24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что похожи обсуждения в сети

Обсуждения истории России (не только периода СССР, современной в том числе) похожи вот на эту картинку. Да не только истории, а практически чего угодно. То есть чаще всего у людей полутонов, оттенков нет, как и в сегодняшних обсуждениях например.
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ряженка!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СмЯтана...матьие ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СмЯтана...матьие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После сепаратора - Сливки ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Теперь у меня этой как у дурака махорки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня заехали в фермерское хозяйство за капустой на засолку (48 кг взяли по 19 руб.), так там есть магазин с молочными продуктами со своей ферме. Литр самого дешевого молока в пластиковой бутылке с наклейкой этикетки на принтере напечатанной - 108 руб. Купила на пробу - кот и собака не стали пить. Баночка творога 200 грамм - 180 руб.
Чё-то меня не потянула на такой продукт. Взяла казахский сыр "Нурсултан" за 700 руб./кг.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня заехали в фермерское хозяйство за капустой на засолку (48 кг взяли по 19 руб.), так там есть магазин с молочными продуктами со своей ферме. Литр самого дешевого молока в пластиковой бутылке с наклейкой этикетки на принтере напечатанной - 108 руб. Купила на пробу - кот и собака не стали пить. Баночка творога 200 грамм - 180 руб.
Чё-то меня не потянула на такой продукт. Взяла казахский сыр "Нурсултан" за 700 руб./кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Облизнулся от ваших цен))..литр молока 46 рэ творог 250 рэ кг. С декабря накину процентов 10. За час сегодня всю партию разгромили.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Облизнулся от ваших цен))..литр молока 46 рэ творог 250 рэ кг. С декабря накину процентов 10. За час сегодня всю партию разгромили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть у нас в "лягушках" молоко агропредприятия " Матросово" - такое же в точности по вкусу, так оно 62 руб./литр. Но наливать не удобно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Облизнулся от ваших цен))..литр молока 46 рэ творог 250 рэ кг. С декабря накину процентов 10. За час сегодня всю партию разгромили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Беру молоко у фермеров 38 рэ за литр .
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня заехали в фермерское хозяйство за капустой на засолку (48 кг взяли по 19 руб.), так там есть магазин с молочными продуктами со своей ферме. Литр самого дешевого молока в пластиковой бутылке с наклейкой этикетки на принтере напечатанной - 108 руб. Купила на пробу - кот и собака не стали пить. Баночка творога 200 грамм - 180 руб.
Чё-то меня не потянула на такой продукт. Взяла казахский сыр "Нурсултан" за 700 руб./кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Купила на пробу - кот и собака не стали пить.

Они и не будут, есть после сухих кормов.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Отпускник
Отпускник
Купила на пробу - кот и собака не стали пить.

Они и не будут, есть после сухих кормов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас домашние животные просто не приучены к таким продуктам с малых лет и зажратые. Приедешь с рыбалки - корки и свежую рыбу не едят. Если ещё отваришь там и кусочками, то немного поедят. Т е сейчас это не критерий качества, что едят или не хотят есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня заехали в фермерское хозяйство за капустой на засолку (48 кг взяли по 19 руб.), так там есть магазин с молочными продуктами со своей ферме. Литр самого дешевого молока в пластиковой бутылке с наклейкой этикетки на принтере напечатанной - 108 руб. Купила на пробу - кот и собака не стали пить. Баночка творога 200 грамм - 180 руб.
Чё-то меня не потянула на такой продукт. Взяла казахский сыр "Нурсултан" за 700 руб./кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много Вы капусты едите...молодцы. Мы солим ровно две трехлитровые банки и этого до весны хватает. Правда у нас других консерваций полно...лецо там, помидоры в собственном соку, кабачки и т д...литров 50-80 наверное. Поэтому капуста не очень идёт. Я ее не выращиваю, т к мало едим. Легче купить пару качанов когда надо.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
По 2.20 видел только в москве...у нас с 4.50 начиналась в коопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Даже в Подмосковье электрички называли «длинное зеленое и пахнет колбасой», а уж в других городах особо никакой колбасы не было. Ну вареная там ещё была, но копченая...даже одесская или краковская были «из под полы». Хорошо было в Украине...там на порядок лучше было с колбасками и всем остальным. И даже вот само высказываете «колбаса по 2.20» современной молодёжи было бы непонятно, т к они бы спросили...»в смысле какая колбаса»... т к сейчас колбас в магазине крупном 50 вариантов наверное с разницей в цене на порядок. Что говорить...конфеты в коробке и те «из под полы». Детство оно в принципе любое счастливое...найдёшь 20 копеек...пойдёшь в магазин купишь горсть конфет «взлетных»...и счастлив. Одежда было простенькая. Джинсы Райфел на Чёрном рынке 100 рублей (у многих это месячная зарплата тогда...ну чуть меньше). Телевизор цветной - этотглд работать надо...700 рублей - огромные деньги тогда. За год откладываешь и покупаешь. Это работающий человек с неплохой зарплатой. Вообще. Жили бедно.
СсылкаПожаловаться
aleks
С пятого курса свалил в порт докером / механизатором, декан факультета получал около 360 рэ, зарплата инженера была 120-140 рэ, я как обыкновенный работяга вкалывая в трюме на кубинском Сахаре или зерне- тихо без растопыренных пальцев за месяц получал 990 рэ..)))). Негатива нет, никогда не голодал и не жаловался на жизнь..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
С пятого курса свалил в порт докером / механизатором, декан факультета получал около 360 рэ, зарплата инженера была 120-140 рэ, я как обыкновенный работяга вкалывая в трюме на кубинском Сахаре или зерне- тихо без растопыренных пальцев за месяц получал 990 рэ..)))). Негатива нет, никогда не голодал и не жаловался на жизнь..!
СсылкаПожаловаться
Шалом ! ) Тогда была возможность выбора работы исходя из своих потребностей .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом ! ) Тогда была возможность выбора работы исходя из своих потребностей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во истину шолом!! Не знаю в отношении выбора, но бабушка в свое время сказала - хочешь начать жить с женщиной- научись зарабатывать деньги.. а сосед в моем дворе всю жизнь был докером, просто однажды предложил подработать в ночную смену за 10рэ.. вот так и зацепился в бригаде. А далее понял, что тут скромно тихо зарабатывают деньги..)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Во истину шолом!! Не знаю в отношении выбора, но бабушка в свое время сказала - хочешь начать жить с женщиной- научись зарабатывать деньги.. а сосед в моем дворе всю жизнь был докером, просто однажды предложил подработать в ночную смену за 10рэ.. вот так и зацепился в бригаде. А далее понял, что тут скромно тихо зарабатывают деньги..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит всеж пчела а не муха ..)))
Когда первый раз женился через год купил свой первый автомобиль
И почему я должен говорить что было плохо ? )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Значит всеж пчела а не муха ..)))
Когда первый раз женился через год купил свой первый автомобиль
И почему я должен говорить что было плохо ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы были молоды и девки нам не отказывали ... да и вообще была клевая жизнь, как то все было проще и интереснее..))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Мы были молоды и девки нам не отказывали ... да и вообще была клевая жизнь, как то все было проще и интереснее..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и сейчас как бэ нос не воротят )))
Но соглашусь, что раньше жизнь была намного интересней и разнообразней ..)
С другой стороны меня на данный момент тоже все устраивает в своей жизни .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Они и сейчас как бэ нос не воротят )))
Но соглашусь, что раньше жизнь была намного интересней и разнообразней ..)
С другой стороны меня на данный момент тоже все устраивает в своей жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бревно по реке, но основное естественно работа. Хотя все что необходимо для спокойной жизни , как бы имею- возраст нельзя вернуть, вот это негатив..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Ну как бревно по реке, но основное естественно работа. Хотя все что необходимо для спокойной жизни , как бы имею- возраст нельзя вернуть, вот это негатив..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что поделать ...надо радоваться тому, что есть .
неправильно жить в постоянном негативе - всеж стакан наполовину полон нежели наполовину пуст ;-)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
а что поделать ...надо радоваться тому, что есть .
неправильно жить в постоянном негативе - всеж стакан наполовину полон нежели наполовину пуст ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня интересная работа, каждый день что то новое..)). плакать в жилетку/ скорее всего это удел людей кто не успел просто себя найти в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
С пятого курса свалил в порт докером / механизатором, декан факультета получал около 360 рэ, зарплата инженера была 120-140 рэ, я как обыкновенный работяга вкалывая в трюме на кубинском Сахаре или зерне- тихо без растопыренных пальцев за месяц получал 990 рэ..)))). Негатива нет, никогда не голодал и не жаловался на жизнь..!
СсылкаПожаловаться
Я в девятом классе зарабатывал в Союзе 180 р за две недели на лесопасадках! При том что проезд и питание были бесплатны...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария