Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы

На авто в Украину 2014

Добрый день, подскажите....
Кто не давно март 2014 -апрель 2014 пересекал границу РФ с Украиной на авто, какое сейчас отношение к автомобилям с российскими номерами на дорогах и в городах ? Интересует Харьковская, Донецкая, Луганская область
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ivan sokolov
самое "хорошее", желательно новая, иномарка, а из подержаных не битые и без царапин
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
самое "хорошее", желательно новая, иномарка, а из подержаных не битые и без царапин
СсылкаПожаловаться
И как это привязать к моему вопросу ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
И как это привязать к моему вопросу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, могут и машину забрать и все ценные вещи, потом пешком домой отправить.
Я бы не поехал проверять учитывая что и паспорта рвут и с поездов снимают по липовому обвинению.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
иван 10 БАЛОВ
СсылкаПожаловаться
Денис
Знакомые родителей ездили в Киев на автобусе, по дороге "борцы за справедливость" остановили и отогнали в "тупичок", забрали все и у всех. Лучше не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Денис
Знакомые родителей ездили в Киев на автобусе, по дороге "борцы за справедливость" остановили и отогнали в "тупичок", забрали все и у всех. Лучше не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишут, одни, а проверяют другие, "другие" не читали ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хохлы коварные: заманивают....
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег,ты либо глупый,либо свою жизнь и жизнь близких оцениваешь в три копейки! Тут все пишут-ОПАСНО! а ТЫ РВЕШЬСЯ....СЛОВ НЕТ...ИЗВИНИ ЗА ГРУБОСТЬ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас горит огонек ответить за крым?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...Завлекают потенциальных клиентов. Доходный бизнес требует рекламы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Быть не должно" - вот в этом вся суть, пока не съездите, не узнаете....
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты камикадзе!
Ладно если просто машину отберут..
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут с месяц назад ребята с курска были, один из них гонял бусик с челноками в харьков, с Н.Г. перестал, сложно, хлопотно и к россиянам отвратно относятся...не рискуй
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правый сектор наверное и пишит , что б ехали к ним и машинки отдавали. У них пишут что все в порядке а на деле выходит как обычно . В апреле знакомые до Киева не доехали- повыкидывали из машины " борцы за справедливость". Поездом тоже стремно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Игра в рулетку. Если проблем быть не должно - попробуй.
СсылкаПожаловаться
Надо поехать в мае во Львовскую область. Из Питера все поезда отменили, а вот Могилёв-Черновцы вроде ещё ходит, но точно не знаю. Подумываем поехать партизанскими тропами через МКПП "Мохно".
СсылкаПожаловаться
Надо поехать в мае во Львовскую область. Из Питера все поезда отменили, а вот Могилёв-Черновцы вроде ещё ходит, но точно не знаю. Подумываем поехать партизанскими тропами через МКПП "Мохно".
СсылкаПожаловаться
еще одна любительница острых ощущений)))
может вам с автором скооперироваться?
тогда хоть на одну машину попадете, а не двух лишитесь...
СсылкаПожаловаться
Есть 3 телефона перевозчиков-бусиков, которые на "Спринтерах" возили гастеров по маршруту Львов-Петербург, так ни один телефон не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Есть 3 телефона перевозчиков-бусиков, которые на "Спринтерах" возили гастеров по маршруту Львов-Петербург, так ни один телефон не отвечает.
СсылкаПожаловаться
у друга там мать , отец , брат с племянниками и то боится ехать.
СсылкаПожаловаться
у друга там мать , отец , брат с племянниками и то боится ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мой сожитель оттуда, у него там вся семья. Это ж Россия с Нового года сделала 90 дней за 180 дней, так что теперь надо по хитрому, через ЕС как-то мудрить проезд.
СсылкаПожаловаться
Да мой сожитель оттуда, у него там вся семья. Это ж Россия с Нового года сделала 90 дней за 180 дней, так что теперь надо по хитрому, через ЕС как-то мудрить проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они живут под киевом , сказал если и поедет то только один, если жена отпустит.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Есть вероятность , что обратно на самокате прикатить можно иль пешком))))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Есть вероятность , что обратно на самокате прикатить можно иль пешком))))))
СсылкаПожаловаться
Или в инвалидном кресле....
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень может быть и этот вариант возвращения )
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как бы в деревянном ящике не пришлось ехать....
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук

Как бы в деревянном ящике не пришлось ехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплюньте....)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое худшее - цинковый гроб...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полюбак
СсылкаПожаловаться
Барабас
Главное как переходишь границу сразу начинай прыгать, а то спалят всю кантору и отберут машину )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Главное как переходишь границу сразу начинай прыгать, а то спалят всю кантору и отберут машину )))
СсылкаПожаловаться
В смысле? Снять стойки и оставить одни пружины ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пащенко
В смысле? Снять стойки и оставить одни пружины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании и так можно...тут главное фантазия и желание слиться с толпой ибо у них там - "кто не скоче тот маскаль..!" ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Ночью надо ездить, а днём в лесу прятаться. Изучайте партизанский опыт прошлого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru