24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ЧЁМ ЕЗДЯТ БАТЮШКИ

Священники это посредники между богом , а церкви это такие же секты узаконенные государством . Вы не замечали на чем ездят батюшки и это куплено на деньги вытянутые со старушек . А кто-то в нищите загибается и болезнях ...
Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1209
Diabology DiВ ответ на Миха Михельсон
Миха Михельсон
не важно,кто на чём ездит,не надо на Православие и православных батоны крошить,верить не заставляют,а Матрона Московская сказала,шо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик,вощем-за собой надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно не важно....А бабок у них хватает!!!!
СсылкаПожаловаться
ТоликВ ответ на Миха Михельсон
Миха Михельсон
не важно,кто на чём ездит,не надо на Православие и православных батоны крошить,верить не заставляют,а Матрона Московская сказала,шо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик,вощем-за собой надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый вправе оправдать свою дурь...
СсылкаПожаловаться
Залина ДудуеваВ ответ на Миха Михельсон
Миха Михельсон
не важно,кто на чём ездит,не надо на Православие и православных батоны крошить,верить не заставляют,а Матрона Московская сказала,шо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик,вощем-за собой надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чтобы не спорить,лучше и надёжнее себя сравнивать не с батюшками и Матронами,а ИИСУСОМ ХРИСТОМ,тогда ТОЧНО не будет ошибок ни в каких вопросах, за то ОТВЕТОВ и руковдств к действию ТОЛЬКО успевай и дерзай для Славы Божьей, соответственно Божьей конституции- БИБЛИИ!
СсылкаПожаловаться
АВТОКУЗНИЦА Ростов на ДонуВ ответ на Миха Михельсон
Миха Михельсон
не важно,кто на чём ездит,не надо на Православие и православных батоны крошить,верить не заставляют,а Матрона Московская сказала,шо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик,вощем-за собой надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миха Молодец поддерживаю на все 100!. Я обращаюсь к Вам люди, за, что же вы так не ненавидите нашу Веру родную то Православную?
И я не пойму если Батюшка то должен на запорожце ездить? А Вы попробуйте отслужить правильно хоть 1-2 службы, это в 10ки раз сложней чем махать лопатой порой или таскать мешки не говорят о тех кто тут сидит и жме кнопочки попивая чайку... Харош, а ? на нашу родную церковь матушку гнать
СсылкаПожаловаться
АВТОКУЗНИЦА Ростов на Дону
Миха Молодец поддерживаю на все 100!. Я обращаюсь к Вам люди, за, что же вы так не ненавидите нашу Веру родную то Православную?
И я не пойму если Батюшка то должен на запорожце ездить? А Вы попробуйте отслужить правильно хоть 1-2 службы, это в 10ки раз сложней чем махать лопатой порой или таскать мешки не говорят о тех кто тут сидит и жме кнопочки попивая чайку... Харош, а ? на нашу родную церковь матушку гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте отслужить правильно хоть 1-2 службы, это в 10ки раз сложней чем махать лопатой порой или таскать мешки не говорят о тех кто тут сидит и жме кнопочки попивая чайку... Харош, а ? на нашу родную церковь матушку гнать
да это важно, нет ну на самом деле-именно вот правильно взять и отслужить, это да, это вам не то что скажем чрескожную черезпеченочную холецистоангиографию например сделать. Это же гораздо важнее. Вот еще в древнем мире от жреца требовалось быстро и качественно гадать на внутренностях людей и животных, теперь в 21 веке требования к шаманам гораздо жестче.
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервисВ ответ на АВТОКУЗНИЦА Ростов на Дону
АВТОКУЗНИЦА Ростов на Дону
Миха Молодец поддерживаю на все 100!. Я обращаюсь к Вам люди, за, что же вы так не ненавидите нашу Веру родную то Православную?
И я не пойму если Батюшка то должен на запорожце ездить? А Вы попробуйте отслужить правильно хоть 1-2 службы, это в 10ки раз сложней чем махать лопатой порой или таскать мешки не говорят о тех кто тут сидит и жме кнопочки попивая чайку... Харош, а ? на нашу родную церковь матушку гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжеловато конечно батюшке 1-2 службы отслужить, если еще и веры нет...
СсылкаПожаловаться
Andrey OrlovВ ответ на Миха Михельсон
Миха Михельсон
не важно,кто на чём ездит,не надо на Православие и православных батоны крошить,верить не заставляют,а Матрона Московская сказала,шо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик,вощем-за собой надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Православие и православных батоны крошить ни кто и не собирается (Бог с ними)
2х батюшек видел на Мерседес S - класса
а наш пока на шахе ездиет :)
СсылкаПожаловаться
feldgrauВ ответ на Миха Михельсон
Миха Михельсон
не важно,кто на чём ездит,не надо на Православие и православных батоны крошить,верить не заставляют,а Матрона Московская сказала,шо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик,вощем-за собой надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно,кто на чём ездит,не надо на Православие и православных батоны крошить,верить не заставляют,а Матрона Московская сказала,шо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик,вощем-за собой надо смотреть!

Матрона какая-то, овечки, хвостики-ужас какой, о чем вы вообще? Расслабьтесь-не недо звериной серьезности. Обсуждать и критиковать можно все и королей и капусту и патриархов.
СсылкаПожаловаться
Алексей СВ ответ на Миха Михельсон
Миха Михельсон
не важно,кто на чём ездит,не надо на Православие и православных батоны крошить,верить не заставляют,а Матрона Московская сказала,шо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик,вощем-за собой надо смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый в ответе за себя!!!
СсылкаПожаловаться
Oxi OxiВ ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
Это наверное зависит от сана,впрочем как и у мирян,наш на Мицубиси -лансер 9....
СсылкаПожаловаться
Сергей, у старушек всех вместе взятых просто нет таких денег. Так что старушки тут не причём. Это Вы зря. Я знаю конкретные примеры, когда состоятельные люди дарят батюшкам машины и строят дома. Так что ж, это дело богатых людей, как распорядиться своими финансами. А так же я знаю конкретных батюшек и в Кишинёве, и в Москве, которые регулярно помогаютденьгами многим одиноким мамочкам... так что ни надо ничего говорить, и никого осуждать - каждый за свои грехи пусть отвечает, не завидует, а честно трудится.
СсылкаПожаловаться
Oxi OxiВ ответ на Oxi Oxi
Oxi Oxi
Сергей, у старушек всех вместе взятых просто нет таких денег. Так что старушки тут не причём. Это Вы зря. Я знаю конкретные примеры, когда состоятельные люди дарят батюшкам машины и строят дома. Так что ж, это дело богатых людей, как распорядиться своими финансами. А так же я знаю конкретных батюшек и в Кишинёве, и в Москве, которые регулярно помогаютденьгами многим одиноким мамочкам... так что ни надо ничего говорить, и никого осуждать - каждый за свои грехи пусть отвечает, не завидует, а честно трудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я видела как старушки толпами шли с цветами на день рождения настоятеля храма при градской больнице...я видела их благодарные лица....
СсылкаПожаловаться
David KrugljakВ ответ на Oxi Oxi
Oxi Oxi
Сергей, у старушек всех вместе взятых просто нет таких денег. Так что старушки тут не причём. Это Вы зря. Я знаю конкретные примеры, когда состоятельные люди дарят батюшкам машины и строят дома. Так что ж, это дело богатых людей, как распорядиться своими финансами. А так же я знаю конкретных батюшек и в Кишинёве, и в Москве, которые регулярно помогаютденьгами многим одиноким мамочкам... так что ни надо ничего говорить, и никого осуждать - каждый за свои грехи пусть отвечает, не завидует, а честно трудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, у старушек всех вместе взятых просто нет таких денег. Так что старушки тут не причём. Это Вы зря. Я знаю конкретные примеры, когда состоятельные люди дарят батюшкам машины и строят дома. Так что ж, это дело богатых людей, как распорядиться своими финансами. А так же я знаю конкретных батюшек и в Кишинёве, и в Москве, которые регулярно помогаютденьгами многим одиноким мамочкам... так что ни надо ничего говорить, и никого осуждать - каждый за свои грехи пусть отвечает, не завидует, а честно трудится.
СсылкаПожаловаться
andrej andreevВ ответ на Oxi Oxi
Oxi Oxi
Сергей, у старушек всех вместе взятых просто нет таких денег. Так что старушки тут не причём. Это Вы зря. Я знаю конкретные примеры, когда состоятельные люди дарят батюшкам машины и строят дома. Так что ж, это дело богатых людей, как распорядиться своими финансами. А так же я знаю конкретных батюшек и в Кишинёве, и в Москве, которые регулярно помогаютденьгами многим одиноким мамочкам... так что ни надо ничего говорить, и никого осуждать - каждый за свои грехи пусть отвечает, не завидует, а честно трудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состоятельные люди дарят....Наивная простота....И с какой это стати эти люди будут разбрасываться столь щедрыми подарками?Просто так,по зову сердца,от широты душевной? Лично Вам много кто чего дал?Думаю,что нет!А ведь хороший дом и дорогая машина требуют на содержание немалых средств.И откуда эти средства у служителя церкви,организации,НИЧЕГО не производящей,следовательно не имеющей прибыли?Значит,не все так просто и есть взаимный интерес в такого рода сотрудничестве.Ты - мне,я - тебе.Закулисная жизнь церкви - тайна за семью печатями.В одно время в СМИ проскочила было информация,что церковь добилась от правительства разрешения на беспошлинный ввоз алкоголя(!) и табака(!!)Если упрощенно,то батюшка находит состоятельного человека,заинтересовывает его хорошей прибылью,на его деньги покупает бутылку вина за 5$,а поскольку церковь организация некоммерческая и барыжить в открытую ей не к лицу,дабы авторитет среди верующих не потерять,то тот же состоятельный человек, продает эту бутылку в своем магазине Вам или мне,но уже за 10$.Прибыль пополам.Хватит и на дом,и на машину и еще на много других приятных вещей,скрашивающих земное бытие.Можно даже и многим одиноким мамочкам по копеечке подать,дабы человеколюбцем прослыть!А давайте представим себе такую ситуацию:приходит к батюшке одинокая многодетная мамочка и говорит:"Батюшка!Я обитаю со своими тремя детьми в коммуналке на 12 кв.м,а у тебя большой дом.Давай поменяемся,ведь Бог велел делиться!Век буду за тебя молиться и тебе доброта твоя на том свете зачтется!"Как Вы думаете,согласится батюшка на такой ченч?Вот то-то и оно....
СсылкаПожаловаться
Сергей КоночкинВ ответ на andrej andreev
andrej andreev
Состоятельные люди дарят....Наивная простота....И с какой это стати эти люди будут разбрасываться столь щедрыми подарками?Просто так,по зову сердца,от широты душевной? Лично Вам много кто чего дал?Думаю,что нет!А ведь хороший дом и дорогая машина требуют на содержание немалых средств.И откуда эти средства у служителя церкви,организации,НИЧЕГО не производящей,следовательно не имеющей прибыли?Значит,не все так просто и есть взаимный интерес в такого рода сотрудничестве.Ты - мне,я - тебе.Закулисная жизнь церкви - тайна за семью печатями.В одно время в СМИ проскочила было информация,что церковь добилась от правительства разрешения на беспошлинный ввоз алкоголя(!) и табака(!!)Если упрощенно,то батюшка находит состоятельного человека,заинтересовывает его хорошей прибылью,на его деньги покупает бутылку вина за 5$,а поскольку церковь организация некоммерческая и барыжить в открытую ей не к лицу,дабы авторитет среди верующих не потерять,то тот же состоятельный человек, продает эту бутылку в своем магазине Вам или мне,но уже за 10$.Прибыль пополам.Хватит и на дом,и на машину и еще на много других приятных вещей,скрашивающих земное бытие.Можно даже и многим одиноким мамочкам по копеечке подать,дабы человеколюбцем прослыть!А давайте представим себе такую ситуацию:приходит к батюшке одинокая многодетная мамочка и говорит:"Батюшка!Я обитаю со своими тремя детьми в коммуналке на 12 кв.м,а у тебя большой дом.Давай поменяемся,ведь Бог велел делиться!Век буду за тебя молиться и тебе доброта твоя на том свете зачтется!"Как Вы думаете,согласится батюшка на такой ченч?Вот то-то и оно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даря, дарят. Сам свидетель. Нашему батюшке подарил фладелец картонной фабрики, что рядом находится. Этот же владелец по настоянию батюшки церковб построил в своей деревне. И не один владелец фабрики дарит. Многие богатые люди пожертвования в церковь дают. Я с двумя батюшками общаюсь. Знаю, о чём говорю. А люди, которые в чужой карман заглядывают, и чужие деньги считают, никогда ничего своего иметь не будут, вы уж поверьте. Это закон. Зависть вас убивает. Подумайте о себе. и покайтесь.
СсылкаПожаловаться
ЭлектроникаСервисВ ответ на Сергей Коночкин
Сергей Коночкин
Даря, дарят. Сам свидетель. Нашему батюшке подарил фладелец картонной фабрики, что рядом находится. Этот же владелец по настоянию батюшки церковб построил в своей деревне. И не один владелец фабрики дарит. Многие богатые люди пожертвования в церковь дают. Я с двумя батюшками общаюсь. Знаю, о чём говорю. А люди, которые в чужой карман заглядывают, и чужие деньги считают, никогда ничего своего иметь не будут, вы уж поверьте. Это закон. Зависть вас убивает. Подумайте о себе. и покайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так же имею честь общаться с батюшками и не только. Надо по правде сказать веско убеждать они умеют... похлеще цыганок... Хорошо бы дарить для поддержания веры, а не для престижа батюшки...
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Oxi Oxi
Oxi Oxi
Сергей, у старушек всех вместе взятых просто нет таких денег. Так что старушки тут не причём. Это Вы зря. Я знаю конкретные примеры, когда состоятельные люди дарят батюшкам машины и строят дома. Так что ж, это дело богатых людей, как распорядиться своими финансами. А так же я знаю конкретных батюшек и в Кишинёве, и в Москве, которые регулярно помогаютденьгами многим одиноким мамочкам... так что ни надо ничего говорить, и никого осуждать - каждый за свои грехи пусть отвечает, не завидует, а честно трудится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались с чего это вдруг батюшке какой то бизнесмен подарил джип или дом? И это не простому батюшке в сельской церкви (кстати вы видели сельского батюшку на крутой тачке?), а минимум настоятель монастыря или архимандрит и приближенные к ним. Может это связано с какими то теневыми схемами, ведь у нас церковь отделена от государства и ее налоговая проверить не может. А у каждого бизнесмена обязательно благотворительный фонд (в котором обычно жена директор) и какие махинации проворачиваются через него вы тоже не знаете. И вся помощь церкви(и те же джипы и дома) не просто так дарят а через благотворительные фонды.
СсылкаПожаловаться
александр нестеровВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
А вы не задумывались с чего это вдруг батюшке какой то бизнесмен подарил джип или дом? И это не простому батюшке в сельской церкви (кстати вы видели сельского батюшку на крутой тачке?), а минимум настоятель монастыря или архимандрит и приближенные к ним. Может это связано с какими то теневыми схемами, ведь у нас церковь отделена от государства и ее налоговая проверить не может. А у каждого бизнесмена обязательно благотворительный фонд (в котором обычно жена директор) и какие махинации проворачиваются через него вы тоже не знаете. И вся помощь церкви(и те же джипы и дома) не просто так дарят а через благотворительные фонды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
служу в сельской церкви с.хотеичи.машина санг-юнг кайрон.жена работает в москве в больнице.взяла на себя кредит,из 11 лет совместной жизни в отпуске с семьёй был 2 раза.знаю многих в городе орехово-зуево и районе кто по2-3 раза в год отдыхает в том числе и заграницей,и ходят пешком.кому что нравится.есть поговорка о 2-х зайцах.ну ,и потом :этоже МЫ в церкву пришли подать попам на бедность ,а эти на таких тачках.по Москве судить не надо,там и у людей Слава Богу другие зарплаты.а золотые купола кому-то уже чёрный глаз слепили.Церковь -это не попы,это-цемент который ещё держит здание под названием Нашего Отечества.
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на александр нестеров
александр нестеров
служу в сельской церкви с.хотеичи.машина санг-юнг кайрон.жена работает в москве в больнице.взяла на себя кредит,из 11 лет совместной жизни в отпуске с семьёй был 2 раза.знаю многих в городе орехово-зуево и районе кто по2-3 раза в год отдыхает в том числе и заграницей,и ходят пешком.кому что нравится.есть поговорка о 2-х зайцах.ну ,и потом :этоже МЫ в церкву пришли подать попам на бедность ,а эти на таких тачках.по Москве судить не надо,там и у людей Слава Богу другие зарплаты.а золотые купола кому-то уже чёрный глаз слепили.Церковь -это не попы,это-цемент который ещё держит здание под названием Нашего Отечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая машина у вашего Архимандрита? Только честно. Он ее тоже как и вы в кредит взял? Напишите когда у вас священника сельской церкви будет Лэндкрузер, я поверю что чудеса на земле таки случаются.
СсылкаПожаловаться
александр нестеровВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
А какая машина у вашего Архимандрита? Только честно. Он ее тоже как и вы в кредит взял? Напишите когда у вас священника сельской церкви будет Лэндкрузер, я поверю что чудеса на земле таки случаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
архимандрита у нас нет.я служу не в монастыре ,а на приходе.дело не в чудесах,а в брезгливой неприязни и ненависти к личности самогоХриста и Церкви в нашем (не пишу народе)населении которое хотя и говорит по-русски и своими корнями ещё держится за отеческие традиции,но уже русским народом(целостностью обедененой дуовным путём отцов) не является.чудо что я до дома доезжаю жывым и невредимым ,служу в 60-ти км от дома.
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на александр нестеров
александр нестеров
архимандрита у нас нет.я служу не в монастыре ,а на приходе.дело не в чудесах,а в брезгливой неприязни и ненависти к личности самогоХриста и Церкви в нашем (не пишу народе)населении которое хотя и говорит по-русски и своими корнями ещё держится за отеческие традиции,но уже русским народом(целостностью обедененой дуовным путём отцов) не является.чудо что я до дома доезжаю жывым и невредимым ,служу в 60-ти км от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть знакомый батюшка в Сумской обл. Ездит на копейке, недавно был инфаркт. Архимандриту(кстати ездит на Лэндкрузире) сказал что ложиться в больницу на 20 дней,а пролежал 2 месяца. В итоге на его место поставили молодого. Пока монашки с монастыря и народ с прихода по приезду не попросили у архимандрита. С барского плеча вернул обратно. А то народ с прихода хотел бучу поднимать. Так вот я думаю что батюшку народ будет долго помнить, а вот вспомнит ли народ архимандрита? ПО ДЕЛАМ ВАШИМ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария