21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой недорогой (совсем дешёвой) машине получать опыт? или лучше брать нормальную машину?

Вчера создавала тему про покупку машины - спасибо всем за советы!
Из хороших машин мне нравятся Мазда-2, Форд Фиеста, Опель Корса, Пежо-308.
Но сейчас даже такие бу машины для меня дорого:(

Вот подумала может взять машинку для опыта. Допустим, на сезон с весны по сл. зиму.

Машину хочу с автоматической коробкой передач. То есть ваз не подойдёт...

А если взять матиз на время с автоматом бу 150-175 тыс....

Что лучше сидеть ещё год-два копить ни на что не тратиться, и чтобы в большие кредиты не влезать...

или попробовать поводить хотя бы что-то для опыта?
- совет такой понравился, но мне кажется это доп. траты на машину для учёбы, то есть копить на хорошую машину придется дольше... и буду бояться что дешёвенькая машинка не оправдает ожиданий раньше сломается, так что (вдруг!) её будет не продать за те же деньги...
Сонечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
178910
Владимир Соловьёв
Я уже писал в тему про покупку машины, тем не менее, из всего списка взял бы Опель Корса - хоть 10 летнюю - будет не дорого, но машинка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Ganibal
Лично я учился на "Москвич 412М", с двойным выжимом сцепления и люфтом руля в пол обороты, после этой машины, все остальные идут как по маслу.
СсылкаПожаловаться
Ganibal
А если по делу, то Гольф 2 или 3 (от бюджета зависит) самый на мой взгляд оптимальный вариант. (Из наблюдений за собственной женой и последующей её любви к Гольфу)
СсылкаПожаловаться
Mitsuki no Mikoto
гольф 2- уже старье.а гольф 3 как самый раз для эконом.и версии с автоматом есть)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенович Малахов
При ограниченном бюджете надо выбирать ту машинку, которую сможете содержать в исправном состоянии. С механики на автомат легче пересесть. Новая лучше б.У.
СсылкаПожаловаться
Алексей РжевскийВ ответ на Вячеслав Семенович Малахов
Вячеслав Семенович Малахов
При ограниченном бюджете надо выбирать ту машинку, которую сможете содержать в исправном состоянии. С механики на автомат легче пересесть. Новая лучше б.У.
СсылкаПожаловаться
При ограниченном бюджете надо выбирать ту машинку, которую сможете содержать в исправном состоянии. С механики на автомат легче пересесть. Новая лучше б.У.

Сколько Вас много !
СсылкаПожаловаться
Irie
люди рекомендуют в качестве первых недорогих и надеждных авто, Гольфы 1-3 поколений
СсылкаПожаловаться
Никита Тороков
Бери Оку. И мало бензина жрет и точно дешевая. И опыта наберешь и разбить не так жалко. Я про ремонт молчу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ФедоровВ ответ на DEMON
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы посоветовал б/у Nissan Note на автомате. И движки и коробки надёжные.
СсылкаПожаловаться
m.svyatoslav MAYBORODA
Пишите мне на емэйл, помоу с проблемой m.svyatoslav@mail.ru
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария