29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На машине в Крым. Советов хочу.

День добрый !
Едем в Крым из Москвы. Раньше ездили через Харьков. Теперь , естественно, через паром.
Хотелось бы послушать ваши умные советы, где переночевать, что посмотреть по дороге. Где покушать. И главное - понять, откуда этот паром стартует))))))
С песней по жизни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
С песней по жизниВ ответ на auto-40
auto-40
" я люблю Крым " раз такая большая любовь у вас , то не жалейте денег на самолёт ( или всё таки любовь к деньгам сильнее? ) , а ехать сейчас в Крым на авто может только глупый .
СсылкаПожаловаться
для вас лично добавлю
1 я люблю путешествовать на машине
2 самый дешевый билет в Крым 3 000 ( это если супер повезет)
нас четверо - итого 24000 на билеты
плюс трансфер до аэропорта вылета и из аэропорта прилета
примерно 2000 р умножаем на 4 - итого 8000
32000 одна дорога

дольше идут неденежные проблемы
невозможность взять серфинг
сидение только в одном месте в крыму
невозможность путешествовать по дивным Крымским местам - я понятно обьяснила?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерпокрыловВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
для вас лично добавлю
1 я люблю путешествовать на машине
2 самый дешевый билет в Крым 3 000 ( это если супер повезет)
нас четверо - итого 24000 на билеты
плюс трансфер до аэропорта вылета и из аэропорта прилета
примерно 2000 р умножаем на 4 - итого 8000
32000 одна дорога

дольше идут неденежные проблемы
невозможность взять серфинг
сидение только в одном месте в крыму
невозможность путешествовать по дивным Крымским местам - я понятно обьяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездили с семьей не авто в Крым, никого не слушайте езжайте! очередб конечно большая, мой мовет рассчитывайте время так, чтоб на паром подъехать вечером, ночью стоять легче, прохладнее :) и постарайтесь попасть на маленький паром (они ходят быстрее, нот это как повезет :) нам не повезло) Крым сказка! Лучше ничего не видел ))) Без машины конечно гораздо хуже, мое мнение только на авто! Ехал из Волгограда на бенз примерно 4000 тыс. ушло (туда и обратно + поездки по Крыму) жилье можно снять в пределах 1000 в сутки за номер или квартиру, лучше всего конечно в Ялте. Удачи!
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Дмитрий Серпокрылов
Дмитрий Серпокрылов
Ездили с семьей не авто в Крым, никого не слушайте езжайте! очередб конечно большая, мой мовет рассчитывайте время так, чтоб на паром подъехать вечером, ночью стоять легче, прохладнее :) и постарайтесь попасть на маленький паром (они ходят быстрее, нот это как повезет :) нам не повезло) Крым сказка! Лучше ничего не видел ))) Без машины конечно гораздо хуже, мое мнение только на авто! Ехал из Волгограда на бенз примерно 4000 тыс. ушло (туда и обратно + поездки по Крыму) жилье можно снять в пределах 1000 в сутки за номер или квартиру, лучше всего конечно в Ялте. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр
Слабаки отсеятся. Сильный осилит дорогу...
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Александр
Александр
Слабаки отсеятся. Сильный осилит дорогу...
СсылкаПожаловаться
и вы правы
раньше мы стояли на границе тоже время
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сходите на форум винского там все в мелких деталях ,
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Ребяты!!!
Как вы достали!!!!
Был конкретный вопрос про дорогу, кто что знает про нее.
А вы развезли тему ПОЧЕМУНЕНАДОЕХАТЬ ВКРЫМ
к счастью не все
Советы куда и кому ехать или лететь или идти лесом оставьте при себе
если по теме нечего написать
СсылкаПожаловаться
OLDER
Посмотреть в дороге советую Дивногорье в Воронежской обл., Военная горка в Темрюке.
Если будет время, заехайте в этнокомплекс "Атамань" рядом с Таманью.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на OLDER
OLDER
Посмотреть в дороге советую Дивногорье в Воронежской обл., Военная горка в Темрюке.
Если будет время, заехайте в этнокомплекс "Атамань" рядом с Таманью.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо
СсылкаПожаловаться
OLDER
А насчет питания на трассе М4, смотрите где останавливаются дальнобои. Там значит нормально кормят.
И доброго пути. А когда выезжаете?
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на OLDER
OLDER
А насчет питания на трассе М4, смотрите где останавливаются дальнобои. Там значит нормально кормят.
И доброго пути. А когда выезжаете?
СсылкаПожаловаться
во вторник едем
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
во вторник едем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ешё. Нам нравиться в пять из Москвы, завтрак с собой, обед в 15,00 перед Ростовской обл. Обеды не дорогие и сытные где дальнобой стоит. Дорога позволит ехать быстро (в разумных пределах) За 100 км перед Ростовом не ждите темноты, вставайте на ночлег (отели в инете).
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
И ешё. Нам нравиться в пять из Москвы, завтрак с собой, обед в 15,00 перед Ростовской обл. Обеды не дорогие и сытные где дальнобой стоит. Дорога позволит ехать быстро (в разумных пределах) За 100 км перед Ростовом не ждите темноты, вставайте на ночлег (отели в инете).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подниму мужиков в пять))))
в 10 бы их выпихнуть)))
зато они едут организованно
писают и кушают мороженное только на АЗС
пока я заправляюсь, времени в пути не теряем ни минуты
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
не подниму мужиков в пять))))
в 10 бы их выпихнуть)))
зато они едут организованно
писают и кушают мороженное только на АЗС
пока я заправляюсь, времени в пути не теряем ни минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше в пять. Воронеж окружная в 12-13, до Ростова уже могут быть затруднения. Утром время сэкономили, к ночёвке преимущество растеряно, но Вы всё равно под Ростовом и проезжаете его по окружной с утреца без его придоручных водителей.
СсылкаПожаловаться
OLDER
Доброго пути, будут вопросы по маршруту, пишите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапрунов
Везёт москвичам...И жируют и до югов недалече... В Сибирь на машинёшке съездите...Море удовольствия получите....
СсылкаПожаловаться
Ivan FilippovВ ответ на Сергей Сапрунов
Сергей Сапрунов
Везёт москвичам...И жируют и до югов недалече... В Сибирь на машинёшке съездите...Море удовольствия получите....
СсылкаПожаловаться
Везёт москвичам...И жируют и до югов недалече... В Сибирь на машинёшке съездите...Море удовольствия получите....
И че там делать?
СсылкаПожаловаться
Денис МаринВ ответ на Сергей Сапрунов
Сергей Сапрунов
Везёт москвичам...И жируют и до югов недалече... В Сибирь на машинёшке съездите...Море удовольствия получите....
СсылкаПожаловаться
Не жируем. У меня зарплата 50т.р. - которая расходится на жрачку, дорогу до работы, квартиру и небольшой кредит. И так тут у живут практически все. На отпуск копить приходится чуть ли не весь год. Турция-Египет дешевле, но у нас красивей и интересней. Мечта - совершить путешествие на Байкал. Да и за него тоже..))
СсылкаПожаловаться
Ivan FilippovВ ответ на Денис Марин
Денис Марин
Не жируем. У меня зарплата 50т.р. - которая расходится на жрачку, дорогу до работы, квартиру и небольшой кредит. И так тут у живут практически все. На отпуск копить приходится чуть ли не весь год. Турция-Египет дешевле, но у нас красивей и интересней. Мечта - совершить путешествие на Байкал. Да и за него тоже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жируем. У меня зарплата 50т.р. - которая расходится на жрачку, дорогу до работы, квартиру и небольшой кредит. И так тут у живут практически все. На отпуск копить приходится чуть ли не весь год. Турция-Египет дешевле, но у нас красивей и интересней. Мечта - совершить путешествие на Байкал. Да и за него тоже..))
Ну в глазах лимиты мы так жируем.
СсылкаПожаловаться
Денис МаринВ ответ на Ivan Filippov
Ivan Filippov
Не жируем. У меня зарплата 50т.р. - которая расходится на жрачку, дорогу до работы, квартиру и небольшой кредит. И так тут у живут практически все. На отпуск копить приходится чуть ли не весь год. Турция-Египет дешевле, но у нас красивей и интересней. Мечта - совершить путешествие на Байкал. Да и за него тоже..))
Ну в глазах лимиты мы так жируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ф.З.)) Жил одно время в Нижнем Новгороде, получал 30. И их хватало больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария