11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что похожи обсуждения в сети

Обсуждения истории России (не только периода СССР, современной в том числе) похожи вот на эту картинку. Да не только истории, а практически чего угодно. То есть чаще всего у людей полутонов, оттенков нет, как и в сегодняшних обсуждениях например.
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
aleksВ ответ на Некто
Некто
Как он мог заработать такую пенсию, не понимаю. Вообщето при расчете пенсии учитывают произвольный период трудового стажа, и ах....почему то выбирают 90 годы, когда зарплата была просто никакая.....это для кого то тайна? Только у военных пенсия начисляется как положено, остальные шв.....фонду неинтересны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пенсия в штатах насчитывается из любых 5 лет трудового стажа, плати налоги 28% и твой недельный чек - твоя минимальная пенсия в перспективе и общий трудовой стаж... так что до $4 000 он себе сделает беспроблемную жизнь ..!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Пенсия в штатах насчитывается из любых 5 лет трудового стажа, плати налоги 28% и твой недельный чек - твоя минимальная пенсия в перспективе и общий трудовой стаж... так что до $4 000 он себе сделает беспроблемную жизнь ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В штатах коммунизм? Судя по всему он самый и есть. А нам гоаорят что там капиталисты гнобят народ
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
В штатах коммунизм? Судя по всему он самый и есть. А нам гоаорят что там капиталисты гнобят народ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно говорят, а вы согласны заработать к примеру $1 500 в неделю и получить на руки всего $1 098. ?..)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Правильно говорят, а вы согласны заработать к примеру $1 500 в неделю и получить на руки всего $1 098. ?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
70 тысяч в неделю? Конечно согласен. Да все согласны!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
70 тысяч в неделю? Конечно согласен. Да все согласны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно Ваши расходы в месяц соизмеримы с одним недел рым чеком, но в штатах несколько иные цифры для жизни. Поэтому восторг тут сдержанней с зубной болью..)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Возможно Ваши расходы в месяц соизмеримы с одним недел рым чеком, но в штатах несколько иные цифры для жизни. Поэтому восторг тут сдержанней с зубной болью..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в России зарплата за месяц 20-25 тысяч. Уж не знаю восторгаться ли такой жизнью или нет. А штаты конечно капиталисты и выжимают из рабочих все силы....так нас учили в школе. Однажды я спросил учителя - почему, если там так плохо, они не едут к нам, в Россию. До сих нет ответа....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
А в России зарплата за месяц 20-25 тысяч. Уж не знаю восторгаться ли такой жизнью или нет. А штаты конечно капиталисты и выжимают из рабочих все силы....так нас учили в школе. Однажды я спросил учителя - почему, если там так плохо, они не едут к нам, в Россию. До сих нет ответа....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
работал на предприятии «Kimber” , начинал с $6.25 в час, где то через 16 месяцев уже получал $10 ( максимальная $12 ), был уволен.. сознательно пошёл на конфликт, требуя поднятия оплаты на 50%, так как сам мог производить продукцию адекватно желаемой зарплаты... было морально тяжело, но это был урок- незаменимых рабов нет, каждый год в стране появляется 50 000 по грин/ карте..)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
работал на предприятии «Kimber” , начинал с $6.25 в час, где то через 16 месяцев уже получал $10 ( максимальная $12 ), был уволен.. сознательно пошёл на конфликт, требуя поднятия оплаты на 50%, так как сам мог производить продукцию адекватно желаемой зарплаты... было морально тяжело, но это был урок- незаменимых рабов нет, каждый год в стране появляется 50 000 по грин/ карте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы о чём? Мы с вами живём на разных планетах? При любом требовании я окажусь на "улице" без средств существования! Будет " не морально тяжело" , а просто нечего жрать и платить за квартиру. Придется идти на работу где платят в два раза меньше....и это если повезет. В России любой трудящийся в возрасте от 40 считается ненужным и старым.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Вы о чём? Мы с вами живём на разных планетах? При любом требовании я окажусь на "улице" без средств существования! Будет " не морально тяжело" , а просто нечего жрать и платить за квартиру. Придется идти на работу где платят в два раза меньше....и это если повезет. В России любой трудящийся в возрасте от 40 считается ненужным и старым.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сам собирался поменять профессию и уровень жизни, поэтому на тот момент уже сдал на водителя/ профессионала( дальнобой).. что тоже оказалось проблемой в получении работы- я ведь не имел никакого опыта и ни для какой компании не представлял интереса..!! Тем не менее через пару недель уже имел работу на маленьком траке и оплату наличными..))) .. я всегда и в любой стране работу найду работу, это в принципе свойственно многим эмигрантам , прожившим более 10 лет в чужой стране..!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Я сам собирался поменять профессию и уровень жизни, поэтому на тот момент уже сдал на водителя/ профессионала( дальнобой).. что тоже оказалось проблемой в получении работы- я ведь не имел никакого опыта и ни для какой компании не представлял интереса..!! Тем не менее через пару недель уже имел работу на маленьком траке и оплату наличными..))) .. я всегда и в любой стране работу найду работу, это в принципе свойственно многим эмигрантам , прожившим более 10 лет в чужой стране..!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рад за вас и вашу уверенность. Сам имею два диплома и давно ищу новую работу ( не самую крутую) простым инженером на производстве. Но после 50 никому не нужен, все резюме прямиком в мусорную корзину, в лучшем случае - казенный отказ.....просто бросить и уехать не могу - семья, престарелые родители.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Рад за вас и вашу уверенность. Сам имею два диплома и давно ищу новую работу ( не самую крутую) простым инженером на производстве. Но после 50 никому не нужен, все резюме прямиком в мусорную корзину, в лучшем случае - казенный отказ.....просто бросить и уехать не могу - семья, престарелые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все верно, время эмиграции не позже 40.. далее все более сложно и болезненней..
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Все верно, время эмиграции не позже 40.. далее все более сложно и болезненней..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Буду терпеть дальше и радоваться что есть работа. А пенсия в любом случае будет "копейки" .....если удасться дотянуть....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Буду терпеть дальше и радоваться что есть работа. А пенсия в любом случае будет "копейки" .....если удасться дотянуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все будет нормально..!!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Все будет нормально..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Остаётся только на это и надеяться....
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну если уж историю перекраивают , то что сказать о человеке)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну если уж историю перекраивают , то что сказать о человеке)))
СсылкаПожаловаться
Вот об этом не надо ..,)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Вот об этом не надо ..,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж не об ЭтоМ я о истории и человеке)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. (Омар Хайям).
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей
Андрей
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое. (Омар Хайям).
СсылкаПожаловаться
Кому то заплаты жидкие ставят а кому то ..
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Кому то заплаты жидкие ставят а кому то ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато быстренько освоили выделенное из быджета!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария