29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На автомобиле, поезде или на автобусе?

Интересует мнение уважаемых коллег - автолюбителей...Есть желание съездить в Саратов к родственникам на юбилей. Расстояние вроде всего 800-900 км, машина - Рено Логан. Но вот некоторые родственники не советуют гонять машину, говорят на поезде комфортнее... и машина целее будет... правда что ли будет целее? И правда на поезде комфортнее? И вообще автолюбители мы или кто?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я недавно в Тулу ездил с севера мос области, всего получилось около 700 км в оба конца... Дороги правда были отличные почти на всем протяжении, особенно после поворота на Тулу. Так что даже понравилось...
Хочется забраться еще дальше. Машина у меня 2010 года сейчас на одометре 27000 пару тысяч туда пару сюда погоды не сделают... машину конечно жалко, но все равно она будет стоять во дворе несколько дней...
без меня... одна... а я без нее...
СсылкаПожаловаться
27 тыс ? Да она у тебя только бегать начинает, раскаталась). Просто аккуратней с гайцами,блюди внимательным образом!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
27 тыс ? Да она у тебя только бегать начинает, раскаталась). Просто аккуратней с гайцами,блюди внимательным образом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я во всеоружии ))) радар-детектор, видеорегистратор, навигатор... собираюсь CB рацию купить...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я во всеоружии ))) радар-детектор, видеорегистратор, навигатор... собираюсь CB рацию купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого...а я в те края ваще без всего мотался )). Просто не спеши и гайцы очень любят на пригорках стоять и снимать обгон и 2 сплошную.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на . .
. .
ого...а я в те края ваще без всего мотался )). Просто не спеши и гайцы очень любят на пригорках стоять и снимать обгон и 2 сплошную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого я за собой не припоминаю... вообще...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я недавно в Тулу ездил с севера мос области, всего получилось около 700 км в оба конца... Дороги правда были отличные почти на всем протяжении, особенно после поворота на Тулу. Так что даже понравилось...
Хочется забраться еще дальше. Машина у меня 2010 года сейчас на одометре 27000 пару тысяч туда пару сюда погоды не сделают... машину конечно жалко, но все равно она будет стоять во дворе несколько дней...
без меня... одна... а я без нее...
СсылкаПожаловаться
Это "магистраль" хорошая что ли? Магистраль - это когда едешь и не напрягаешься, а "это" - все время в напряжении
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Привет всем.
Если нет уверенности в себе или в машине , то конечно поездом.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Любушин Андрей
Любушин Андрей
Привет всем.
Если нет уверенности в себе или в машине , то конечно поездом.
СсылкаПожаловаться
Машину недавно взял... с рук. вот и раздумываю...
СсылкаПожаловаться
surgeon
Поехать фирменным поездом №9-условия отличные!Такси и общественный транспорт в Саратове и Энгельсе по московским меркам - совсем недорого!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на surgeon
surgeon
Поехать фирменным поездом №9-условия отличные!Такси и общественный транспорт в Саратове и Энгельсе по московским меркам - совсем недорого!
СсылкаПожаловаться
Дело то не в деньгах... мне запах не нравится... лица... жара... музыка не моя... грязь... аллергия у меня... мне все время хочется взять влажную антисептическую салфетку и протереть поручни, сиденья... людей...
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дело то не в деньгах... мне запах не нравится... лица... жара... музыка не моя... грязь... аллергия у меня... мне все время хочется взять влажную антисептическую салфетку и протереть поручни, сиденья... людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда однозначно-на машине!
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дело то не в деньгах... мне запах не нравится... лица... жара... музыка не моя... грязь... аллергия у меня... мне все время хочется взять влажную антисептическую салфетку и протереть поручни, сиденья... людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вчём пароблема?по мне хоть кудая на своем танчике поеду.с содроганием вспоминаю общественный тр.а если куда дальше нервов,грязи (правда постоянно хочеться руки помыть.и нетолько руки)а время?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
На поезде к определённому времени на вогзал с чемоданами надо тащиться, а на машине как собрался так и поехал. Ичего там 900 км - день езды, два раза заправиться. Я в воскресенье на 3500 км поеду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
На поезде к определённому времени на вогзал с чемоданами надо тащиться, а на машине как собрался так и поехал. Ичего там 900 км - день езды, два раза заправиться. Я в воскресенье на 3500 км поеду.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте фотки потом выложить!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не забудьте фотки потом выложить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно поставлю, так каждый год езжу. А в этом году у меня сын с правами, по очереди будем ехать.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Нафиг эту машину. На юбилей только на поезде,ну накрайняк пешком...))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Нафиг эту машину. На юбилей только на поезде,ну накрайняк пешком...))))
СсылкаПожаловаться
Да я не пьющий! А так и повод есть отказаться пить...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ну в обсчем..Дядьку Nick Lee...если свести в единое целое все советы и пожилания...то тебя нужна значит в дорогу....ээээ....Запасные гранаты...запасной бензонасос...две запаски к дополнению к уже имеющейся...малый набор мастера па ремонту автомобилей..переносной сварочный аппарат..хапасной подшибник задней ступицы..а лучше пару ступиц в сборе..переднюю и заднюю..можна призватить рулевую тягу в сборе..можна б.у(на всякий пажарный)....и самое Главнае!!!!Это взять с собой молодую секасную папутчицу..у которой есть навыки по ремонту автомобиля Рено Логан))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну в обсчем..Дядьку Nick Lee...если свести в единое целое все советы и пожилания...то тебя нужна значит в дорогу....ээээ....Запасные гранаты...запасной бензонасос...две запаски к дополнению к уже имеющейся...малый набор мастера па ремонту автомобилей..переносной сварочный аппарат..хапасной подшибник задней ступицы..а лучше пару ступиц в сборе..переднюю и заднюю..можна призватить рулевую тягу в сборе..можна б.у(на всякий пажарный)....и самое Главнае!!!!Это взять с собой молодую секасную папутчицу..у которой есть навыки по ремонту автомобиля Рено Логан))))
СсылкаПожаловаться
Вот такую к примеру :)))


СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну в обсчем..Дядьку Nick Lee...если свести в единое целое все советы и пожилания...то тебя нужна значит в дорогу....ээээ....Запасные гранаты...запасной бензонасос...две запаски к дополнению к уже имеющейся...малый набор мастера па ремонту автомобилей..переносной сварочный аппарат..хапасной подшибник задней ступицы..а лучше пару ступиц в сборе..переднюю и заднюю..можна призватить рулевую тягу в сборе..можна б.у(на всякий пажарный)....и самое Главнае!!!!Это взять с собой молодую секасную папутчицу..у которой есть навыки по ремонту автомобиля Рено Логан))))
СсылкаПожаловаться
Не нравится такая , возьми эту ;)


СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алёшка
Алёшка
Не нравится такая , возьми эту ;)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не в курсе,почем нынче трихопол? Давненько не покупал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария