24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На автомобиле, поезде или на автобусе?

Интересует мнение уважаемых коллег - автолюбителей...Есть желание съездить в Саратов к родственникам на юбилей. Расстояние вроде всего 800-900 км, машина - Рено Логан. Но вот некоторые родственники не советуют гонять машину, говорят на поезде комфортнее... и машина целее будет... правда что ли будет целее? И правда на поезде комфортнее? И вообще автолюбители мы или кто?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Оксана
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! (с)

Ненавижу кататься на паровозах...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! (с)

Ненавижу кататься на паровозах...
СсылкаПожаловаться
Я тоже... как не странно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я тоже... как не странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю поезд, особенно верхнюю полку. Вещи под полку, сама на полку и как сурок дрыхнуть, просыпаюсь уже на подъезде к месту назначения. КАЙФ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Обожаю поезд, особенно верхнюю полку. Вещи под полку, сама на полку и как сурок дрыхнуть, просыпаюсь уже на подъезде к месту назначения. КАЙФ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не говори что боковая у туалета!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только не говори что боковая у туалета!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера Саш) Второе купе, верхние полки самое то!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброго вечера Саш) Второе купе, верхние полки самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненавижу поезда!!! Что купе, что плацкарт! Спать скрючившись просто жесть!!! Единственное место, где на полке помещаюсь-СВ, но по цене получается 2 раза дороже чем на авто....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ненавижу поезда!!! Что купе, что плацкарт! Спать скрючившись просто жесть!!! Единственное место, где на полке помещаюсь-СВ, но по цене получается 2 раза дороже чем на авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша))) Я же мелкая)) Мне любая полка как королевская кровать, самое главное чтобы не дергали постоянно, как это делают на нижней)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только не говори что боковая у туалета!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вторая - это еще что...Помнится мне,с Уборки урожая в начале ноября нас всегшда везли в пассажирских плацкартных вагонах,и были заняты даже ТРЕТЬИ (те,на которых обычно проводники хранят матрацы,одеяла и подушки) полки...И НОРМАЛЬНО!!! Главное - НЕ СКУЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вторая - это еще что...Помнится мне,с Уборки урожая в начале ноября нас всегшда везли в пассажирских плацкартных вагонах,и были заняты даже ТРЕТЬИ (те,на которых обычно проводники хранят матрацы,одеяла и подушки) полки...И НОРМАЛЬНО!!! Главное - НЕ СКУЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездил и на 3 ей!))) Брючным ремнем, к трубе, пристегивался чтоб во сне не рухнуть!)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только не говори что боковая у туалета!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боковая у туалета-тама самый кайф когда в вагоне страшенная духотища..А запах,уж лучше в вонючей прохладе спокойно спать-чем ворочатся с красными глазами в духоте))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Обожаю поезд, особенно верхнюю полку. Вещи под полку, сама на полку и как сурок дрыхнуть, просыпаюсь уже на подъезде к месту назначения. КАЙФ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Решение только по конкретной ситуации. Вот в Москву по делам, однозначно, только на поезде. Ночь в купе спишь туда и обратно.
А если куда-то не по делам, а чтобы не скучать - то на машине, едешь куда хочешь и во сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Решение только по конкретной ситуации. Вот в Москву по делам, однозначно, только на поезде. Ночь в купе спишь туда и обратно.
А если куда-то не по делам, а чтобы не скучать - то на машине, едешь куда хочешь и во сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Лучше на сапсане и весело и быстро
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Лучше на сапсане и весело и быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по НАШИМ-то рельсам?! Я сам не ездил,но от знакомых ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ слыхал,что выжимать 200 км/ч и более (скрлько там он развивает?) не везде,но на МНОГИХ участках попросту ОПАСНО,и ехать,соответствено,СТРАШНО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это по НАШИМ-то рельсам?! Я сам не ездил,но от знакомых ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ слыхал,что выжимать 200 км/ч и более (скрлько там он развивает?) не везде,но на МНОГИХ участках попросту ОПАСНО,и ехать,соответствено,СТРАШНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На машине намного опаснее между Питером и Москвой курсировать, дальнобой либо уставший, либо бухой , либо обкуренный - уберут и костей не соберешь
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
На машине намного опаснее между Питером и Москвой курсировать, дальнобой либо уставший, либо бухой , либо обкуренный - уберут и костей не соберешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - НЕ железнодорожник.Но водил ТРАМВАЙ в Ленинграде.И сходил с рельсов РЕГУЛЯРНО.То из-за превышения скорости в кривых,то из-за износа путей или трещин рельсов,то при наезде на посторонний предмет.И,скажу Вам,происходит это,как говорится,"легко и непринужденно".Но если у трамвайнеого вагона скорость в этот момент максимум 20-30 км/ч,то у "Сапсана"...Поэтому возможные последствия я даже боюсь себе представить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я - НЕ железнодорожник.Но водил ТРАМВАЙ в Ленинграде.И сходил с рельсов РЕГУЛЯРНО.То из-за превышения скорости в кривых,то из-за износа путей или трещин рельсов,то при наезде на посторонний предмет.И,скажу Вам,происходит это,как говорится,"легко и непринужденно".Но если у трамвайнеого вагона скорость в этот момент максимум 20-30 км/ч,то у "Сапсана"...Поэтому возможные последствия я даже боюсь себе представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У сапсана проблем по моему еще не было, а трамваи у нас только на поворотах слетали. Трамваи старые, рельсы раздолбанные - результат...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
У сапсана проблем по моему еще не было, а трамваи у нас только на поворотах слетали. Трамваи старые, рельсы раздолбанные - результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было это в 1980-х годах,когда и вагоны ОБНОВЛЯЛИСЬ,и за путями СЛЕДИЛИ.И все равно...а уж проо нынешние времена я вообще молчу.Остались от ленинградского трамвая "рожки да ножки"...
СсылкаПожаловаться
. .
нее...я люблю на машине кататься, а тем более путешествовать. Несколько раз на своём логане катался Ростов -Оренбург через Волгоград обл,Сарат, Самара..в Саратове говёные дороги были и под Волгоград-Камышин. К подвеске нареканий не было и в помине, всё "переварила"
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну что такое +2000 км к пробегу!? Ни один логан ещё не рассыпался на саратовских дорогах, а их (логанов) тута тыщи.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария