24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ЧЁМ ЕЗДЯТ БАТЮШКИ

Священники это посредники между богом , а церкви это такие же секты узаконенные государством . Вы не замечали на чем ездят батюшки и это куплено на деньги вытянутые со старушек . А кто-то в нищите загибается и болезнях ...
Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1209
мастерВ ответ на Сергей Светлов
Комментарий удален.Почему?
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут еще вспомнилось...Приезжал недавно в Кёниг к нам Патриарх.Ну приехал и приехал (Государство-то светское...),но в городе и так забитому пробками и своеобразной дорожной сетью,вообще случился ПИПЕЦ.Просто тупо все стояли и ждали момента проезда Патриарха.Путин и Медведев когда приезжают, как-то демократичнее себя ведут...Новости посмотришь:все крестятся,на службе стоят,руку батюшке целуют....а 20 лет назад в Обкомах и райкомах все заседали....
Не знаю ни одного батюшку в Калининграде,у кого не было бы СВОЕГО ЛИЧНОГО ДОМА.А теперь вот еще и все немецкие кирхи отдали РПЦ,БЕСПЛАТНО,да еще и от налога на имущество и земельного налога освободили.И КАКОВА РПЦ имеет к католическим кирхам 16-19 веков????
А вы про тачки....
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на мастер
мастер
А тут еще вспомнилось...Приезжал недавно в Кёниг к нам Патриарх.Ну приехал и приехал (Государство-то светское...),но в городе и так забитому пробками и своеобразной дорожной сетью,вообще случился ПИПЕЦ.Просто тупо все стояли и ждали момента проезда Патриарха.Путин и Медведев когда приезжают, как-то демократичнее себя ведут...Новости посмотришь:все крестятся,на службе стоят,руку батюшке целуют....а 20 лет назад в Обкомах и райкомах все заседали....
Не знаю ни одного батюшку в Калининграде,у кого не было бы СВОЕГО ЛИЧНОГО ДОМА.А теперь вот еще и все немецкие кирхи отдали РПЦ,БЕСПЛАТНО,да еще и от налога на имущество и земельного налога освободили.И КАКОВА РПЦ имеет к католическим кирхам 16-19 веков????
А вы про тачки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто тупо все стояли и ждали момента проезда Патриарха.Путин и Медведев когда приезжают, как-то демократичнее себя ведут

И какой отсюда вывод? Патриарх приказал перекрыть улицы за несколько часов до своего приезда?

...Новости посмотришь:все крестятся,на службе стоят,руку батюшке целуют....а 20 лет назад в Обкомах и райкомах все заседали...

Причем тут священники?

Не знаю ни одного батюшку в Калининграде,у кого не было бы СВОЕГО ЛИЧНОГО ДОМА.


А что - Православная вера запрещает священникам иметь свои дома? Или это лично вы им отказываете в этом праве?
А теперь вот еще и все немецкие кирхи отдали РПЦ,БЕСПЛАТНО,да еще и от налога на имущество и земельного налога освободили.

Спасибо за приятные известия! :) Лично меня это радует.
И КАКОВА РПЦ имеет к католическим кирхам 16-19 веков????

А "какова" лично вы имеете к старинному немецкому городу?
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на Илья
Илья
Просто тупо все стояли и ждали момента проезда Патриарха.Путин и Медведев когда приезжают, как-то демократичнее себя ведут

И какой отсюда вывод? Патриарх приказал перекрыть улицы за несколько часов до своего приезда?

...Новости посмотришь:все крестятся,на службе стоят,руку батюшке целуют....а 20 лет назад в Обкомах и райкомах все заседали...

Причем тут священники?

Не знаю ни одного батюшку в Калининграде,у кого не было бы СВОЕГО ЛИЧНОГО ДОМА.


А что - Православная вера запрещает священникам иметь свои дома? Или это лично вы им отказываете в этом праве?
А теперь вот еще и все немецкие кирхи отдали РПЦ,БЕСПЛАТНО,да еще и от налога на имущество и земельного налога освободили.

Спасибо за приятные известия! :) Лично меня это радует.
И КАКОВА РПЦ имеет к католическим кирхам 16-19 веков????

А "какова" лично вы имеете к старинному немецкому городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай в гости и посмотри на наш Калининград-Кёнигсберг.Тогда поймешь,КАКОВА мы имеем к этому городу и ЧТО существует в бывших немецких кирхах (Детский Театр кукол, Областная филармония с ценнейшим уникальным орг\аном,музеи,концертные залы....Даже немцы этим довольны и не претендуют ни на что,наслаждаясь что многое оставшееся спасено и восстановлено....
Такая вот у нас,Калининградцев ХАРИЗМА.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ворую.
СсылкаПожаловаться
Зверев Сергей НиколаевичВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суди, да не судим будеш!
СсылкаПожаловаться
Зверев Сергей Николаевич
Не суди, да не судим будеш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не сужу никого.Просто констатирую факты и внимательно читаю Конституцию.Государство,провозгласившее себя СВЕТСКИМ несет ответственность как перед верующими,так и перед атеистами.И не происходит такого,как у нас лицемерия,в т.ч. и на экранах ТВ
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на мастер
мастер
А я и не сужу никого.Просто констатирую факты и внимательно читаю Конституцию.Государство,провозгласившее себя СВЕТСКИМ несет ответственность как перед верующими,так и перед атеистами.И не происходит такого,как у нас лицемерия,в т.ч. и на экранах ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не сужу никого.Просто констатирую факты и внимательно читаю Конституцию.Государство,провозгласившее себя СВЕТСКИМ несет ответственность как перед верующими,так и перед атеистами.И не происходит такого,как у нас лицемерия,в т.ч. и на экранах ТВ

Если несёт ответственность, то может быть восстановит все взорванные храмы? А если ещё не восстановило, так пусть пока хоть здание кирхи отдадут, зачем нам в Российском городе много кирх? Если Вас это не устраивает поезжайте в Германию там Кирх побольше. А, что это Вы так в каждом своём письме про конституцию талдычите? а экраны ТВ напичканы антихристианской начинкой под завязку это верно, лицемерие получается - в глаза хорошее говорят, а за глаза Церковь и христианство грязью поливают очень усердно.
А Вы лично многих атеистов знаете? Люди сейчас верят в любой оккультный бред.
Я знаю только одного человека, который называет себя атеистом, но и тот нет нет да и постучит по дереву "что бы не сглазить", а это уже не атеист. Вот и получается, что атеистов в России буквально по пальцам пересчитать можно. И то, что Вы вцепившись в конституцию напираете на Церковь, навевает, невесёлые мысли и выводы. А именно - конституция наша в какую строчку пальцем ни ткни нарушается нашими элитами и чиновниками, но если кто-то пользуясь конкретикой попробует с ними об этом поговорить, то ему очень быстро объяснят чьи в лесу шишки. А Церковь ругать можно смело. И даже востребованное это оказывается дело. Очень она кому-то видно мешает. Вот ещё лицемерие получается. Вам лично как-то Церковь помешала, что Вы на неё так неровно дышите? Может заказал кто эти ваши реплики за валюту?
СсылкаПожаловаться
Сергей КривошеевВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав на все 200%.! Православие - де факто государственная религия, вывод - конституция - брошюрка под селедку.
СсылкаПожаловаться
Сергей КривошеевВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.К А К О В О ?По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....А о тачках....Дык все воруют....
Прав на все 200%, православие де факто государственная религия, отсюда вывод, конституция - брошюрка подстилать под селедку.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Кривошеев
Сергей Кривошеев
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.К А К О В О ?По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....А о тачках....Дык все воруют....
Прав на все 200%, православие де факто государственная религия, отсюда вывод, конституция - брошюрка подстилать под селедку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте, теперь, создать похожую тему, но заменить в ней некоторые слова. Чтобы звучало прибллизительно так: "Вы замечали, на чём ездят муллы (или раввины), а ведь это вытянуто со стариков, которые ходят в мечеть (или синагогу)!" И Вас очень быстро обвинят в разжиганиимежконфессиональной розни, экстремизме, антисемитизме, тему очень быстро закроют, а скорее всего и Вас тоже, чтобы знали, что в нашей стране можно (и даже очень одобряется) поливать грязью только Православие, ну можно ещё других христиан немного. Враги России не скрывают своей вражды к РПЦ, а наши как попугаи повторяют, что им тамошние спецслужбы грамотно подсунут.
Это же простейший психологический расчёт,-не воспринимает наш человек официальную пропаганду и даже враждебно её воспринимает, а поэтому пусть почаще мелькают на ТВ купола церквей и попы в рясах! А"исторические" документальные фильмы БиБиСи расскажут как будто ненавязчиво свою версию Библейской Истории (для обывателя, который живёт попсой - вполне достаточно) и перешоптывания с намёками в прессе. Эти методы былииспользованы в борьбе с Советским Союзом. И вот СССР больше нет и Запад не скрывает, что это их рук дело. Збигнев Бжезинский даже дерзко поясняет, что не надо самообманываться, что это не Россия, а Советский Союз, нет победили именно Россию! И теперь они же заявляют, что после развала Союза последний враг западной цивилизации - это Русская Православная Церковь.
Что же вы такие доверчивые соотечественники мои дорогие? Они же хотят, что бы ваши дети (те кто выживут конечно - посмотрите кладбища полны молодёжи) - здесь нефть-газ им качали да ядерные могильники обслуживали. Поколения Пепси-Колы вырастут и Иваны-не--помнящие-родства, что бы пополнить ряды рабов для нового мирового порядка. Неужели такой доли Вы желаете своим детям?
СсылкаПожаловаться
***В ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык,под одну гребёнку, судить то - дело не хитрое! Есть разные люди, с разными наклонностями! Жаль вот только,что нонче имеется некоторый тренд на успешность любыми средствами! То бишь, ежели ты "упакован" и "в порядке",то уважаем и почитаем! Даже если в откатах,заносах и распилах купаешься,подставляешь и продаёшь "людишек" - "Так все же так живут!"...Ну, а батюшки , далеко не всегда эксплуатируют авто на деньги прихожан.Скорее энто исключение! Я знаю лично немало священников.Иномарки используемые,все -пожертвования от прихожан и духовных чад! Хотя, на первый взгляд может показаться,что на лицо злоупотребления финансовой составляющей организации.Всё не так однозначно! Ну, а почему больше о православии по СМИ ,вещают?! Так мы ж не Америка,какая нибудь.И подавляющая часть населения у нас православные! Кстати, дела других конфессий так же регулярно освещаются,хотя согласен, не так широко! А, вообще терпимей надо друг к другу относится! И закон должен наказывать ПРЕСТУПНИКА, а не мусульманина,христианина и т.д.
СсылкаПожаловаться
Виталий КириякидиВ ответ на ***
***
Дык,под одну гребёнку, судить то - дело не хитрое! Есть разные люди, с разными наклонностями! Жаль вот только,что нонче имеется некоторый тренд на успешность любыми средствами! То бишь, ежели ты "упакован" и "в порядке",то уважаем и почитаем! Даже если в откатах,заносах и распилах купаешься,подставляешь и продаёшь "людишек" - "Так все же так живут!"...Ну, а батюшки , далеко не всегда эксплуатируют авто на деньги прихожан.Скорее энто исключение! Я знаю лично немало священников.Иномарки используемые,все -пожертвования от прихожан и духовных чад! Хотя, на первый взгляд может показаться,что на лицо злоупотребления финансовой составляющей организации.Всё не так однозначно! Ну, а почему больше о православии по СМИ ,вещают?! Так мы ж не Америка,какая нибудь.И подавляющая часть населения у нас православные! Кстати, дела других конфессий так же регулярно освещаются,хотя согласен, не так широко! А, вообще терпимей надо друг к другу относится! И закон должен наказывать ПРЕСТУПНИКА, а не мусульманина,христианина и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а "унас" это где большинство православных? В государстве, если мне память не изменяет, большинства по религиозным признакам нет. Или вы с великолепной непринужденностью в православие загнали все республики Кавказа (мусульмане+христиане+язычники), народы Севера, Дальний Восток? Странно Вы как то рассуждаете....ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА!!!!А остальное это простая мимикрия чинуш и перевертышей в рясах (о действительно служащих Ему и людям речи не веду)....
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на мастер
мастер
Реальную ты тему затронул....Рассуждать можно дооолго и с переменным успехом.Есть люди реально верующие,есть атеисты.Есть православные,есть мусульмане,иудеи,староверы,буддисты и проч....
НО!!!: Открываем Конституцию Российской Федерации,находим ст.14, п.1 и читаем: "Российская Федерация- СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО.Никакая религия не может устанавливаться в качестве обязательной или государственной.
Ст. 14,п 2: Религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.
К А К О В О ?
По сути Православное Христианство ЕДИНСТВЕННО официально упоминаемое и регулярно освещаемое в средствах массовой информации (ТВ,радио).Остальные - постольку,поскольку....Я лично не против любой религии.В конечном итоге-это личное дело каждого.Бог в каждом из нас и у каждого-свои представления о Боге. Но истина дороже....
А о тачках....Дык все воруют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык они не воруют, все по закону, они просто зарабатывают на старушках ( к примеру доход на одной свечке 700%) А так дело ведь добровольное,никто не заставляет платить,просто зайди в церковь и помолись - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
БарсикВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
Дык они не воруют, все по закону, они просто зарабатывают на старушках ( к примеру доход на одной свечке 700%) А так дело ведь добровольное,никто не заставляет платить,просто зайди в церковь и помолись - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так безобидно. А как же беспошлинный ввоз алкоголя и сигарет, что выклянчили у Ельцына? а как же БЮДЖЕТНЫЕ деньги, что выклянчили у путена?
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Барсик
Барсик
не все так безобидно. А как же беспошлинный ввоз алкоголя и сигарет, что выклянчили у Ельцына? а как же БЮДЖЕТНЫЕ деньги, что выклянчили у путена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык чиновники на этом и зарабатывают, а священники те же государственные мужи, только налоговая их проверить не может,т.к. церковь отделена от государства.
СсылкаПожаловаться
БарсикВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
Дык чиновники на этом и зарабатывают, а священники те же государственные мужи, только налоговая их проверить не может,т.к. церковь отделена от государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стал бы их называть "государственными мужами". Они работают не в интересах государства, а в своих личных. Ни налогов не платят, ни даже любой какой другой помощи государству. Например-покупка супердорогих иномарок как средства передвижения. А почему бы не поддержать отечественного производителя, стране помоч? нет, эти упыри в рясах руководствуются только личными интересами. Супербизнес многовековой, держащийся только при антинародных правительствах как средство оболванивания и усмирения масс. Конечно, для поддержания реноме и создания благочесстия среди неграмотных недумающих масс- мажут картинку красиво, отчего слабодумающая часть населения попадает в их сети. Вспоминается "вся жизнь-театр, а люди в ней-актёры"
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Барсик
Барсик
не стал бы их называть "государственными мужами". Они работают не в интересах государства, а в своих личных. Ни налогов не платят, ни даже любой какой другой помощи государству. Например-покупка супердорогих иномарок как средства передвижения. А почему бы не поддержать отечественного производителя, стране помоч? нет, эти упыри в рясах руководствуются только личными интересами. Супербизнес многовековой, держащийся только при антинародных правительствах как средство оболванивания и усмирения масс. Конечно, для поддержания реноме и создания благочесстия среди неграмотных недумающих масс- мажут картинку красиво, отчего слабодумающая часть населения попадает в их сети. Вспоминается "вся жизнь-театр, а люди в ней-актёры"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что поделать если основная масса не грамотная и не думающая. В такой стране живем. Остается только валить из нее.
СсылкаПожаловаться
Konstantin PavlovВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
что поделать если основная масса не грамотная и не думающая. В такой стране живем. Остается только валить из нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень живо себе представил - кухня коммуналки, утро, Глеб Жеглов мечется из угла в угол, и нервно бормочет, собирая вещички: "что поделать если основная масса не грамотная и не думающая. В такой стране живем. Остается только валить из нее."
Вы хоть погоняло и картинку для таких постов меняйте
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Konstantin Pavlov
Konstantin Pavlov
Очень живо себе представил - кухня коммуналки, утро, Глеб Жеглов мечется из угла в угол, и нервно бормочет, собирая вещички: "что поделать если основная масса не грамотная и не думающая. В такой стране живем. Остается только валить из нее."
Вы хоть погоняло и картинку для таких постов меняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нравится оставайтесь. Вроде интилигентный человек, физико-технический институт закончили, а откуда такие слова как "погоняло" али успели уже посетить места не столь отдаленные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария