29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких сайтах покупать страховку осаго?

Зимой здесь обсуждались какие-то сайты по подбору страховой компании, дешевого полиса осаго. Всегда покупала у своего страховщика, но он вышел на пенсию. Не знаю, где теперь искать недорогое и надежное осаго
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
* доцент
Так и обратись к старому страховщику(если телефон есть),он плохого не посоветует...связи то его остались.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на * доцент
* доцент
Так и обратись к старому страховщику(если телефон есть),он плохого не посоветует...связи то его остались.
СсылкаПожаловаться
про трубку не берёт.....
боится что в кабак его тянешь
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на * доцент
* доцент
про трубку не берёт.....
боится что в кабак его тянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на * доцент
* доцент
про трубку не берёт.....
боится что в кабак его тянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или накосорезила перед пенсией...
о чём можно вообще говорить, какая пенсия у страхового агента, тупо с неба халявные деньги на тех кто ленится сам шаг сделать... посредник, ни за что не отвечающий.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
или накосорезила перед пенсией...
о чём можно вообще говорить, какая пенсия у страхового агента, тупо с неба халявные деньги на тех кто ленится сам шаг сделать... посредник, ни за что не отвечающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальником отдела она работала
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Начальником отдела она работала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому, что разве деньги не нужны за просто так? да никто не откажется.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я к тому, что разве деньги не нужны за просто так? да никто не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, в Италию к дочери уехала. Сейчас позвонила в Росгосстрах, они диагностические карты уже не продают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Видимо, в Италию к дочери уехала. Сейчас позвонила в Росгосстрах, они диагностические карты уже не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на техосмотр надо ехать, в сертифицированную кантору.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на техосмотр надо ехать, в сертифицированную кантору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что у них проверить, чтоб убедиться, что настоящие?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А что у них проверить, чтоб убедиться, что настоящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не проверял лет 10, делаю у одних и тех же, но вот минуту назад проверил зашёл в электронный страховой центр и там

Номер диагностической карты
005760032001176
Время регистрации
2020-05-19
Срок действия по ЕАИСТО
2022-05-19
Оператор
ООО "Гарант Авто"
Аттестат действует
VIN
X7LHSRDVN49009834
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если застраховался в нормальной страховой то примерно за пару недель уже начинают звонить и напоминать о страховке.И даже бесплатно могут домой принести.Приносят целую папку в ней всё есть чтоб перед гаишником как дурак не стоять.С самой покупки машины всё в бардачке лежит.Первыйц раз тут услышал о столичной хитрожопости с бесплатными полисами.Они наверно не знают сколько стоят услуги автоюриста чтоб потом по судам бегать особенно если с чёрным в аварию попасть и он завтра в урюкию рванёт.Вчера только показывали.Девка на пежо на красный выскочила и получила в бочину а потом ещё и столб с рарьком переломала.Так в с понтами вылезла и говорит что мог бы и пропустить я спешила.Вот с такой дурой до европейского суда дойдёшь и до пенсии судиться будешь.
СсылкаПожаловаться
Роман
Есть сайт РСА. Это государственный сайт регулятора ОСАГО. Всё остальное коммерция.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Роман
Роман
Есть сайт РСА. Это государственный сайт регулятора ОСАГО. Всё остальное коммерция.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Хоть рейтинги посмотрю
СсылкаПожаловаться
вадим серов
везде ----
СсылкаПожаловаться
GSA
Я страхуюсь на сайте осаго1.рф
Тут можно подобрать страховку подешевле. И все очень просто, за 5 минут можно всё оформить
СсылкаПожаловаться
Михей Лебедев
Попробуйте онлайн. Я страховался тут rosfines.ru/osago На выбор предлагают несколько страховых компаний, можно их сравнить по цене и выбрать самую выгодную.
СсылкаПожаловаться
Илья Горачев
До карантина и всей этой истории с пандемией я ОСАГО обычно продлевал в страховых компаниях, приезжая туда лично. То есть никакой истории с онлайн оформлением не было. И я даже как-то и не интересовался. Привык как оно есть. Просто приезжать, а там и продлят все. Пока не началась истерия с вирусом. Все позакрывалось, да и ехать ловить заразу желания особого не было.
Сайт osago.one не случайно мне попался. Сосед страховку продлевал. И я как раз по поводу своего почти просроченного ОСАГО пару слов кинул. Он мне сайт и показал. Как он там продлил. Зашел тогда вечерком, вроде удобно. Решил продлевать онлайн. Мне выдали компании страховые с ценами, выбрал свою, где всегда привычным способом страховку дал. И все, после оплаты минут через 10 прислали мне страховку на почту. Все отлично. Проверки ГАИ проходила. И в конце августа опять же я здесь снова страховку свои и продлил. Понял, как это удобно. И вприниципе смысла куда-то ехать я не вижу. На этот раз взял другую компанию страховую. Она чуть дешевле. На сайте цены можно сравнивать и выбирать то что подходит. Да и компании вполне адекватные, известные и вызывают доверие.
Подытожим: сервис удобный, прост в использовании, все делается онлайн и личное присутствие не понадобится. И не надо отпрашиваться или лететь сразу после работы куда-то за продлением. Дома спокойно оформил и отдыхаешь. Я лично доволен. И дальше буду сайтом пользоваться, когда мне это понадобится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария