Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На авто в Украину 2014

Добрый день, подскажите....
Кто не давно март 2014 -апрель 2014 пересекал границу РФ с Украиной на авто, какое сейчас отношение к автомобилям с российскими номерами на дорогах и в городах ? Интересует Харьковская, Донецкая, Луганская область
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ivan sokolov
самое "хорошее", желательно новая, иномарка, а из подержаных не битые и без царапин
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
самое "хорошее", желательно новая, иномарка, а из подержаных не битые и без царапин
СсылкаПожаловаться
И как это привязать к моему вопросу ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
И как это привязать к моему вопросу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, могут и машину забрать и все ценные вещи, потом пешком домой отправить.
Я бы не поехал проверять учитывая что и паспорта рвут и с поездов снимают по липовому обвинению.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
иван 10 БАЛОВ
СсылкаПожаловаться
Денис
Знакомые родителей ездили в Киев на автобусе, по дороге "борцы за справедливость" остановили и отогнали в "тупичок", забрали все и у всех. Лучше не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Денис
Знакомые родителей ездили в Киев на автобусе, по дороге "борцы за справедливость" остановили и отогнали в "тупичок", забрали все и у всех. Лучше не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишут, одни, а проверяют другие, "другие" не читали ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хохлы коварные: заманивают....
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег,ты либо глупый,либо свою жизнь и жизнь близких оцениваешь в три копейки! Тут все пишут-ОПАСНО! а ТЫ РВЕШЬСЯ....СЛОВ НЕТ...ИЗВИНИ ЗА ГРУБОСТЬ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас горит огонек ответить за крым?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...Завлекают потенциальных клиентов. Доходный бизнес требует рекламы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Быть не должно" - вот в этом вся суть, пока не съездите, не узнаете....
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты камикадзе!
Ладно если просто машину отберут..
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут с месяц назад ребята с курска были, один из них гонял бусик с челноками в харьков, с Н.Г. перестал, сложно, хлопотно и к россиянам отвратно относятся...не рискуй
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правый сектор наверное и пишит , что б ехали к ним и машинки отдавали. У них пишут что все в порядке а на деле выходит как обычно . В апреле знакомые до Киева не доехали- повыкидывали из машины " борцы за справедливость". Поездом тоже стремно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Игра в рулетку. Если проблем быть не должно - попробуй.
СсылкаПожаловаться
Надо поехать в мае во Львовскую область. Из Питера все поезда отменили, а вот Могилёв-Черновцы вроде ещё ходит, но точно не знаю. Подумываем поехать партизанскими тропами через МКПП "Мохно".
СсылкаПожаловаться
Надо поехать в мае во Львовскую область. Из Питера все поезда отменили, а вот Могилёв-Черновцы вроде ещё ходит, но точно не знаю. Подумываем поехать партизанскими тропами через МКПП "Мохно".
СсылкаПожаловаться
еще одна любительница острых ощущений)))
может вам с автором скооперироваться?
тогда хоть на одну машину попадете, а не двух лишитесь...
СсылкаПожаловаться
Есть 3 телефона перевозчиков-бусиков, которые на "Спринтерах" возили гастеров по маршруту Львов-Петербург, так ни один телефон не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Есть 3 телефона перевозчиков-бусиков, которые на "Спринтерах" возили гастеров по маршруту Львов-Петербург, так ни один телефон не отвечает.
СсылкаПожаловаться
у друга там мать , отец , брат с племянниками и то боится ехать.
СсылкаПожаловаться
у друга там мать , отец , брат с племянниками и то боится ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мой сожитель оттуда, у него там вся семья. Это ж Россия с Нового года сделала 90 дней за 180 дней, так что теперь надо по хитрому, через ЕС как-то мудрить проезд.
СсылкаПожаловаться
Да мой сожитель оттуда, у него там вся семья. Это ж Россия с Нового года сделала 90 дней за 180 дней, так что теперь надо по хитрому, через ЕС как-то мудрить проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они живут под киевом , сказал если и поедет то только один, если жена отпустит.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Есть вероятность , что обратно на самокате прикатить можно иль пешком))))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Есть вероятность , что обратно на самокате прикатить можно иль пешком))))))
СсылкаПожаловаться
Или в инвалидном кресле....
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень может быть и этот вариант возвращения )
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как бы в деревянном ящике не пришлось ехать....
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук

Как бы в деревянном ящике не пришлось ехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплюньте....)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое худшее - цинковый гроб...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полюбак
СсылкаПожаловаться
Барабас
Главное как переходишь границу сразу начинай прыгать, а то спалят всю кантору и отберут машину )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Главное как переходишь границу сразу начинай прыгать, а то спалят всю кантору и отберут машину )))
СсылкаПожаловаться
В смысле? Снять стойки и оставить одни пружины ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пащенко
В смысле? Снять стойки и оставить одни пружины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании и так можно...тут главное фантазия и желание слиться с толпой ибо у них там - "кто не скоче тот маскаль..!" ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Ночью надо ездить, а днём в лесу прятаться. Изучайте партизанский опыт прошлого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru