20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На холостом ходу из печки дует холодный воздух

Посоветуйте кто чем может!!! На холостом ходу из печки дует холодный воздух, при оборотах от 2500 горячий...радиатор отопителя и патрубки новые. Получается что на ХХ нет циркуляции либо завоздушивается, тогда это либо помпа (она у меня новая) либо прокладка головы????Может быть еще есть какие секреты борьбы с этим недугом????
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Михаил АлександровВ ответ на Михаил Александров
Михаил Александров
И у меня тож самое. Только прокладку ГБЦ менял 5 месяцев назад... Видимо не протянул ГБЦ до конца, т.к. 3 месяца как движок сопливит на стыке с головкой... Когда откручиваю крышку на расширительном при запущенном двигателе - сильный запах газов... А вот пузырьков в тосоле не видно...
СсылкаПожаловаться
И у меня тож...
Завтра буду менять, надеюсь управлюсь за сутки...
СсылкаПожаловаться
Ксюня Южакова
Ох уж эти тачки! Летом-жара, зимой-холодина.
СсылкаПожаловаться
Юлия Клевакина
На холостом дует холодно при оборотах 2500 чуть теплый помпа стоит новая!
СсылкаПожаловаться