14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На авто в Украину 2014

Добрый день, подскажите....
Кто не давно март 2014 -апрель 2014 пересекал границу РФ с Украиной на авто, какое сейчас отношение к автомобилям с российскими номерами на дорогах и в городах ? Интересует Харьковская, Донецкая, Луганская область
Сергей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ivan sokolov
самое "хорошее", желательно новая, иномарка, а из подержаных не битые и без царапин
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
самое "хорошее", желательно новая, иномарка, а из подержаных не битые и без царапин
СсылкаПожаловаться
И как это привязать к моему вопросу ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
И как это привязать к моему вопросу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, могут и машину забрать и все ценные вещи, потом пешком домой отправить.
Я бы не поехал проверять учитывая что и паспорта рвут и с поездов снимают по липовому обвинению.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИвановВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
самое "хорошее", желательно новая, иномарка, а из подержаных не битые и без царапин
СсылкаПожаловаться
иван 10 БАЛОВ
СсылкаПожаловаться
Денис
Знакомые родителей ездили в Киев на автобусе, по дороге "борцы за справедливость" остановили и отогнали в "тупичок", забрали все и у всех. Лучше не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Денис
Денис
Знакомые родителей ездили в Киев на автобусе, по дороге "борцы за справедливость" остановили и отогнали в "тупичок", забрали все и у всех. Лучше не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишут, одни, а проверяют другие, "другие" не читали ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...

хохлы коварные: заманивают....
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег,ты либо глупый,либо свою жизнь и жизнь близких оцениваешь в три копейки! Тут все пишут-ОПАСНО! а ТЫ РВЕШЬСЯ....СЛОВ НЕТ...ИЗВИНИ ЗА ГРУБОСТЬ...
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас горит огонек ответить за крым?
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Быть не должно" - вот в этом вся суть, пока не съездите, не узнаете....
СсылкаПожаловаться
Оксана ПоддубнаяВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты камикадзе!
Ладно если просто машину отберут..
СсылкаПожаловаться
юрий ковалевВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут с месяц назад ребята с курска были, один из них гонял бусик с челноками в харьков, с Н.Г. перестал, сложно, хлопотно и к россиянам отвратно относятся...не рискуй
СсылкаПожаловаться
сергей косенокВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Ну Киев, не Харьков. Я такой же вопрос задавал на Украинском форуме - практически все отвечавшие писали, что проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правый сектор наверное и пишит , что б ехали к ним и машинки отдавали. У них пишут что все в порядке а на деле выходит как обычно . В апреле знакомые до Киева не доехали- повыкидывали из машины " борцы за справедливость". Поездом тоже стремно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Игра в рулетку. Если проблем быть не должно - попробуй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо поехать в мае во Львовскую область. Из Питера все поезда отменили, а вот Могилёв-Черновцы вроде ещё ходит, но точно не знаю. Подумываем поехать партизанскими тропами через МКПП "Мохно".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо поехать в мае во Львовскую область. Из Питера все поезда отменили, а вот Могилёв-Черновцы вроде ещё ходит, но точно не знаю. Подумываем поехать партизанскими тропами через МКПП "Мохно".
СсылкаПожаловаться
еще одна любительница острых ощущений)))
может вам с автором скооперироваться?
тогда хоть на одну машину попадете, а не двух лишитесь...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть 3 телефона перевозчиков-бусиков, которые на "Спринтерах" возили гастеров по маршруту Львов-Петербург, так ни один телефон не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть 3 телефона перевозчиков-бусиков, которые на "Спринтерах" возили гастеров по маршруту Львов-Петербург, так ни один телефон не отвечает.
СсылкаПожаловаться
у друга там мать , отец , брат с племянниками и то боится ехать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
у друга там мать , отец , брат с племянниками и то боится ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мой сожитель оттуда, у него там вся семья. Это ж Россия с Нового года сделала 90 дней за 180 дней, так что теперь надо по хитрому, через ЕС как-то мудрить проезд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария