29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На автомобиле, поезде или на автобусе?

Интересует мнение уважаемых коллег - автолюбителей...Есть желание съездить в Саратов к родственникам на юбилей. Расстояние вроде всего 800-900 км, машина - Рено Логан. Но вот некоторые родственники не советуют гонять машину, говорят на поезде комфортнее... и машина целее будет... правда что ли будет целее? И правда на поезде комфортнее? И вообще автолюбители мы или кто?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
Рашка
Авто и только авто,а нафига её иметь.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Рашка
Рашка
Авто и только авто,а нафига её иметь.
СсылкаПожаловаться
Надо испробовать все варианты , а потом уже выбирать , какой тебе по душе :)
Все просто :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Часовских
Ездил в этом году в отпуск. Два дня на пароме до дороги. Мой маршрут с семьей (я, жена, дочь 17 лет, сын 12),в отпуск Белоярский (плыву 2 дня паромом) –Приобье-Нягань-Ханты Мансийск-Тобольск-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-,Ижевск-Нижний Новгород-Москва-Тула-Брянск-Чернигов-Киев, в обратную сторону Киев- Орел-Тула-Москва-Тула-Ростов на Дону-Ейск-Майкоп-Волгоград-Саратов-Самара- Уфа-Красноуфимск-Екатеринбург-Тюмень-Тобольск-Ханты Мансийск-Нягань (столица нефтяной компании ТНК (тюменская нефтяная сомпания))-Приобье-Белоярский. Намотал 14 700 км за 35 дней. Города перечеслял только те куда хоть на день заезжал к родственникам или сослуживцам, одноклассникам и друзьям, с кем на просторах интернета познакомился и т.д., в Москву пришлось возвращаться с Тулы два раза. Штрафа не одного не заплатил. Заправок хватает с головой и заправляюсь только на ЛУКойле, ТНК, Газпромнефть, Сибнефть, Роснефть(подсолнух) не надо не какой канистры. Плохие дороги в Волгоградской, Саратовской, Самарской области. На поезде в вагоне жара, как город в туалет не сходить, и ехать будешь два дня на авто утром выехал, вечером на месте и дешевле если не один. Да удивляет меня житель (большой земли, так мы выражаемся) за сто км съездить для него как в космос слетать, я за 240 км в мороз -45 после работы съездить чаю попить (сестру две недели не видел)по зимнику (это не асфальт кто знает, самые плохие дороги Самарской области лучше в 100 раз самого лучшего зимника), в магазин за 270 км езжу. Нежные Вы на большой земле и ненавистные друг к другу, на дороге Вы не уважаете друг друга. Самара вообще отличилась во всем дороги (даже Тулу превзошла во много раз) самые плохие, водители самые тупые и не уважающие друг друга, и еще свои ненавистные всей Россией тазы выпускает. Если Самарский недоводителей отправить в Екатеринбург он встанет за раз в пробке, хотя Самара и так в ней стоит с ее широкими дорогами в городе, в Екатеринбурге эти хамы, ездюки (другого слова нет) и метра не проехали. Все мы плачемся на наше правительство, да мы и заслуживаем таких руководителей, мы страна дебилов и не пуганных идиотов, да Свердловская область отсюда выпадает у меня такое ощущение все интеллигентные и адекватные жители страны собрались в этой области (заметьте я не из Свердловской области и родился не там родственников там тоже нет), бываю проездом только. Такие пробеги делаю через год и все больше удостоверяюсь , что мы не шоферы и даже не водители даже на ездюки и то гордо звучит, а быдло, бараны и Вы еще хотите что то. Екатеринбург жалко, что страдает от нас. Да еще хочу спросить почему если ездюк на тазе так хамло (пробку создам, сам в ней стоять буду, но я прав не пропущу) еще то, они что свою ущербность от таза пытаются себе и всем доказать, что они что то добились в жизни и поэтому так хамят на дороге (типа я крутой хоть и на тазе) и не уважают других участников движения ? Среди тазоводов как закон 80% быдла на дороге, это не все но большинство.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карпов
А нафига канистру с бензином? Надо то на такое расстояние раз заправиться до полного и все. Две недели назад вернулся с дальняка 3200 в одну сторону, машина тоже логан.
СсылкаПожаловаться
Валентин Князев
Конечно на машине иначе зачем ее покупать и по возможности кого то взять с собой веселее ехать.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария