23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На холостом ходу из печки дует холодный воздух

Посоветуйте кто чем может!!! На холостом ходу из печки дует холодный воздух, при оборотах от 2500 горячий...радиатор отопителя и патрубки новые. Получается что на ХХ нет циркуляции либо завоздушивается, тогда это либо помпа (она у меня новая) либо прокладка головы????Может быть еще есть какие секреты борьбы с этим недугом????
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
где то воздух стоит в системе. На прогретом двигателе можно попробовать в ручную сжимая патрубок выгнать его. или просто заехать на высокое место мордашкой и дать двигателю поработать мин 10-15
СсылкаПожаловаться
Ну люди... Какой воздух на 2110 ???Ты еще как выше там кран на ней поищи! Или тросики посоветуй подрегулировать...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну люди... Какой воздух на 2110 ???Ты еще как выше там кран на ней поищи! Или тросики посоветуй подрегулировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват, не обратил внимания на модель
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
где то воздух стоит в системе. На прогретом двигателе можно попробовать в ручную сжимая патрубок выгнать его. или просто заехать на высокое место мордашкой и дать двигателю поработать мин 10-15
СсылкаПожаловаться
Какой воздух в системе ? Это 2110 - ее не завоздушишь как не старайся !
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Какой воздух в системе ? Это 2110 - ее не завоздушишь как не старайся !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же...прокладка головы - вот и воздух...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а герметичность проверяли?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
а герметичность проверяли?
СсылкаПожаловаться
проверили все, кроме помпы и головы, как говорят вскрытие покажет))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Если при открытой крышке расширительного бачка, при резком увеличении оборотов двигателя уровень тосола повышается, или появляются пузыри, это прокладка головки блока, а отсюда и все прблеммы с печкой, а возможно и с подтеканием, избыточное давление. Крышку с бачка на прогретой машине снимать с осторожностью, положив большую тряпку на неё!!!!
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Sergey Kolachev
Sergey Kolachev
Если при открытой крышке расширительного бачка, при резком увеличении оборотов двигателя уровень тосола повышается, или появляются пузыри, это прокладка головки блока, а отсюда и все прблеммы с печкой, а возможно и с подтеканием, избыточное давление. Крышку с бачка на прогретой машине снимать с осторожностью, положив большую тряпку на неё!!!!
СсылкаПожаловаться
на уровень и пузыри внимания не обращала, но сегодня же посмотрю
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
Ох беда,беда у меня 011 такая же историяправда пока не замерзаю люди подсказали доп помпу ставить надо и всех делов мне не охота попробуй те может понравится.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Руслан Баталов
Руслан Баталов
Ох беда,беда у меня 011 такая же историяправда пока не замерзаю люди подсказали доп помпу ставить надо и всех делов мне не охота попробуй те может понравится.
СсылкаПожаловаться
Российский автопром - это одна большая беда...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Наталия
Наталия
Российский автопром - это одна большая беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российский автопром - это одна большая беда...

Да ладно ВАМ !
Сейчас наговорите тут....
СсылкаПожаловаться
Руслан БаталовВ ответ на Наталия
Наталия
Российский автопром - это одна большая беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не беда а многовековая проблема.
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Наталия
Наталия
Российский автопром - это одна большая беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки просто к нему надо
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Руслан Баталов
Руслан Баталов
Ох беда,беда у меня 011 такая же историяправда пока не замерзаю люди подсказали доп помпу ставить надо и всех делов мне не охота попробуй те может понравится.
СсылкаПожаловаться
Ох беда,беда у меня 011 такая же историяправда пока не замерзаю люди подсказали доп помпу ставить надо и всех делов мне не охота попробуй те может понравится.

Очень рекомендую ! тепло будет даже при больших оборотах вентилятора печки .
СсылкаПожаловаться
Наталия
да где их взять то руки)))))) вот приходится самой как то причину искать...
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на Наталия
Наталия
да где их взять то руки)))))) вот приходится самой как то причину искать...
СсылкаПожаловаться
Так вот именно поэтому АвтоВаз не для вас ))
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Mery
Mery
Так вот именно поэтому АвтоВаз не для вас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)))) в прошлом году машина всю зиму простояла, потому что при -10 и ниже не заводилась, причину нашли только в начале этой зимы - реле бензонасоса...так что думаю и в данной проблеме наверняка ерунда какая нибудь окажется)))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
Да не он какраз для российского народа и придуман. Мы ж трудностей не боимся!!!!
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Руслан Баталов
Руслан Баталов
Да не он какраз для российского народа и придуман. Мы ж трудностей не боимся!!!!
СсылкаПожаловаться
мне эта машина весь мозг вынесла, так сказать борьба идет кто кого)))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
Что не убивает то закаляет.Креитесь скоро лето))))))А в мозг сильно не берите это ж РОССИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться