11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каждый день

Здравствуйте! Нужнен надёжный и недорогой в ремонте автомобиль на каждый день в пределах 200 тысяч. Рассматриваю Рено симбол, Хёндэ акцент, Киа спектра. Что выбрать? Какие ещё модели можно рассмотреть. АвтоВАЗ не интересует.
Алексей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
наталия банныхВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
За сколько???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за сколько?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Рено-Логан, Шевроле-Лачетти... Только с МКПП, с автоматом за такие деньги не берите...
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Рено-Логан, Шевроле-Лачетти... Только с МКПП, с автоматом за такие деньги не берите...
СсылкаПожаловаться
Я не хочу автомат. Только ручка. Логан и симбол это вроде почти одно и тоже, только выглядит по-разному, у Лачетти расход большой говорят
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Рено-Логан, Шевроле-Лачетти... Только с МКПП, с автоматом за такие деньги не берите...
СсылкаПожаловаться
Я не хочу автомат. Только ручка. Логан и симбол это вроде почти одно и тоже, только выглядит по-разному, у Лачетти расход большой говорят
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
Я не хочу автомат. Только ручка. Логан и симбол это вроде почти одно и тоже, только выглядит по-разному, у Лачетти расход большой говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у Логана немаленький... Симбол более "европейский" авто, у нас на дорогах их очень мало. Как с надежностью и ремонтопригодностью - х.з... Спектра тоже не плохой вариант, более просторная машина. Но тоже мало их осталось. Надо искать, что найдете более живое, то и покупать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и у Логана немаленький... Симбол более "европейский" авто, у нас на дорогах их очень мало. Как с надежностью и ремонтопригодностью - х.з... Спектра тоже не плохой вариант, более просторная машина. Но тоже мало их осталось. Надо искать, что найдете более живое, то и покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую,Николай,надо наверное свою Спектру предложить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
продолжай копить денег дальше или не выпендривайся и ищи ваз
СсылкаПожаловаться
никола ветров
за такие деньги, logan. Nexia. . хоть та СТО с экономите,
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua


продолжай копить денег дальше

Согласен,надо подкопить ещё немного,ну или занять(взять в кредит и т.д.) ещё сотку,и уже за 300(+-) искать всё что перечисленно в заголовке,ибо за 200 это будут жуткие дрова,в которые надо будет вкладывать и вкладывать,а толку не будет.Я недавно покупал машину примерно в этом бюджете,вот можете посмотреть отчёт о покупке:https://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot...
СсылкаПожаловаться
олег
ну почему дрова.если есть на примете то уродец-симбол будет наименее проблемным в эксплуатации.уродец это я про внешность. крепкий авто.акцент будет самым веселым,но по состоянию очень внимательно смотреть,да и вылечить его будет подороже.нексия в старом кузове если найдете с живым кузовом ремонтируется вообще на коленке.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на олег
олег
ну почему дрова.если есть на примете то уродец-симбол будет наименее проблемным в эксплуатации.уродец это я про внешность. крепкий авто.акцент будет самым веселым,но по состоянию очень внимательно смотреть,да и вылечить его будет подороже.нексия в старом кузове если найдете с живым кузовом ремонтируется вообще на коленке.
СсылкаПожаловаться
ну почему дрова


Дрова потому что за 200
,скорее всего за 200 ничего кроме дров не купить,а вот уже за 250-300 можно,и неважно что это будет,Симбол,Спектра или Авео.Просто нет смысла(на мой взгляд) покупать дрова за 200 что бы проводить всё время в гараже крутя гайки и вкладывая деньги.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на олег
олег
ну почему дрова.если есть на примете то уродец-симбол будет наименее проблемным в эксплуатации.уродец это я про внешность. крепкий авто.акцент будет самым веселым,но по состоянию очень внимательно смотреть,да и вылечить его будет подороже.нексия в старом кузове если найдете с живым кузовом ремонтируется вообще на коленке.
СсылкаПожаловаться
ну почему дрова


Дрова потому что за 200
,скорее всего за 200 ничего кроме дров не купить,а вот уже за 250-300 можно,и неважно что это будет,Симбол,Спектра или Авео.Просто нет смысла(на мой взгляд) покупать дрова за 200 что бы проводить всё время в гараже крутя гайки и вкладывая деньги.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
ну почему дрова


Дрова потому что за 200
,скорее всего за 200 ничего кроме дров не купить,а вот уже за 250-300 можно,и неважно что это будет,Симбол,Спектра или Авео.Просто нет смысла(на мой взгляд) покупать дрова за 200 что бы проводить всё время в гараже крутя гайки и вкладывая деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,ну почему ж я то находил за 50 ниссан санни,за 3 года 130 пробег и копеечные вложения. все блин богатеи,200 не деньги.да можно и за 100 найти живую,вложиться и ездить. у меня родственник после того как покатался на моем старом саньке нашел примьеру р11 за 80 начала 2000-х вложился в ходовку вылечил кондиционер года 3-4 уже катает и менять не хочет. не все могут 5-7 тысяч $ отдать за б.у. есть у человека 200р. вот и прикидывает.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на олег
олег
блин,ну почему ж я то находил за 50 ниссан санни,за 3 года 130 пробег и копеечные вложения. все блин богатеи,200 не деньги.да можно и за 100 найти живую,вложиться и ездить. у меня родственник после того как покатался на моем старом саньке нашел примьеру р11 за 80 начала 2000-х вложился в ходовку вылечил кондиционер года 3-4 уже катает и менять не хочет. не все могут 5-7 тысяч $ отдать за б.у. есть у человека 200р. вот и прикидывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за 100 найти живую,вложиться и ездить.


Ну во первых не можно
А во вторых нафига покупать изначальные дрова,что бы вкладываться,если можно добавить, то что собираешься вложить и сразу купить более не менее нормальный аппарат?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
и за 100 найти живую,вложиться и ездить.


Ну во первых не можно
А во вторых нафига покупать изначальные дрова,что бы вкладываться,если можно добавить, то что собираешься вложить и сразу купить более не менее нормальный аппарат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, а дрова тогда кто брать должен?!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не, а дрова тогда кто брать должен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не, а дрова тогда кто брать должен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
и за 100 найти живую,вложиться и ездить.


Ну во первых не можно
А во вторых нафига покупать изначальные дрова,что бы вкладываться,если можно добавить, то что собираешься вложить и сразу купить более не менее нормальный аппарат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не все в мегаполисах живут и получают от 50 и выше. основная масса 20-25 что при наличии семьи..... потому и говорю,что для кого то за логан отдать 300 нормально,а для кого то 200 потолок. поэтому найти что то наименее проблемное за 100 вложиться и спокойно ездить то же вариант,и далеко не худший.
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Я тоже к симболу склоняюсь больше. Хоть и неказисто выглядит зато надежный относительно и экономичный. Ещё думаю на счёт Авео и фабии.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
Я тоже к симболу склоняюсь больше. Хоть и неказисто выглядит зато надежный относительно и экономичный. Ещё думаю на счёт Авео и фабии.
СсылкаПожаловаться
уж лучше симбол.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария