11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каждый день

Здравствуйте! Нужнен надёжный и недорогой в ремонте автомобиль на каждый день в пределах 200 тысяч. Рассматриваю Рено симбол, Хёндэ акцент, Киа спектра. Что выбрать? Какие ещё модели можно рассмотреть. АвтоВАЗ не интересует.
Алексей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
наталия банных
у автоваза сейчас новая линейка, советую обратить внимание, за 200 с небольшим нулевую можно приобрести
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на наталия банных
наталия банных
у автоваза сейчас новая линейка, советую обратить внимание, за 200 с небольшим нулевую можно приобрести
СсылкаПожаловаться
Это где такие цены???))))))))))
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это где такие цены???))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на наталия банных
наталия банных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минимальная возможная стоимость при покупке за наличные 367908 рублей, а за 292910 - это в кредит.
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Виктор
Виктор
Минимальная возможная стоимость при покупке за наличные 367908 рублей, а за 292910 - это в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так пусть в кредит тогда берет))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на наталия банных
наталия банных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...))))) Ну так мне недавно Х-трейл предлагали за 808 тысяч, новый...)))))))))) На сайте дилера ВАЗа Гранта начинается от 419900 руб. По спецпредложеню при сдаче старого авто в кредит можно купить Гранту 369900, но никак не за "двести с небольшим". Вот ссылка на дилерский сайт, а не на сайт "хач-салона"... Фиг, ссылка не проходит... Можете сами посмотреть, набрав в поисковике "Лада официальный сайт"
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аааа...))))) Ну так мне недавно Х-трейл предлагали за 808 тысяч, новый...)))))))))) На сайте дилера ВАЗа Гранта начинается от 419900 руб. По спецпредложеню при сдаче старого авто в кредит можно купить Гранту 369900, но никак не за "двести с небольшим". Вот ссылка на дилерский сайт, а не на сайт "хач-салона"... Фиг, ссылка не проходит... Можете сами посмотреть, набрав в поисковике "Лада официальный сайт"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хз)) у мну ссылка проходит)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на наталия банных
наталия банных
ну хз)) у мну ссылка проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я удивлен... Но цен таких в реале нет, это развод...
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я удивлен... Но цен таких в реале нет, это развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это акция, она до 19 сентября будет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на наталия банных
наталия банных
это акция, она до 19 сентября будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сайт мошеннического салона. В списке дилеров ЛАДА в Екатеринбурге никакого "Уралавтоторга" нет...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это сайт мошеннического салона. В списке дилеров ЛАДА в Екатеринбурге никакого "Уралавтоторга" нет...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не кипишуй, завтра узнаю все и отпишусь)
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это сайт мошеннического салона. В списке дилеров ЛАДА в Екатеринбурге никакого "Уралавтоторга" нет...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня лично была в этом салоне, цены действитетельно те, которые указаны на сайте
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это сайт мошеннического салона. В списке дилеров ЛАДА в Екатеринбурге никакого "Уралавтоторга" нет...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня лично была в этом салоне, цены действитетельно те, которые указаны на сайте
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на наталия банных
наталия банных
сегодня лично была в этом салоне, цены действитетельно те, которые указаны на сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они такие, пока не начнете покупать и не внесете задаток. После этого цена "волшебным образом" вырастет, но если у вас не хватает налички, то вам предложат автокредит всего под 10% годовых, которые в итоге в договоре окажутся 25%...(((((((((( Схема развода в "серых" салонах одинакова, что при продаже ВАЗов, что при продаже иномарок. Много раз это уже здесь обсуждалось, что новый автомобиль можно покупать только у официального дилера марки, коим названный вами автосалон не является, в списке дилеров ВАЗа его нет.
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Они такие, пока не начнете покупать и не внесете задаток. После этого цена "волшебным образом" вырастет, но если у вас не хватает налички, то вам предложат автокредит всего под 10% годовых, которые в итоге в договоре окажутся 25%...(((((((((( Схема развода в "серых" салонах одинакова, что при продаже ВАЗов, что при продаже иномарок. Много раз это уже здесь обсуждалось, что новый автомобиль можно покупать только у официального дилера марки, коим названный вами автосалон не является, в списке дилеров ВАЗа его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и все то у вас Коленька плохо)) ну ни капли радости)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на наталия банных
наталия банных
и все то у вас Коленька плохо)) ну ни капли радости)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я по жизни реалист, и на все смотрю с реальной точки зрения. Ну и 52 года жизненного опыта дают о себе знать... Обмануть меня, очень надо постараться...)))))))))
СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я по жизни реалист, и на все смотрю с реальной точки зрения. Ну и 52 года жизненного опыта дают о себе знать... Обмануть меня, очень надо постараться...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


СсылкаПожаловаться
наталия банныхВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я по жизни реалист, и на все смотрю с реальной точки зрения. Ну и 52 года жизненного опыта дают о себе знать... Обмануть меня, очень надо постараться...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на наталия банных
наталия банных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже на этом сайте, цена от 300. А когда придёшь: - таких машин сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на наталия банных
наталия банных
у автоваза сейчас новая линейка, советую обратить внимание, за 200 с небольшим нулевую можно приобрести
СсылкаПожаловаться
За сколько???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария