24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что похожи обсуждения в сети

Обсуждения истории России (не только периода СССР, современной в том числе) похожи вот на эту картинку. Да не только истории, а практически чего угодно. То есть чаще всего у людей полутонов, оттенков нет, как и в сегодняшних обсуждениях например.
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Напомнили...как то еще во время службы в СА довелось мне побывать на куйбышевской свалке бытовых отходов...тода уже сигареты по талонам были ,а на свалке их просто горы лежали( нерезаных,длиной сантимов по 60) до сих пор не понимаю почему я не миллионером на дембель вышел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К моему удивлению, меня даже за проходную не пустили- тебе там нечего делать студент..)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Напомнили...как то еще во время службы в СА довелось мне побывать на куйбышевской свалке бытовых отходов...тода уже сигареты по талонам были ,а на свалке их просто горы лежали( нерезаных,длиной сантимов по 60) до сих пор не понимаю почему я не миллионером на дембель вышел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас тоже некондиция стоит копейки. Я тут как то автоматизировал завод...там провозку делают. Там вот иногда рулон получается не 10 метров, а типа 8,5. Его в магазин не отправишь. Перерабатывать очень сложно, т к она уже оцинкована и покрашена бывает . В итоге ее разбирают местные рабочие. Я себе набрал и наделал заборов. Как вот в магазине рулон такой проволоки стоит типа 5-10 тыс рублей (в зависимости от ячеек там, высоты и т д), а мне некондиция отдавали за 300-500 рублей рулон (ну он чуть пороче). Это везде такое на производстве - некондиция или уничтожается или ее раздают как то за бесценок, т к нет линий для переработки брака или это невыгодно просто.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
С пятого курса свалил в порт докером / механизатором, декан факультета получал около 360 рэ, зарплата инженера была 120-140 рэ, я как обыкновенный работяга вкалывая в трюме на кубинском Сахаре или зерне- тихо без растопыренных пальцев за месяц получал 990 рэ..)))). Негатива нет, никогда не голодал и не жаловался на жизнь..!
СсылкаПожаловаться
всё на деньги переводите aleks,не надо так на них зацикливаться...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё на деньги переводите aleks,не надо так на них зацикливаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не знаю зачем мне они уже нужны, разве что ещё одну нору куплю в Италии для молодой девчонке ,что сейчас у меня живет. А вот зачем пенсионер ходит каждый день на работу- для меня это непонятная тема, ну не верю что вам пенсии для жизни не хватает..!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Я уже не знаю зачем мне они уже нужны, разве что ещё одну нору куплю в Италии для молодой девчонке ,что сейчас у меня живет. А вот зачем пенсионер ходит каждый день на работу- для меня это непонятная тема, ну не верю что вам пенсии для жизни не хватает..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А попробуйте прожить на $200, тогда поверите.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
А попробуйте прожить на $200, тогда поверите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим вопросом не ко мне, я вам пенсию не зарабатывал - это к правительству своей страны, почему вы платили налоги и $200 на жизнь не хватает...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
С этим вопросом не ко мне, я вам пенсию не зарабатывал - это к правительству своей страны, почему вы платили налоги и $200 на жизнь не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ничего и не спрашивал, просто не у всех хватает, вот и вынуждены работать. У женщины свату, шофер или водитель, начислили 9900.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
А я ничего и не спрашивал, просто не у всех хватает, вот и вынуждены работать. У женщины свату, шофер или водитель, начислили 9900.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, что говорить, в ГД пенсия 75% плюс зарплата и не выгонишь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
А я ничего и не спрашивал, просто не у всех хватает, вот и вынуждены работать. У женщины свату, шофер или водитель, начислили 9900.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне просто Господин Жиров, постоянно пытается указать на свои ангельские взгляды на зарабатывание денег- типа он бессребреник а я в его глазах хапуга и пройдоха..))... к стати в штатах намного выгоднее заработать мизерную пенсию ( проще говоря скрывать доходы) и жить на все государственные бенефиты. Но это всегда в остатке жизнь под прицелом- хорошей машины нельзя, больше месяца из страны нельзя- иначе все отбирают и живешь на свои кровные $200( ну так для примера естественно..))))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
Мне просто Господин Жиров, постоянно пытается указать на свои ангельские взгляды на зарабатывание денег- типа он бессребреник а я в его глазах хапуга и пройдоха..))... к стати в штатах намного выгоднее заработать мизерную пенсию ( проще говоря скрывать доходы) и жить на все государственные бенефиты. Но это всегда в остатке жизнь под прицелом- хорошей машины нельзя, больше месяца из страны нельзя- иначе все отбирают и живешь на свои кровные $200( ну так для примера естественно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду обсуждать ни вас, ни его, но ведь под понятием "Государство" стоят люди. Только вот все думают и делают по разному
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виталий
Виталий
Не буду обсуждать ни вас, ни его, но ведь под понятием "Государство" стоят люди. Только вот все думают и делают по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В штатах пенсию зарабатывают, если правильно платить все налоги( 28%) при максимальном заработке в течении отрезка любых 5 лет - то в принципе это будет твой недельный чек( без налогов)... ну и естественно стаж и в каком возрасте ...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на aleks
aleks
В штатах пенсию зарабатывают, если правильно платить все налоги( 28%) при максимальном заработке в течении отрезка любых 5 лет - то в принципе это будет твой недельный чек( без налогов)... ну и естественно стаж и в каком возрасте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас закон, а у нас дышло! У кого то седло и прилагаемое усилие к тысяче сил, а у кого то серьга, которая не распространяется на прицепное устройство!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Мне просто Господин Жиров, постоянно пытается указать на свои ангельские взгляды на зарабатывание денег- типа он бессребреник а я в его глазах хапуга и пройдоха..))... к стати в штатах намного выгоднее заработать мизерную пенсию ( проще говоря скрывать доходы) и жить на все государственные бенефиты. Но это всегда в остатке жизнь под прицелом- хорошей машины нельзя, больше месяца из страны нельзя- иначе все отбирают и живешь на свои кровные $200( ну так для примера естественно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет у меня никаких ангельских взглядов,просто в России не все могут хорошо зарабатывать,кто-то ведь должен делать и малооплачиваемую работу,Хорошие деньги конечно облегчают жизнь,но недо о них постоянно напоминать.....я понимаю,что у вас совершенно другой менталитет,мы то ведь воспитывались в Советском Союзе....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да нет у меня никаких ангельских взглядов,просто в России не все могут хорошо зарабатывать,кто-то ведь должен делать и малооплачиваемую работу,Хорошие деньги конечно облегчают жизнь,но недо о них постоянно напоминать.....я понимаю,что у вас совершенно другой менталитет,мы то ведь воспитывались в Советском Союзе....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я общаюсь на форуме с людьми, обходите мои коменты стороной и не редактируйте кТо и что должен говорить...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я уже не знаю зачем мне они уже нужны, разве что ещё одну нору куплю в Италии для молодой девчонке ,что сейчас у меня живет. А вот зачем пенсионер ходит каждый день на работу- для меня это непонятная тема, ну не верю что вам пенсии для жизни не хватает..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пенсия 26000 р.,что в пересчёте на $ 406.раз в году хочется отдохнуть на море,зимой горные лыжи,ну и машины хочется новые иметь,да и просто работа нравится (хотя уже не работаю нач-ком монтажного участка)......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня пенсия 26000 р.,что в пересчёте на $ 406.раз в году хочется отдохнуть на море,зимой горные лыжи,ну и машины хочется новые иметь,да и просто работа нравится (хотя уже не работаю нач-ком монтажного участка)......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без денег все это иметь не получается? Чего ж тогда в мою строну реплики о деньгах считаете необходимым выражать ??? Какие то двойные стандарты , проще как то надо- на вас молодое поколение смотрит и учиться делать выводы .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А без денег все это иметь не получается? Чего ж тогда в мою строну реплики о деньгах считаете необходимым выражать ??? Какие то двойные стандарты , проще как то надо- на вас молодое поколение смотрит и учиться делать выводы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"молодое поколение",а можно про деньги реже упоминать.......
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Я уже не знаю зачем мне они уже нужны, разве что ещё одну нору куплю в Италии для молодой девчонке ,что сейчас у меня живет. А вот зачем пенсионер ходит каждый день на работу- для меня это непонятная тема, ну не верю что вам пенсии для жизни не хватает..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, товаришь, на Луне живете? Пенсия сейчас 15 тысяч для простого рабочего который всю жизнь работал на заводе. Огромная пенсия вы считаете, на которую можно жить достойно?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Вы, товаришь, на Луне живете? Пенсия сейчас 15 тысяч для простого рабочего который всю жизнь работал на заводе. Огромная пенсия вы считаете, на которую можно жить достойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищ свою пенсию зарабатывает в USA - обыкновенным дальнобоем.. кстати мой приятель тоже работает более 25 лет на заводах - на двух работах( оператор станков чпу) и уже заработал пенсию $2 420, а до выхода на полную (67 лет)- ещё вкалывать 18 лет будет... так что как то так...!
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Товарищ свою пенсию зарабатывает в USA - обыкновенным дальнобоем.. кстати мой приятель тоже работает более 25 лет на заводах - на двух работах( оператор станков чпу) и уже заработал пенсию $2 420, а до выхода на полную (67 лет)- ещё вкалывать 18 лет будет... так что как то так...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как он мог заработать такую пенсию, не понимаю. Вообщето при расчете пенсии учитывают произвольный период трудового стажа, и ах....почему то выбирают 90 годы, когда зарплата была просто никакая.....это для кого то тайна? Только у военных пенсия начисляется как положено, остальные шв.....фонду неинтересны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария