24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Кубе очередная революция? Теперь и туда пути закроют?

Хоть Куба была открыта. Ограничивали туристов только цены. Теперь, похоже, туда путь заказан. За то открыли чартеры в Египет. Обещают цены ниже Турции. Но с Кубой не понятно. Наверное, там все всерьез и надолго. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну так и миллионам было плевать на кубу. просто романтика, пираты, карибы, книжки, ну и практически невозможность посетить.
что за васятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты много пропустил в истории курилки.Васятки это моё изобретение .Новое слово для обозначения определённого сорта людей.Их тут было пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты много пропустил в истории курилки.Васятки это моё изобретение .Новое слово для обозначения определённого сорта людей.Их тут было пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не то чтобы пропустил, просто мимо прокинул, я далеко не всё читаю.
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот он результат двадцатилетнего правления((( все проср...и((( и Кубу((( как теперича жить то?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
вот он результат двадцатилетнего правления((( все проср...и((( и Кубу((( как теперича жить то?
СсылкаПожаловаться
Радоваться надо одного нахлебника меньше.Хотя наши сразу других проходимцев найдут сосать страну.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Радоваться надо одного нахлебника меньше.Хотя наши сразу других проходимцев найдут сосать страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык те же придурки , из того же теста у руля . вооружаю и кормят всякую хрень . сирия данбас абхазия . про афган вспомнили
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Радоваться надо одного нахлебника меньше.Хотя наши сразу других проходимцев найдут сосать страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши то и без нахлебников? а кто же аплодировать будет???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
наши то и без нахлебников? а кто же аплодировать будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно подсчитает кто нибудь сколько мы денег на проходимцев потратили со времён Коминтерна.Если бы все эти деньги пустили на развитие страны то эффект был бы в десять раз сильнее потому что вместо трёпа можно было бы руками пощупать эту самую новую жизнь страны рабочих и крестьян.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересно подсчитает кто нибудь сколько мы денег на проходимцев потратили со времён Коминтерна.Если бы все эти деньги пустили на развитие страны то эффект был бы в десять раз сильнее потому что вместо трёпа можно было бы руками пощупать эту самую новую жизнь страны рабочих и крестьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в анекдоте: Инопланетян точно нет. Если б они были, то мы бы уже им помогали.
Недавно Турции тушить лесные пожары отправили самолет. У самих Якутия горит.
Видимо, откаты за эти подарки кому-то идут в карманы. Иначе не объяснишь такую щедрость за чужой счет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Как в анекдоте: Инопланетян точно нет. Если б они были, то мы бы уже им помогали.
Недавно Турции тушить лесные пожары отправили самолет. У самих Якутия горит.
Видимо, откаты за эти подарки кому-то идут в карманы. Иначе не объяснишь такую щедрость за чужой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показушники.А у самих целые деревни выгорают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Показушники.А у самих целые деревни выгорают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не показуха, хотели бы показушничать такое бы наверетенили по телеку и в инете, что уши бы свернулись. говорят практически правду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Как в анекдоте: Инопланетян точно нет. Если б они были, то мы бы уже им помогали.
Недавно Турции тушить лесные пожары отправили самолет. У самих Якутия горит.
Видимо, откаты за эти подарки кому-то идут в карманы. Иначе не объяснишь такую щедрость за чужой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самолёт в турцию- коммерция
тушение пожаров в якутии- там дешевле дать сгореть лесам в отдалённых районах чем тушить. пожары в якутии это постоянное природное явление, всегда были.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересно подсчитает кто нибудь сколько мы денег на проходимцев потратили со времён Коминтерна.Если бы все эти деньги пустили на развитие страны то эффект был бы в десять раз сильнее потому что вместо трёпа можно было бы руками пощупать эту самую новую жизнь страны рабочих и крестьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ща каждый раз с поднятием очередным на что-либо озвучивают, сколь за рубеж вывезено....патриотами на содержание своих лачуг...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
вот он результат двадцатилетнего правления((( все проср...и((( и Кубу((( как теперича жить то?
СсылкаПожаловаться
Не пойму, с чего такой сыр бор? Ну вышли побузить, сейчас люлей получат и по домам разойдутся. И будут дальше жить как раньше, не они первые, не они последние.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не пойму, с чего такой сыр бор? Ну вышли побузить, сейчас люлей получат и по домам разойдутся. И будут дальше жить как раньше, не они первые, не они последние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раньше ?)) из 15 республик как раньше ни одна не живёт . один тракан в белорусии пытается как раньше , да и у того не получается
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
как раньше ?)) из 15 республик как раньше ни одна не живёт . один тракан в белорусии пытается как раньше , да и у того не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ты уже далеко полез, я имел в виду так же как и до протестов. Ну вот в тойже Беларуси, побузили, кое-кого посадили и жувут дальше спокойно. У нас немного наоборот, сначала посадили, потом побузили и теперь живём дальше спокойно, так же и на Кубе, думаю, будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну это ты уже далеко полез, я имел в виду так же как и до протестов. Ну вот в тойже Беларуси, побузили, кое-кого посадили и жувут дальше спокойно. У нас немного наоборот, сначала посадили, потом побузили и теперь живём дальше спокойно, так же и на Кубе, думаю, будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До бузы батька к нам с мешком раз в квартал приезжал а теперь каждый месяц.Ты раньше колбасу по 150 брал и был доволен а сейчас решил на северах рубль побольше искать потому что рубль усыхать начал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
До бузы батька к нам с мешком раз в квартал приезжал а теперь каждый месяц.Ты раньше колбасу по 150 брал и был доволен а сейчас решил на северах рубль побольше искать потому что рубль усыхать начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у меня была зарплата 50-60 тыр, я такую же колбасу брал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Когда у меня была зарплата 50-60 тыр, я такую же колбасу брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.Логическое мышление не твой конёк.Объясню нагляднее.В мешках которые от нас везут все эти батьки и твоя зарплата лежит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да.Логическое мышление не твой конёк.Объясню нагляднее.В мешках которые от нас везут все эти батьки и твоя зарплата лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, мою зарплату мне на карточку начисляли, а межгосударственные дела, этотне нашего ума дела.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, мою зарплату мне на карточку начисляли, а межгосударственные дела, этотне нашего ума дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ты даже не разу своей башкой не задумался почему твоя зарплата в разы меньше чем на западе за одну и ту же работу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария