3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На авто в Украину 2014

Добрый день, подскажите....
Кто не давно март 2014 -апрель 2014 пересекал границу РФ с Украиной на авто, какое сейчас отношение к автомобилям с российскими номерами на дорогах и в городах ? Интересует Харьковская, Донецкая, Луганская область
Сергей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
КорсарВ ответ на Корсар
Корсар
4.04.2014 года ездил в Харьков из Белгорода . Заполнял миграционку и декларацию. И еще главное - погранцы требуют , чтобы было на человека 20000 тыс рублей. У меня спросили о деньгах - я ответил - вот карточка Сбер Банка , и на ней есть деньги. После этого пустили в Украину. Будут вопросы еще пиши отвечу , с первых уст. Да и страховка обязательно- проверяют на вьезде в Украину и при выезде.
СсылкаПожаловаться
Бензин очень дорогой , в два раза дороже от нашего 14 гривен. Курс 1000руб - 300 гривен.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Проходили границу в декабре. Ничего страшного. Единственно, не надо расслабляться. Следить за разговором, не вывозить бензин и, вообще, лучше молчать. Могут привязаться к какой-то мелочи и начать развод на деньги. А, сейчас наверное не сезон.
СсылкаПожаловаться
jonn
А что, в Харькове когда-то была любовь к российским номерам?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на jonn
jonn
А что, в Харькове когда-то была любовь к российским номерам?
СсылкаПожаловаться
Ну и нелюбви тоже замечено не было. Катался по Харькову сам и пускал за руль брата Харьковчанина - ничего необычного,хотя от московского стиля вождения некоторые хренели(я говорю о местных пассажирах).
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ну и нелюбви тоже замечено не было. Катался по Харькову сам и пускал за руль брата Харьковчанина - ничего необычного,хотя от московского стиля вождения некоторые хренели(я говорю о местных пассажирах).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про санобработку российских машин расскажете и прочие приколы?
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф


Скоро на всех дорогах Украины .
СсылкаПожаловаться
серый
Да, и от тут немного тоже)))http://politics.d3.ru/comments/539011/
СсылкаПожаловаться
Владимир УСЗН области
гимн укаины выучите хотябы первую строчку))) тогда можно ехать. бандеры спрашивают про гимн и по хохлячи болакайте тогда не убьют
ГИМН УКРАИНЫ
Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці. Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду. Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону, В ріднім краю панувати не дамо нікому, Чорне море ще всміхнеться, дід-Дніпро зрадіє, Ще у нашій Україні — доленька наспіє. Душу, тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду. А завзяття, праця щира свого ще докаже, Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже, За Карпати відіб'ється, згомонить степами, України слава стане поміж народами. Душу й тіло ми положим за нашу свободу І покажем, що ми, браття, козацького роду
СсылкаПожаловаться
E-So
Когда читаешь такие темы..да еще после просмотра новостей, то сразу вспоминается старый фильм - Безумный Макс, покоритель дорог)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артем Дейнега
Такой бред пишете что читать тошно.
СсылкаПожаловаться
Evroofice Evroofice
Рекомендовано от поездок воздержаться. Оружия на руках в Украине сейчас очень много, а головы не у всех мудрые. Недавно знакомые вернулись из отпуска без автомобиля и с поломанными ребрами. Все случилось в Винницкой области. Авто разбили, а путешественников покалечили. Второй случай более печальный уже на Ровеньщине. Молодую семью с ребенком направляющуюся в Молдавию зверски убили. Одним словом махновщина. Как повезет. Хотя основная масса жителей настроена лояльно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гашенко
да пох мне на их войну я в чернобыль хочу,сталкером буду
СсылкаПожаловаться
Игорь Гашенко
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария