24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких сайтах покупать страховку осаго?

Зимой здесь обсуждались какие-то сайты по подбору страховой компании, дешевого полиса осаго. Всегда покупала у своего страховщика, но он вышел на пенсию. Не знаю, где теперь искать недорогое и надежное осаго
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Ягодка Яга
Непонятно, стоит ли покупать электронный полис осаго. Может, лучше по старинке, купить бумажный у агента?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
наверное не у страховщика, а у агента? лично я до сих пор доверяю страховку в офисе компании и полису в бумажном виде...дешёвое- не знаю, они все по максимальной планке берут базовый тариф, по крайней мере я не нашёл сильных отличий в челябинске, поэтому 8 лет страхуюсь в одной и той же.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
дешевого полиса осаго.

По идее,все легальные полисы осаго,должны стоить +- одинакого,Есть такой сервис Сравни.Ру там можно забить свои данные и он выдаст список различных страховых компаний со стоимостью именно вашего ОСАГО. Ну или альтернативное
(совсем дешёвое осаго
) лично я покупаю по 1500 руб...но без выплат,хотя в по базе РСА бьётся,на дороге гайцам можно смело показывать
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
дешевого полиса осаго.

По идее,все легальные полисы осаго,должны стоить +- одинакого,Есть такой сервис Сравни.Ру там можно забить свои данные и он выдаст список различных страховых компаний со стоимостью именно вашего ОСАГО. Ну или альтернативное
(совсем дешёвое осаго
) лично я покупаю по 1500 руб...но без выплат,хотя в по базе РСА бьётся,на дороге гайцам можно смело показывать
СсылкаПожаловаться
просто вопрос, нафига ОСАГО без выплат?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто вопрос, нафига ОСАГО без выплат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига ОСАГО без выплат?

Ну хотя бы просто ездить по дорогам общего пользования,показывать ментам на дороге(что бы не нахлобучивали
),Также можно переоформлять авто(если необходимо),ну и пр. Я уже лет 10 пользуюсь таким ОСАГО,если в ДТП не я виновник,то почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
нафига ОСАГО без выплат?

Ну хотя бы просто ездить по дорогам общего пользования,показывать ментам на дороге(что бы не нахлобучивали
),Также можно переоформлять авто(если необходимо),ну и пр. Я уже лет 10 пользуюсь таким ОСАГО,если в ДТП не я виновник,то почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как с виновника получить? ведь надо в своей получать денюжку?
З.Ы. блин, сколько я слышал такое " я езжу аккуратно, я не виновник, пусть лохи страховку платят".
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как с виновника получить? ведь надо в своей получать денюжку?
З.Ы. блин, сколько я слышал такое " я езжу аккуратно, я не виновник, пусть лохи страховку платят".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изучайте правила ОСАГо,если у виновника ДТП есть полис,а у невиновного нет,то выплатит СК виновника.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Изучайте правила ОСАГо,если у виновника ДТП есть полис,а у невиновного нет,то выплатит СК виновника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если у виновного нету?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а если у виновного нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда через суд..но в этом случае,ваш действующий полис ОСАГо не спасет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Тогда через суд..но в этом случае,ваш действующий полис ОСАГо не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой и не для этого, мой чтобы не снился страшный сон, я и бампер ягуара. а ваша мысль понятно, расслабились, забыли про 90-е.
в 11 году такое было со мной, мне в зад въехала шестёрка, я стоял и пропускал пешеходов при повороте направо, шестёрка гнал проехал лужу, поздно меня увидел и тормоза мокрые были. молодой пацан, он и так испугался не хотел из машины вылезать, потом вылез, я спрашиваю про страховку, он- нету, капец и начал ныть, что денег нету. в общем приехали гайцы, то сё, ну я и предложил им, как нибудь задним числом аварию записать, оказывается практика нередкая. ну за определённую мзду они дели ему три дня на получение страховки. и самое смешное. что я договаривался, а он стоял и пузыри пускал, вызвал себе девку свою на подмогу, она его утешала... у меня жена тогда сказала, прямо в лицо этой парочке, что такие как он это жлобы и нехорошие люди...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а если у виновного нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В страховой по этому поводу доп есть... 600 р ,до 200 тыр возмещения
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
В страховой по этому поводу доп есть... 600 р ,до 200 тыр возмещения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие допы? Народ на основную жмет копейку))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Какие допы? Народ на основную жмет копейку))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На машинку не жалею... доп сам оформлял(у агента,лет 10 у него страхуюсь) Просто много случаев,когда у опонента,нет страховки или балда,как раз этот доп помогает.... или лучше самому судебными проблемами заниматься?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
дешевого полиса осаго.

По идее,все легальные полисы осаго,должны стоить +- одинакого,Есть такой сервис Сравни.Ру там можно забить свои данные и он выдаст список различных страховых компаний со стоимостью именно вашего ОСАГО. Ну или альтернативное
(совсем дешёвое осаго
) лично я покупаю по 1500 руб...но без выплат,хотя в по базе РСА бьётся,на дороге гайцам можно смело показывать
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сравни.ру, значит.
СсылкаПожаловаться
Иван ШегутаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
дешевого полиса осаго.

По идее,все легальные полисы осаго,должны стоить +- одинакого,Есть такой сервис Сравни.Ру там можно забить свои данные и он выдаст список различных страховых компаний со стоимостью именно вашего ОСАГО. Ну или альтернативное
(совсем дешёвое осаго
) лично я покупаю по 1500 руб...но без выплат,хотя в по базе РСА бьётся,на дороге гайцам можно смело показывать
СсылкаПожаловаться
Мне нужно переформлять ТС на себя, стаж 0, машине 25 лет, страховка 20к стоит) Подскажите, где Вы покупаете осаго за 1500 чтоб переоформить ТС, плз(
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Иван Шегута
Иван Шегута
Мне нужно переформлять ТС на себя, стаж 0, машине 25 лет, страховка 20к стоит) Подскажите, где Вы покупаете осаго за 1500 чтоб переоформить ТС, плз(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
osagodoc@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Иван ШегутаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
osagodoc@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за оперативный ответ!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
агентам не верю, категорически, видел два случая, один касался меня, в 09 году я КАСКО взнос разбил на три месяца, всё выплачивал, квитанции на руках были через полгода меня кто то поцарапал, я приехал в страховую, опа, нет за один месяц оплаты, я звоню агенту, что за дела... ой ой, через два часа он приехал в офис, не знаю как утрясал, но мне позвонили, сказали приезжать, всё нормально. не знаю как они там мутили, но впредь я с агентами не работал, и , главное, знал этого мужика давно. потом слыхал на него несколько страховых наехали, там была очень солидная сумма захомячена.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Лохи. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Все может случится.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Лохи. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Все может случится.
СсылкаПожаловаться
Если я виновник ДТП,то я отвечу,заплачу деньгами.За свои " косяки" надо отвечать :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария