21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На авто в Украину 2014

Добрый день, подскажите....
Кто не давно март 2014 -апрель 2014 пересекал границу РФ с Украиной на авто, какое сейчас отношение к автомобилям с российскими номерами на дорогах и в городах ? Интересует Харьковская, Донецкая, Луганская область
Сергей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Геннадий Новосёлов
В начале марта ездил Харцизск и Луганск, всё нормально было. Таможня как обычно, на номера косились, но не более.
Как сейчас не знаю. Пишут вот так:
http://rustoria.ru/post/fsb-zakrylo-chas...
СсылкаПожаловаться
кулик максим
В поисковике наберите "Обстановка на дорогах Украины март 2014", почитайте форумы,делайте выводы. Сам скоро планировал ехать вашим маршрутом.Удачи!
СсылкаПожаловаться
серый
Я бы вообще не рекомендовал бы "руссо туристо" сейчас мельтешить..."Старший брат" пришел к соседу - "меньшему брату" и, наставив на него калаш, говорит - теперь от тот сарай с овцами будет мой, потому как не на том языке ты с овцами говоришь... Да и вообще, этот сарай 40 лет назад мой отец выменял у тебя на кусок огорода - так что вообще то он мой. Надеюсь, понятно, из-за чего в Украине сыр-бор? А правых отморозков мы и сами стараемся попридержать...З.Ы. Я думаю, ехать надо только в случае крайней необходимости, без машины, с минимумом денег и самому - если себя не жаль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
серыйВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Митя, чтобы так говорить - надо читать больше. Когда ты говоришь " не отец и не выменял, а Кукурузник , подарил сам себе добро Российское, то есть подарил не свое себе" - ты ошибаешься. Крым был отдан Украине: 1) не по прихоти, а потому, как надо было вкладывать миллиарды рублей в подводку через территорию Украины к Крыму коммуникаций (того же многострадального газа + электричества+воды) - ведь полуостров передавался голый)). А поскольку все шло на холодную войну (надеюсь, тебе известно, что это такое) то, получив полуостров, республика Украина за свой бюджет это провела. 2) Взамен Крыма в том же 1954м Россия присоединила к Ростовской области "кусочек" по площади почему-то равный Крыму - Таганрог с прилегающими территориями. Не буду кидать украинских ссылок по понятным причинам. Но от тут http://politics.d3.ru/comments/539011/ уже смотри сам. Ваши пишут) И это информация для всех))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
серыйВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С ВАМИ, Митя, спорить - шо против ветра писать.. Вы процитировали часть высказываний форума - пророссийскую. Если шо для России не выгодно озвучивать - значит этого не было. Ну, как говорится, кто сильнее - тот и прав. История и мир нас рассудят.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А не проще со стороны Крыма? Вроде как свой ...ну и т.д...и т.п...
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Автор, вам могут здесь написать и про плохо и про доедете- не волнуйтесь. И все будут правы.
Поймите, на Украине сейчас практически безвластие, и если двум парням на дорогее понравится ваша машина или не понравитесь вы, то машину отнимут, побьют и т.д. Вас там никто , никакой закон. охранять не будет. Милиция сама себя охраняет, на остальных ей наплевать.
Если так приспичило ехать -только поезд и минимум денег, распиханных по разным заначкам, скромная одежда, старый телефон.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всем доброго дня! Пару недель назад, знакомый с Белгорода рассказывал. Решили родню с под Харькова к себе перевезти на всякий случай. Пересекли границу на Газеле и км через 30, остановили люди в балаклавах. Сожгли авто и предложили радоваться так как их отпускают. Во как.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Сергей
Сергей
Всем доброго дня! Пару недель назад, знакомый с Белгорода рассказывал. Решили родню с под Харькова к себе перевезти на всякий случай. Пересекли границу на Газеле и км через 30, остановили люди в балаклавах. Сожгли авто и предложили радоваться так как их отпускают. Во как.
СсылкаПожаловаться
Врешь ты все. Хохлы на столько домовитые, что машину забрать могут, а вот сжечь никогда. Если даже в уме прикинуть сколько сала можно перевезти на газели у них рука не поднялась бы сжечь.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Сергей
Сергей
Всем доброго дня! Пару недель назад, знакомый с Белгорода рассказывал. Решили родню с под Харькова к себе перевезти на всякий случай. Пересекли границу на Газеле и км через 30, остановили люди в балаклавах. Сожгли авто и предложили радоваться так как их отпускают. Во как.
СсылкаПожаловаться
30 км от границы с Белгорода это уже Харьков.
СсылкаПожаловаться
astalavista baby
to Сергей Волков
https://www.youtube.com/watch?v=pNUZBkZZ...
Я в феврале похоронил своего отца на Украине. Ездил на машине с московскими номерами. Кhоме получасовой разводки на деньги от ДАИшников под Харьковом ничего не было, можно сказать пронесло. Ну еще очень упитанные таможенники (от 130 кг) Не скромно намекали на особенности проезда и въезда. Но все же после того когда я сказал, что еду на похороны что-то человеческое у них проснулось, отпустили без мзды.
Но ехать туда сейчас, это надо быть мазохистом. Я бы не рискнул. Да и незачем больше...
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
У Антона Дыбова на сайте ежедневный мониторинг был, но сейчас уже почти нет- не ездят. Можно еще позвонить в службу " Аверс", может и они чего скажут...
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Вот тут есть немного: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Да выучите два слова " слава героям и героям слава " и ночуйте во Львове хоть на клумбе в центре!

Я живу в киеве с 2005 года, авто на белорусских номерах, так меня не останавливали просто так ни разу, только за быструю езду +20-50 км. От разрешенной :-)

Меньше tv смотрите, и больше Своей головой думайте.

Сейчас проблемы могут быть при въезде в Крым , да и то по слухам...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Да выучите два слова " слава героям и героям слава " и ночуйте во Львове хоть на клумбе в центре!

Я живу в киеве с 2005 года, авто на белорусских номерах, так меня не останавливали просто так ни разу, только за быструю езду +20-50 км. От разрешенной :-)

Меньше tv смотрите, и больше Своей головой думайте.

Сейчас проблемы могут быть при въезде в Крым , да и то по слухам...
СсылкаПожаловаться
а ваши мандауны своей головой думают?
СсылкаПожаловаться
владимир рокотофВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ваши мандауны своей головой думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто тут тупой, написано же " на белорус. номерах"
А на майдане к слову , было немало молодых россиян тоже майданутых, я лично одну такую героиню знал, сейчас она в Москву укатила, воот у нее при встрече распросите ...
СсылкаПожаловаться
Владимир УСЗН областиВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Да выучите два слова " слава героям и героям слава " и ночуйте во Львове хоть на клумбе в центре!

Я живу в киеве с 2005 года, авто на белорусских номерах, так меня не останавливали просто так ни разу, только за быструю езду +20-50 км. От разрешенной :-)

Меньше tv смотрите, и больше Своей головой думайте.

Сейчас проблемы могут быть при въезде в Крым , да и то по слухам...
СсылкаПожаловаться
Сало Уронили! Героям Сала. тоже можно отвечать:))) банду гэть! разом и до кинця. тогда за своего примут
СсылкаПожаловаться
Корсар
4.04.2014 года ездил в Харьков из Белгорода . Заполнял миграционку и декларацию. И еще главное - погранцы требуют , чтобы было на человека 20000 тыс рублей. У меня спросили о деньгах - я ответил - вот карточка Сбер Банка , и на ней есть деньги. После этого пустили в Украину. Будут вопросы еще пиши отвечу , с первых уст. Да и страховка обязательно- проверяют на вьезде в Украину и при выезде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария