь , естественно, через паром.

А чегож через Харьков вдруг стало неестественно, а? Я думаю-там и посвободнее дорога будет, и покороче...Если на машину портрет путена не вешать, отодрать дурацкие ленточки и не размахивать триколором, то вполне себе вариант и через Украину поехать)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

А чегож через Харьков вдруг стало неестественно, а? Я думаю-там и посвободнее дорога будет, и покороче...Если на машину портрет путена не вешать, отодрать дурацкие ленточки и не размахивать триколором, то вполне себе вариант и через Украину поехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отсосать в такой дороге ни у кого не надо?Или может в (_!_) надо дать,чтобы проехать через великую украину(намерянно с маленькой буквы)?Да ни один адекватный человек сейчас не поедет через это царство хаоса и безумия.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не ленточка дурацкая, это страна у тебя дурацкая.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
я люблю Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте в Коктебель, там до Феодосии 3 км. Место красивое, с жильем проблем нет. Цены дешевые в этом году на жилье, людей мало. Посетите Ливадийский дворец и музей Айвазовского в Феодосии -советую.
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Коктебель, там до Феодосии 3 км. Место красивое, с жильем проблем нет. Цены дешевые в этом году на жилье, людей мало. Посетите Ливадийский дворец и музей Айвазовского в Феодосии -советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ)))
У нас есть свое дивное место отдыха))
А в Коктебель мы часто заезжаем , Айвазовского видели, в Ливадии были - красиво.
В Крыму дивны мест много))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
НЕ)))
У нас есть свое дивное место отдыха))
А в Коктебель мы часто заезжаем , Айвазовского видели, в Ливадии были - красиво.
В Крыму дивны мест много))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ)))У нас есть свое дивное место отдыха))А в Коктебель мы часто заезжаем , Айвазовского видели, в Ливадии были - красиво. В Крыму дивны мест много))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
я люблю Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Я тоже очень люблю Крым.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
я люблю Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
tana vedehina - Добрый вечер! Неделю назад из Крыма. С удовольствием отметил - выезжали, не было никакой очереди на паром для въезда в Крым.
Мы из Новомосковска Тульской. Дорога к парому составила 1350 км - 18 часов. Ночевать мы не думали. Но по-пути были кемпинги, гостиницы на любой вкус. Отмечаем прекрасную домашнюю кухню. Всё готовилось быстро, на глазах... 40 минут готовки, приема пищи с отдыхом от дороги. С нами была 7 летняя внучка (Пэппи..!) Знаете - выдержали, вернее - не заметили её непоседливость. Единственное, что могу отметить, ремонт и затруднение проезда на трассе после Воронежа. Это было и туда и обратно. По времени составило час - полтора. Дорожное покрытие в основном не прекрасное, но очень хорошее. Вот в Керчи и чуть дальше - там не стоит торопиться. Надо внимательно смотреть "под ноги". Отмечу, что на всём протяжении трассы много фиксирующих камер, в т.ч. и в Крыму. Так же много передвижных постов ГАИ. Средняя скорость моя составили 73 км/час. Бензин АИ-95 заправлял перед Ростовом по цене 31,80 руб., когда ехал туда. Обратно опять перед Ростовом по цене 31,50 руб. Но в основном цена 35,00 - 36,00 руб. Вот как-то повезло. После "дешовой" заправки сразу были дорогие. Прекрасный бензин. Кажется "Роснефть", только синий фон (не красный!). В Крыму цена бензина чуть выше. Заправлялся в Севастополе по 37,00 руб. Но есть и меньшая цена. В этом году в Крыму отменены платные парковки у пляжа. Платные пляжи. Только на детские и лечебные пляжи вход по пропускам. Цены на удивление низкие везде и кафе и ресторанчики, магазины и базары. В прошлом году отдыхали подороже на много.
Кажется всё... Спрашивайте, что знаю напишу.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
я люблю Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернулся две недели наз из Крыма, знакомые поехали машиной из Москвы, а мы на самолете. в 10 км очереди на паром они простояли 28 !!!часов. На жаре. Если вам этого хочеться тогда в путь.
СсылкаПожаловаться
А где в Сочи море?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ногомячерам придется громко петь известный хит..ага...тока так)
СсылкаПожаловаться
неделя?
месяц отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милый)))
Я не первый раз еду в дальнее путешествие
и знаю что - два дня туда и два дня обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это если будет шторм)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru