24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каждый день

Здравствуйте! Нужнен надёжный и недорогой в ремонте автомобиль на каждый день в пределах 200 тысяч. Рассматриваю Рено симбол, Хёндэ акцент, Киа спектра. Что выбрать? Какие ещё модели можно рассмотреть. АвтоВАЗ не интересует.
Алексей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Андрей ДавыдовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
За 11 лет 83 тыс..бывает конечно, но вызывает сомнения. Сами когда и с каким пробегом брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показать одометр?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
форд фьюжн
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
форд фьюжн
СсылкаПожаловаться
Оченно надежная машина. Немного дубовая, но надежная. Друг на Фьюжн 1.4 на ручке откатал 550 тыс. Катал бы и дальше, но накрылся маслянный насос и машина ему просто налоела:)
Есть еще Ярис, Кольт, Ноут, Фабия.Лачети и т.д. Но вот влезут ли они в 200 тыс. Смотреть надо конкретные экземпляры. Вопросы с запчастями и ремонтом решаются. Запчасти выписываются, а в ремонте они не такие и сложные и сейчас даже провинциальные сервисы их делают.
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
ЧТО купили?

СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
ЧТО купили?

СсылкаПожаловаться
Пока нет. Но склоняюсь к симболу.
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
Пока нет. Но склоняюсь к симболу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такой же точно ситуации( бюджет, правда, чуть побольше был-250 тыс)) Тоже "склонился" к симболу)). Акценты и рио ну очень "уставшие" за этот бюджет! Взял я его подороже "рыночной" стоимости (240 тыс, "бомж.комплектация", 2007 г.в., подушка водилы, сигналка, ГУР , магнитола и ... ВСЁ! )) Брал у хозяина, не у "перекупа" машине 10 лет, пробег 53 000! РЕАЛЬНЫЙ!! Ездили летом на дачу. Зимой не эксплуатировался вообще! Сразу погнал на замену масла и ремней (10 лет всё-таки!)) Механик сказал, что таких лет и в таком состоянии машины встречаются очень редко!)) Ходовка простая и надёжная, при желании и самому можно поменять практически всё! Езжу и кайфую. Движок слабенький правда, но в городе хватает вполне, на "лежачих" не торможу, подвеска "хавает" всё.)) Шумка вполне сносная, свет нормуль, дальний- это прожектор! Единственный для меня минус- не складываются задние сиденья, длинномеры не повозишь.)) Но 4-е колеса влетают со свистом в багажник!)) Как то так... УДАЧИ С ВЫБОРОМ!
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Я в такой же точно ситуации( бюджет, правда, чуть побольше был-250 тыс)) Тоже "склонился" к симболу)). Акценты и рио ну очень "уставшие" за этот бюджет! Взял я его подороже "рыночной" стоимости (240 тыс, "бомж.комплектация", 2007 г.в., подушка водилы, сигналка, ГУР , магнитола и ... ВСЁ! )) Брал у хозяина, не у "перекупа" машине 10 лет, пробег 53 000! РЕАЛЬНЫЙ!! Ездили летом на дачу. Зимой не эксплуатировался вообще! Сразу погнал на замену масла и ремней (10 лет всё-таки!)) Механик сказал, что таких лет и в таком состоянии машины встречаются очень редко!)) Ходовка простая и надёжная, при желании и самому можно поменять практически всё! Езжу и кайфую. Движок слабенький правда, но в городе хватает вполне, на "лежачих" не торможу, подвеска "хавает" всё.)) Шумка вполне сносная, свет нормуль, дальний- это прожектор! Единственный для меня минус- не складываются задние сиденья, длинномеры не повозишь.)) Но 4-е колеса влетают со свистом в багажник!)) Как то так... УДАЧИ С ВЫБОРОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. У нас по городу 2007-2008 года стоят от 160 до 200. Правда пробег у всех по 150 и более.
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
Спасибо. У нас по городу 2007-2008 года стоят от 160 до 200. Правда пробег у всех по 150 и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотреть надо. Если повезёт, и за машиной следили, то ничего страшного.)) б\у машина- это всегда лотерея, шансы на выигрыш резко падают, если берёшь у перекупа)) Имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария