Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На холостом ходу из печки дует холодный воздух

Посоветуйте кто чем может!!! На холостом ходу из печки дует холодный воздух, при оборотах от 2500 горячий...радиатор отопителя и патрубки новые. Получается что на ХХ нет циркуляции либо завоздушивается, тогда это либо помпа (она у меня новая) либо прокладка головы????Может быть еще есть какие секреты борьбы с этим недугом????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
миляуша сафина
а с уровнем тосола как??
СсылкаПожаловаться
миляуша сафина
а с уровнем тосола как??
СсылкаПожаловаться
слежу каждый день, он подтекает с радиатора
СсылкаПожаловаться
Наталия
слежу каждый день, он подтекает с радиатора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, ты хоть для начала назови марку своего авто. А то течет и не знаем откуда. Да и про пробег и год бы желательно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ххххххххх
Наталья, ты хоть для начала назови марку своего авто. А то течет и не знаем откуда. Да и про пробег и год бы желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ 21102 1,5i 8 кл., 2003 года
СсылкаПожаловаться
Сергей ххххххххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто можно посмотреть щелкнув гараж пользователя
СсылкаПожаловаться
миляуша сафина
помпа не очень новая попалась
СсылкаПожаловаться
Наталия
я так понимаю, что если бы проблемы с помпой, то наверно какие нибудь посторонние шумы она издавала бы????но помпу не исключаю, все таки лучше бы она, чем голову скидывать))))
СсылкаПожаловаться
Mery
Она не обязательно модет шумы издавать, она может сама по себе давать малую производительность из за плохо сконструированной крыльчатке. При ее замене прокладки старые хорошо счистили ? А то мож там уже слой добротный из старых прокладок и она садится не глубоко - производительность тож уменьшается
СсылкаПожаловаться
Mery
Она не обязательно модет шумы издавать, она может сама по себе давать малую производительность из за плохо сконструированной крыльчатке. При ее замене прокладки старые хорошо счистили ? А то мож там уже слой добротный из старых прокладок и она садится не глубоко - производительность тож уменьшается
СсылкаПожаловаться
а вот по поводу прокладок, я и не в курсе...у меня в конце лета были странные звуки, под капотом на холодную стоял звук типа свиста, когда прогреется пропадал, но...при оборотах свыше 2500 опять появлялся....ремни исключены...
СсылкаПожаловаться
Наталия
а вот по поводу прокладок, я и не в курсе...у меня в конце лета были странные звуки, под капотом на холодную стоял звук типа свиста, когда прогреется пропадал, но...при оборотах свыше 2500 опять появлялся....ремни исключены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свисты на холодную - помпа, подшипники генератора, ролик ремня
СсылкаПожаловаться
Mery
Свисты на холодную - помпа, подшипники генератора, ролик ремня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свист пропал, но не помню после чего, я и ролик меняла и подшипники генератора, а потом и сам генератор....хотя помпа не совсем новая почти 2 года, когда старую меняла она у меня развалилась и увидели случайно т.к звуков ни каких не было
СсылкаПожаловаться
калач
"Просто добавь воды" в смысле тосол
СсылкаПожаловаться
калач
"Просто добавь воды" в смысле тосол
СсылкаПожаловаться
с тосолом все нормально, я каждый день проверяю
СсылкаПожаловаться
vyacheslav lyubuschkin
Может всё время открыт термостат?
СсылкаПожаловаться
Наталия
термостат поменяла неделю назад, гонял по большому кругу и все...на печку не повлияло...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
давайте рассуждать логически.1-заменили печку,кран,термостат.перед установкой проверили?надеюсь и устанавливали кв кадры но скорее всего нет.2-парит радиатор-почему?3-помпа.4-да и с рукавами стоит разобраться.чудес не бывает.с башкой-проще-проверьте масло,тосол и выхлоп-станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
давайте рассуждать логически.1-заменили печку,кран,термостат.перед установкой проверили?надеюсь и устанавливали кв кадры но скорее всего нет.2-парит радиатор-почему?3-помпа.4-да и с рукавами стоит разобраться.чудес не бывает.с башкой-проще-проверьте масло,тосол и выхлоп-станет ясно.
СсылкаПожаловаться

Какой кран на 2110 ???О чем ты говоришь ???
СсылкаПожаловаться
Не Холостой

Какой кран на 2110 ???О чем ты говоришь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно...крана нет
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
где то воздух стоит в системе. На прогретом двигателе можно попробовать в ручную сжимая патрубок выгнать его. или просто заехать на высокое место мордашкой и дать двигателю поработать мин 10-15
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
где то воздух стоит в системе. На прогретом двигателе можно попробовать в ручную сжимая патрубок выгнать его. или просто заехать на высокое место мордашкой и дать двигателю поработать мин 10-15
СсылкаПожаловаться
воздух выгоняли, все так без изменений и осталось...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
СсылкаПожаловаться
Ну люди... Какой воздух на 2110 ???Ты еще как выше там кран на ней поищи! Или тросики посоветуй подрегулировать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну люди... Какой воздух на 2110 ???Ты еще как выше там кран на ней поищи! Или тросики посоветуй подрегулировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват, не обратил внимания на модель
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
СсылкаПожаловаться
Какой воздух в системе ? Это 2110 - ее не завоздушишь как не старайся !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Какой воздух в системе ? Это 2110 - ее не завоздушишь как не старайся !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же...прокладка головы - вот и воздух...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а герметичность проверяли?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а герметичность проверяли?
СсылкаПожаловаться
проверили все, кроме помпы и головы, как говорят вскрытие покажет))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Если при открытой крышке расширительного бачка, при резком увеличении оборотов двигателя уровень тосола повышается, или появляются пузыри, это прокладка головки блока, а отсюда и все прблеммы с печкой, а возможно и с подтеканием, избыточное давление. Крышку с бачка на прогретой машине снимать с осторожностью, положив большую тряпку на неё!!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Если при открытой крышке расширительного бачка, при резком увеличении оборотов двигателя уровень тосола повышается, или появляются пузыри, это прокладка головки блока, а отсюда и все прблеммы с печкой, а возможно и с подтеканием, избыточное давление. Крышку с бачка на прогретой машине снимать с осторожностью, положив большую тряпку на неё!!!!
СсылкаПожаловаться
на уровень и пузыри внимания не обращала, но сегодня же посмотрю
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
Ох беда,беда у меня 011 такая же историяправда пока не замерзаю люди подсказали доп помпу ставить надо и всех делов мне не охота попробуй те может понравится.
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
Ох беда,беда у меня 011 такая же историяправда пока не замерзаю люди подсказали доп помпу ставить надо и всех делов мне не охота попробуй те может понравится.
СсылкаПожаловаться
Российский автопром - это одна большая беда...
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да ладно ВАМ !
Сейчас наговорите тут....
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не беда а многовековая проблема.
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки просто к нему надо
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
СсылкаПожаловаться

Очень рекомендую ! тепло будет даже при больших оборотах вентилятора печки .
СсылкаПожаловаться
Наталия
да где их взять то руки)))))) вот приходится самой как то причину искать...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru