11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком пробеге менять ремень ГРМ? Форд Фокус II 1.6

Подскажите пожалуйста на каком пробеге нужно менять ремень ГРМ Форд Фокус II 1.6
Сейчас пробег 62 000 полет нормальный! И как понять что нужно уже менять ???
Максим Метлицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
pozetif4ik
А я себе распечатал такую табличку и вкинул в бардачок чтобы всегда было под рукой и не забить что и на каком пробеге менять, а также подыскал наглядные инструкции что и как делается: http://atlib.ru/qa/periodicheskoe-tehnic...

СсылкаПожаловаться
Олег ВолковВ ответ на pozetif4ik
pozetif4ik
А я себе распечатал такую табличку и вкинул в бардачок чтобы всегда было под рукой и не забить что и на каком пробеге менять, а также подыскал наглядные инструкции что и как делается: http://atlib.ru/qa/periodicheskoe-tehnic...

СсылкаПожаловаться
А на автомат где найти такую распечатку? Подскажи!)
СсылкаПожаловаться
Артур Сабитов
Привет всем. форд фокус 3. 2012г.в. 1.6л. 125л.с. Подскажите что может гудеть в двигателе? При движении обороты с 2000 до 3000 потом пропадает гул когда выше этих оборотов или когда ниже.

И еще такой вопросик. Когда поворачиваю руль до конца скрип такой неприятный, немного отпущу руль и нормально. и так в обе стороны. на ходу такого не замечал. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Владислав ГолодовВ ответ на Артур Сабитов
Артур Сабитов
Привет всем. форд фокус 3. 2012г.в. 1.6л. 125л.с. Подскажите что может гудеть в двигателе? При движении обороты с 2000 до 3000 потом пропадает гул когда выше этих оборотов или когда ниже.

И еще такой вопросик. Когда поворачиваю руль до конца скрип такой неприятный, немного отпущу руль и нормально. и так в обе стороны. на ходу такого не замечал. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
может опорные подшипники!
СсылкаПожаловаться
Владислав Голодов
Братва Салют! Вопрос? У меня ФФ-1 универсал 1.8 тди. как заменить подшипник в компрессоре и какой там код?
СсылкаПожаловаться
Максим ГильмутдиновВ ответ на Владислав Голодов
Владислав Голодов
Братва Салют! Вопрос? У меня ФФ-1 универсал 1.8 тди. как заменить подшипник в компрессоре и какой там код?
СсылкаПожаловаться
привет, ексист тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Максим Гильмутдинов
Форд фокус 2008г.в Маде ин Раша, пробег 75500км, поменял грм, Ремень, ролик, прокладку клапанной крышки и 2 приводных ремня (все оригинал). Помпа в порядке, на старом можно еще 20000км было откататься. Автозапуск, езда: город пробки и межгорд. Цена вопроса 10.000. Можно было дешевле, заказать через инет. Работа 3000р.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если денег много .. то можно каждый день менять.. На самом деле езжу на форд фокус 2 пробег 145.000 км и ремень грм только думаю поменять.. дорогое удовольствие.. поэтому оригинал не вижу смысла менять рано.. а вот последующий надо менять чаще..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто нить слышал о том что у кого то на форд фокус 2 порвался ремень грм ?? лично я нет и знакомые из сервиса говорили что не приходилось бороться с последствиями.. Хотелось бы услышать.. Есть такие ?
СсылкаПожаловаться
Автозапчасти Кировск Лен.обл.
150000км 100% информация
СсылкаПожаловаться
евгений шишлянников
вообще у меня был первый фокус и там было заявлено 150000 но я поменял при 123000.а на 2 фокусе не знаю когда менять .
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ АРТЕМЬЕВ
МЕНЯТЬ ФОРД ФОКУС НЕ ЗАБЫВАЙ ГНЕТ КЛАПАНА АЖ БАШКА ТРСКАЕТЬСЯ ОТ 40-50 ЖЕЛАТЕЛЬНО И ТОГДА ТЕБЕ ОБРЫВ НЕ ГРОЗИТ
СсылкаПожаловаться
Игорь Ермишов
Форд фокус 2 2011г. пробег 121000 км когда менять ремень ГРМ, на прошлой замене масла специалисты смотрели и сказали поезди пока. Так когда менять?
СсылкаПожаловаться
Игорь Ермишов
Да забыл уточнить объем 2,0 л.
СсылкаПожаловаться
Елена Анцупова
ребят скажите на каком пробеге меняеться грм. на форд фокусе 3
СсылкаПожаловаться
Елена Анцупова
на каком пробеге меняется ремень грм скажите пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
14567