24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком пробеге менять ремень ГРМ? Форд Фокус II 1.6

Подскажите пожалуйста на каком пробеге нужно менять ремень ГРМ Форд Фокус II 1.6
Сейчас пробег 62 000 полет нормальный! И как понять что нужно уже менять ???
Максим Метлицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Наталья ДмитриеваВ ответ на магомед шахбанов
магомед шахбанов
На 1.4 двигателе гнет клапана ?
СсылкаПожаловаться
гнёт все 16 клапанов
СсылкаПожаловаться
Александр Наследников
сколько стоит замена грм на фокусе 1 американце, говорят около 15 т
СсылкаПожаловаться
Александр СучковВ ответ на Александр Наследников
Александр Наследников
сколько стоит замена грм на фокусе 1 американце, говорят около 15 т
СсылкаПожаловаться
от 14тыс -18тыс. с запасыми частями
СсылкаПожаловаться
никитос
без проблем пока
СсылкаПожаловаться
Айказ
Фокус2 пробег 145.000 поменяю 160.000
СсылкаПожаловаться
EGOR
при разрыве он и не заведется нарушена подача кислорода, огонь же не горит в его отсутствие
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
Я поменял через 67000, порвало ремень генератора, ..
СсылкаПожаловаться
Елена Горяшина
У меня . Ford Focus 2. В эксплуатации с июня 2011 года, гарантия до июня 2014 года, двигатель 1. 6л SIDA, 115 лс, 5 дверный хэтчбек пробег 68000тыс.км когда нужно поменять ремень ГРМ на этом двигатели? За ранние спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Dan
Форд Фокус 2 1.6 Ti-VCT Trend, 103 тыс, сложились клапана, ремень целый (хотя весь в микротрещинах), почти выкрутился какой-то болт, сколько будет стоить ремонт будет ясно после дефектовки, но только работы по прайсу СТО - 12 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Мелков Сергей
каждый поет что ему угодно , одни вопросы , а ОТВЕТЫ то где ?
СсылкаПожаловаться
Артур Трутнев
замена грм на 60000 рекомендована изготовителем ---выхаживат 100000 легко . но когда рвет на 70---800000 обидно до немогу дорого вылазит
СсылкаПожаловаться
Лена Анкудинова
у меня форд фокус 2 пробег 59905 завтра поеду делать 3то посмотрю как там ремень грм и надо ли менять
СсылкаПожаловаться
Захарова Елена
на форд 3 2013 года универсал цепь или ГРМ
СсылкаПожаловаться
Александр Анохин
по регламенту на фокусе2 1.6 л 1.4 л 100000 т.км либо 5 лет при снятии на 70000 пробега и прошло 5 лет ремень весь в трещинах. не ориганальный ремень 60000 или 3 года как то так. занимаюсь конкретно фордами совет лучше обращаться к дилерам или к знающим эту марку
СсылкаПожаловаться
Антон Владимирович Баль
я менял на 80 тыс.и при этом на нем были видны трещины,еще бы тыс 10 и все.при этом было лето,на морозе мож и порвался бы раньше
СсылкаПожаловаться
Андрей
Поменял вчера на 108 000 машине 7 лет. ремень весь в трещинах, сколько бы еще выдержал неизвестно. так что на 90 000 меняйте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ивахнов
двигатель 1.8 дюратек когда менять ремень
СсылкаПожаловаться
Веталь
Добрый день! Фордик второй 2006 года,100 л/с всеволожской сборки,езжу третий год,я второй хозяин,брал с пробегом 110т. Сейчас решил поменять грм и натяжник т.к уже на спидометре 198т. Км.
СсылкаПожаловаться
александр лопаткин
У меня пробег 320000 еще не менял ремень но думаю что уже пора. Подскажите если порвется клапана в кучу или нет? движок 1.6.
СсылкаПожаловаться
Костя штырбу
Подскажите в какой ценник это обходитьсч,запчасти +работа???
СсылкаПожаловаться
134567