29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ЧЁМ ЕЗДЯТ БАТЮШКИ

Священники это посредники между богом , а церкви это такие же секты узаконенные государством . Вы не замечали на чем ездят батюшки и это куплено на деньги вытянутые со старушек . А кто-то в нищите загибается и болезнях ...
Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1209
1345678961
Konstantin PavlovВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
Не нравится оставайтесь. Вроде интилигентный человек, физико-технический институт закончили, а откуда такие слова как "погоняло" али успели уже посетить места не столь отдаленные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, я и остался. А знание слова "погоняло", и многих других (которые вы, впрочем, не хуже меня знаете) никак не помешало мне ни физтез закончить, ни запомнить, как пишется "интеллигентный". Надоели, куда ни глянь, истерики по поводу "валить надо". Валишь - молча собрался, молча присел на дорожку - и за порог. Сахарозы там больше, амёбы уже давно в ту сторону ложноножками шевелят.
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Konstantin Pavlov
Konstantin Pavlov
Дык, я и остался. А знание слова "погоняло", и многих других (которые вы, впрочем, не хуже меня знаете) никак не помешало мне ни физтез закончить, ни запомнить, как пишется "интеллигентный". Надоели, куда ни глянь, истерики по поводу "валить надо". Валишь - молча собрался, молча присел на дорожку - и за порог. Сахарозы там больше, амёбы уже давно в ту сторону ложноножками шевелят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых если ты грамотный,то надо ветвь дискуссии читать от начала,а не с конца,что бы знать откуда ноги растут. Ты хоть знаешь о чем речь идет в этом блоге?
СсылкаПожаловаться
Konstantin PavlovВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
Во-первых если ты грамотный,то надо ветвь дискуссии читать от начала,а не с конца,что бы знать откуда ноги растут. Ты хоть знаешь о чем речь идет в этом блоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Позвольте догадаться... О том, что валить отсюда надо? Ах... ошибочка. О поповских кадиллаках.. Дык я и говорю, надоели к месту и ни к месту заклинания про "валить надо".
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Konstantin Pavlov
Konstantin Pavlov
Позвольте догадаться... О том, что валить отсюда надо? Ах... ошибочка. О поповских кадиллаках.. Дык я и говорю, надоели к месту и ни к месту заклинания про "валить надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И опять не туда. Я пошутил Биг-Магу на его фразу "Конечно, для поддержания реноме и создания благочесстия среди неграмотных недумающих масс- мажут картинку красиво, отчего слабодумающая часть населения попадает в их сети. Вспоминается "вся жизнь-театр, а люди в ней-актёры" В смысле-если ты живешь в такой стране то остается только валить из нее. А ты так ничего и не понял хоть и физ-мат закончил. А все потому что надо все читать сначала и следить за ветвью дискуссии, дурилка ты картонная.
СсылкаПожаловаться
Konstantin PavlovВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
И опять не туда. Я пошутил Биг-Магу на его фразу "Конечно, для поддержания реноме и создания благочесстия среди неграмотных недумающих масс- мажут картинку красиво, отчего слабодумающая часть населения попадает в их сети. Вспоминается "вся жизнь-театр, а люди в ней-актёры" В смысле-если ты живешь в такой стране то остается только валить из нее. А ты так ничего и не понял хоть и физ-мат закончил. А все потому что надо все читать сначала и следить за ветвью дискуссии, дурилка ты картонная.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Глеб Егорыч... Или Владимир Семеныч? Кора головного мозга человека получает необратимые повреждения примерно за 10 минут остановки дыхания. Поскольку вы умерли гораздо больше 10 минут назад, мне понятны ваши трудности в общении с живыми. Постараюсь - в самый последний раз - попроще объяснить: если не нравится, в какой стране живешь, валить - далеко не единственный вариант. Все без исключения, свалившие по таким соображениям, оказались в точно такой же стране, только с другим названием.
Трамвайный хам - гораздо симпатичнее хама интернетного, хотя бы некоей долей храбрости - ему-то реально в табло может прилететь.
И наконец - шутка от первого лица, которую уже произносили - это как еда во рту, которую уже ели.
СсылкаПожаловаться
almunaВ ответ на Konstantin Pavlov
Konstantin Pavlov
Глеб Егорыч... Или Владимир Семеныч? Кора головного мозга человека получает необратимые повреждения примерно за 10 минут остановки дыхания. Поскольку вы умерли гораздо больше 10 минут назад, мне понятны ваши трудности в общении с живыми. Постараюсь - в самый последний раз - попроще объяснить: если не нравится, в какой стране живешь, валить - далеко не единственный вариант. Все без исключения, свалившие по таким соображениям, оказались в точно такой же стране, только с другим названием.
Трамвайный хам - гораздо симпатичнее хама интернетного, хотя бы некоей долей храбрости - ему-то реально в табло может прилететь.
И наконец - шутка от первого лица, которую уже произносили - это как еда во рту, которую уже ели.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давно не получала такого удовольствия от общения с умным человеком. Но должна заметить, что если с орфографией у Вас всё в порядке, то с пунктуацией - извините. Процентов 10 запятых лишние
СсылкаПожаловаться
Konstantin PavlovВ ответ на almuna
almuna
Давно не получала такого удовольствия от общения с умным человеком. Но должна заметить, что если с орфографией у Вас всё в порядке, то с пунктуацией - извините. Процентов 10 запятых лишние
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что есть, то есть - штуки четыре навскидку нашел, может и больше есть. Эт авторские... Когда на долю секунды задумываешься - пальцы обретают независимость, и лепят знаки препинания, куда хотят.
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Konstantin Pavlov
Konstantin Pavlov
Что есть, то есть - штуки четыре навскидку нашел, может и больше есть. Эт авторские... Когда на долю секунды задумываешься - пальцы обретают независимость, и лепят знаки препинания, куда хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Браво Almuna!!! Не плюй в колодец Константин пригодиться воды напиться. Прежде чем учить других,начни с себя. А теперь для информации-если вы общаетесь в блогах вы не сильно задумываетесь над ошибками(а в любом браузере ошибки подчеркиваются красной полоской) и любой блогер вообще на это не обращает внимание(в отличии от физматов ) И я думаю если прочитать все сообщения в этой теме то ты Константин найдешь несколько десятков тысяч ошибок. Желаю тебе все найти и каждому сделать замечание.
СсылкаПожаловаться
Konstantin PavlovВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
Браво Almuna!!! Не плюй в колодец Константин пригодиться воды напиться. Прежде чем учить других,начни с себя. А теперь для информации-если вы общаетесь в блогах вы не сильно задумываетесь над ошибками(а в любом браузере ошибки подчеркиваются красной полоской) и любой блогер вообще на это не обращает внимание(в отличии от физматов ) И я думаю если прочитать все сообщения в этой теме то ты Константин найдешь несколько десятков тысяч ошибок. Желаю тебе все найти и каждому сделать замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Раскройте лучше глаза отцу на радости секса. Или попытайтесь осознать разницу между "процентов 10 лишних запятых" - и "ни одной запятой на месте, в слове хлеб 5 ошибок, а синтаксис вообще отсутствует".
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Konstantin Pavlov
Konstantin Pavlov
Раскройте лучше глаза отцу на радости секса. Или попытайтесь осознать разницу между "процентов 10 лишних запятых" - и "ни одной запятой на месте, в слове хлеб 5 ошибок, а синтаксис вообще отсутствует".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты сам то понял что написал?
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Konstantin Pavlov
Konstantin Pavlov
Глеб Егорыч... Или Владимир Семеныч? Кора головного мозга человека получает необратимые повреждения примерно за 10 минут остановки дыхания. Поскольку вы умерли гораздо больше 10 минут назад, мне понятны ваши трудности в общении с живыми. Постараюсь - в самый последний раз - попроще объяснить: если не нравится, в какой стране живешь, валить - далеко не единственный вариант. Все без исключения, свалившие по таким соображениям, оказались в точно такой же стране, только с другим названием.
Трамвайный хам - гораздо симпатичнее хама интернетного, хотя бы некоей долей храбрости - ему-то реально в табло может прилететь.
И наконец - шутка от первого лица, которую уже произносили - это как еда во рту, которую уже ели.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для ОСОБО ТУПЫХ еще раз повторяю прежде чем влазить в разговор других людей сначала надо понять о чем они хотя бы разговаривают? Вот это называется КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ. Прочитать надо было сначала всю ветвь а потом брызжать слюной. К твоему сведению я живу не в России.
СсылкаПожаловаться
Konstantin PavlovВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
Для ОСОБО ТУПЫХ еще раз повторяю прежде чем влазить в разговор других людей сначала надо понять о чем они хотя бы разговаривают? Вот это называется КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ. Прочитать надо было сначала всю ветвь а потом брызжать слюной. К твоему сведению я живу не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Браво! Мастер-класс культуры общения сегодня вам особенно удался.
И конечно, всем очень интересно, где же именно живут столь культурные и разносторонние люди, и что же они писали "с самого начала".
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Konstantin Pavlov
Konstantin Pavlov
Браво! Мастер-класс культуры общения сегодня вам особенно удался.
И конечно, всем очень интересно, где же именно живут столь культурные и разносторонние люди, и что же они писали "с самого начала".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Посмотри выше....
СсылкаПожаловаться
Роман ПеськовскийВ ответ на Барсик
Барсик
не стал бы их называть "государственными мужами". Они работают не в интересах государства, а в своих личных. Ни налогов не платят, ни даже любой какой другой помощи государству. Например-покупка супердорогих иномарок как средства передвижения. А почему бы не поддержать отечественного производителя, стране помоч? нет, эти упыри в рясах руководствуются только личными интересами. Супербизнес многовековой, держащийся только при антинародных правительствах как средство оболванивания и усмирения масс. Конечно, для поддержания реноме и создания благочесстия среди неграмотных недумающих масс- мажут картинку красиво, отчего слабодумающая часть населения попадает в их сети. Вспоминается "вся жизнь-театр, а люди в ней-актёры"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супербизнес многовековой, держащийся только при антинародных правительствах как средство оболванивания и усмирения масс.
Коммуняки не сильно отличались НАРОДОЛЮБИЕМ а церковь глумили скорее как конкурентов
СсылкаПожаловаться
БарсикВ ответ на Роман Песьковский
Роман Песьковский
Супербизнес многовековой, держащийся только при антинародных правительствах как средство оболванивания и усмирения масс.
Коммуняки не сильно отличались НАРОДОЛЮБИЕМ а церковь глумили скорее как конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот уж ложь, так ложь. Именно в социализме была власть народа и всё делалось во имя народа. И не надо тут... я застал ЛИЧНО социализм, а не со слов Сванидзе, хехе...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Барсик
Барсик
не все так безобидно. А как же беспошлинный ввоз алкоголя и сигарет, что выклянчили у Ельцына? а как же БЮДЖЕТНЫЕ деньги, что выклянчили у путена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все так безобидно. А как же беспошлинный ввоз алкоголя и сигарет, что выклянчили у Ельцына? а как же БЮДЖЕТНЫЕ деньги, что выклянчили у путена?

Где факты и доказательства? Обвинение серьёзное! И "за базар ответить" в этом именно случае надо в обязательном порядке! Это враньё, я слышал не раз и всегда без доказательств. Если бы здесь была-бы тысячная доля правды наши либеральные СМИ каждый день мурыжили бы эту тему. К гадалке не ходи. Далее: зато, абсолютный факт, что в нашей стране, наши народные депутаты почему-то решили, что пиво не является алкогольным напитком и значит им можно спаивать детей! И только Патриарх Кирилл вдруг создаёт "Церковно-общественный совет по противодействию алкогольной угрозе"! Само название "противодействие алкогольной угрозе" звучит почти по военному. И как это никто не замечал раньше, что Родина наша просто гибнет от этого вонючего пойла! Оказалось, только Церкви было до этого дело! И всё равно, тупо исподтишка будут стараться оклеветать Церковь! а лохи будут верить!
СсылкаПожаловаться
Инна ФинковаВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО!!! не помню за ненадобностью, но имело имеет место быть Постановление Конституционного Суда РФ касательно того, что православие занимает намного более значительное место в жизни России чем иные религии. Был запрос на тему того, что мо, РФ, согласно Конституции светское государство, а православие, мол, реально поддерживается государством, в отличие от других конфессий. Так согласно указанному Постановлению КС РФ разъяснил, что такая политика законна учитывая историческое развитие России и место православия в системе ценностей нашей страны, а также место в истории и пр. И суд прав, исторические корни нужно учитывать, т.к. народ не помнящий своих корней не имеет будущего.
И потом православие не единственная религия, официально упоминающаяся, вы уж не утрируйте. Про других также говорят, просто мало + никто не мешает иной религии иметь свои каналы просвещения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОхинВ ответ на Инна Финкова
Инна Финкова
НО!!! не помню за ненадобностью, но имело имеет место быть Постановление Конституционного Суда РФ касательно того, что православие занимает намного более значительное место в жизни России чем иные религии. Был запрос на тему того, что мо, РФ, согласно Конституции светское государство, а православие, мол, реально поддерживается государством, в отличие от других конфессий. Так согласно указанному Постановлению КС РФ разъяснил, что такая политика законна учитывая историческое развитие России и место православия в системе ценностей нашей страны, а также место в истории и пр. И суд прав, исторические корни нужно учитывать, т.к. народ не помнящий своих корней не имеет будущего.
И потом православие не единственная религия, официально упоминающаяся, вы уж не утрируйте. Про других также говорят, просто мало + никто не мешает иной религии иметь свои каналы просвещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...что такая политика законна учитывая историческое развитие России"
Древний и греческий философ Эвгемер являлся и является по сей день автором официальной версии существования Александра Македонского. Включая: происхождение, восхождение унд похождения.
Отсюда появилось на свет понятие "эвгемеризация". Персоны лидера или заинтерсованного клана/организации.
С эвгемеризацией РПЦ (см. цитату) дело обстоит темновато. Сохранившаяся часть внутренних церковных документов фиксирует полное равнодушие паствы с иудо-христианским ценностям в досмутный период. И это на Великорусской равнине. Народ забавлялся купальскими действиями, ведуньям и ведунам доверялся откровенно. Присяжные же священники (увы! из тех, что были грамотными) слали по субординации вопли: что делать с паствой?
Потом Романовы обрели не только имперские амбиции, но и имперские реалии, и вот тогда, примерно при Анне Иоановне, окончательно сложилось утверждение "... что такая политика законна учитывая историческое развитие России". Изложеное, правда, немцами-историками невнятным русским языком.
Самое же яркое сочетание "поп унд автовыхлоп" - липецкий и задонский первоприсутствующий - вороной рэнд, в штурманском кресле - Его и т. д.
СсылкаПожаловаться
Тагир ХайдаровВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.К А К О В О ?По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
Тагир ХайдаровВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О? Все равны-поэтому хотят ввести в школах уроки провославия? Или то, что в воинские части ходють батюшки и почти насильно с помощью отцов- командиров крестят солдат тож от равенства?
СсылкаПожаловаться
1345678961
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария