20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что похожи обсуждения в сети

Обсуждения истории России (не только периода СССР, современной в том числе) похожи вот на эту картинку. Да не только истории, а практически чего угодно. То есть чаще всего у людей полутонов, оттенков нет, как и в сегодняшних обсуждениях например.
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в девятом классе зарабатывал в Союзе 180 р за две недели на лесопасадках! При том что проезд и питание были бесплатны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Студентом нас бросали на помидоры и виноград- вот тогда мне дали первую взятку- был бугром и водила предложил раньше его загрузить..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Студентом нас бросали на помидоры и виноград- вот тогда мне дали первую взятку- был бугром и водила предложил раньше его загрузить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Меня просто убивают нынешние ,,янженеры,, со 120 р в Союзе...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Меня просто убивают нынешние ,,янженеры,, со 120 р в Союзе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут у каждого своя судьба...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Ну тут у каждого своя судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, но ненавижу, когда свою неудачность выдают за весь народ или страну!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не спорю, но ненавижу, когда свою неудачность выдают за весь народ или страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Бруклине этот стон на каждом углу раздаётся...))))!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
В Бруклине этот стон на каждом углу раздаётся...))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


У нас этот стон в Москве отдается....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


У нас этот стон в Москве отдается....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поэтому практически никогда не бываю на Брайтоне..)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в девятом классе зарабатывал в Союзе 180 р за две недели на лесопасадках! При том что проезд и питание были бесплатны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не зарабатывал,а тебе доплачивали согласно ТК..не путайте теплое с мягким ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ты не зарабатывал,а тебе доплачивали согласно ТК..не путайте теплое с мягким ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Поржал! Сам то понял, что сказал?!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Поржал! Сам то понял, что сказал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй вариант...в 9 кл.тебе уже было 18 лет.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Второй вариант...в 9 кл.тебе уже было 18 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) С чего, я в семь лет в первый класс пошел - как все нормальные люди! Естестственно, в девятом мне было шешнадцать!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ты не зарабатывал,а тебе доплачивали согласно ТК..не путайте теплое с мягким ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, сейчас точно не помню цифры - около 40 лет прошло, сам понимаешь, но я хорошо помню, что один участок стоил столько, другой - вот столько, третий - другую сумму... Какие нахрен, доплачивания?!)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я, конечно, сейчас точно не помню цифры - около 40 лет прошло, сам понимаешь, но я хорошо помню, что один участок стоил столько, другой - вот столько, третий - другую сумму... Какие нахрен, доплачивания?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я был устроен помошником наладчика на 4 часа,мне платили 120...это предприятие было обязано ,как подшефное,обеспечить меня на месяц работой....короче мне понравилось и я изьявил желание еще на месяц трудоустроится) короче,в отделе кадров я был послан.т.к. простому работяге платили бы 70,а мне как несовершеннолетнему 120 да еще не за 8 часов,а за 4.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я был устроен помошником наладчика на 4 часа,мне платили 120...это предприятие было обязано ,как подшефное,обеспечить меня на месяц работой....короче мне понравилось и я изьявил желание еще на месяц трудоустроится) короче,в отделе кадров я был послан.т.к. простому работяге платили бы 70,а мне как несовершеннолетнему 120 да еще не за 8 часов,а за 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может быть мы и перерабатывали, но нам говорили - ребятушки, этот участок столько то гектар и вы заработаете столько, а этот участок столько... А нам чего - молодые, вечером еще дискотека, девчонки симпотичные, кормили на убой, на свежем воздухе, чего еще на надо?! Кстати, там, я встретил свою первую любовь!)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может быть мы и перерабатывали, но нам говорили - ребятушки, этот участок столько то гектар и вы заработаете столько, а этот участок столько... А нам чего - молодые, вечером еще дискотека, девчонки симпотичные, кормили на убой, на свежем воздухе, чего еще на надо?! Кстати, там, я встретил свою первую любовь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и сказал бы,что в посадках первый раз бабу попробовал ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Так и сказал бы,что в посадках первый раз бабу попробовал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пошляк! Я тебе про любовь, а ты... Э - э, да чего с неудавшимся колхозом говорить...)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пошляк! Я тебе про любовь, а ты... Э - э, да чего с неудавшимся колхозом говорить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любофььь?) да дай тебе волю всех бы баб в классе обрюхатил)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Любофььь?) да дай тебе волю всех бы баб в классе обрюхатил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я был устроен помошником наладчика на 4 часа,мне платили 120...это предприятие было обязано ,как подшефное,обеспечить меня на месяц работой....короче мне понравилось и я изьявил желание еще на месяц трудоустроится) короче,в отделе кадров я был послан.т.к. простому работяге платили бы 70,а мне как несовершеннолетнему 120 да еще не за 8 часов,а за 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню по объявлению на табачную устраивался , а мне и говорят- мы вас от фабрики посылаем работать на птицефабрику в колхоз. Но это командировка на три месяца.. да и пофиг- поехал.. одним словом каждые выходные дома, все что только можно в зубах домой, ну там ещё и денег платили... три месяца закончились, вернулся в институт- тут бабушка мне и говорит- тебя из бухгалтерии табачной уже несколько раз звонили... ну притоптал, а тем тема- зарплату надо получить и командировочные посуточно...))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Помню по объявлению на табачную устраивался , а мне и говорят- мы вас от фабрики посылаем работать на птицефабрику в колхоз. Но это командировка на три месяца.. да и пофиг- поехал.. одним словом каждые выходные дома, все что только можно в зубах домой, ну там ещё и денег платили... три месяца закончились, вернулся в институт- тут бабушка мне и говорит- тебя из бухгалтерии табачной уже несколько раз звонили... ну притоптал, а тем тема- зарплату надо получить и командировочные посуточно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напомнили...как то еще во время службы в СА довелось мне побывать на куйбышевской свалке бытовых отходов...тода уже сигареты по талонам были ,а на свалке их просто горы лежали( нерезаных,длиной сантимов по 60) до сих пор не понимаю почему я не миллионером на дембель вышел )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария