29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На авто в Украину 2014

Добрый день, подскажите....
Кто не давно март 2014 -апрель 2014 пересекал границу РФ с Украиной на авто, какое сейчас отношение к автомобилям с российскими номерами на дорогах и в городах ? Интересует Харьковская, Донецкая, Луганская область
Сергей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Сергей ПолищукВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Странно , человек задает серьезные вопросы, а многие "умники", не зная информации, просто зубоскалят без повода, засоряют интернет. Зачем отвечать глупостями на важный для человека вопрос ?
СсылкаПожаловаться
Странно , человек задает серьезные вопросы, а многие "умники", не зная информации, просто зубоскалят без повода, засоряют интернет. Зачем отвечать глупостями на важный для человека вопрос ?

Ездили знакомые в командировку в Белгород. При поездке из Белгорода в Харьков остались без машины, хорошо что живы остались. Хочется и вам рискнуть - попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Если себя не жалко, то хотя бы семью пожалейте....(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если стать сторонником " правого сектора"
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Со мной работает товарищ, так дней 10 назад рассказал: его соседка приехала с Украины. Сама украинка, ехала к матери. Границу проехали нормально, а в 30 км остановил патруль и заставил петь гимн Украины- не получилось. Порекомендовали валить обратно, пока не получили- вот и весь отпуск.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Я бы не рискнул ехать в страну с которой находитесь в состоянии предвоенном. Вдруг чего даже шансов выехать живыми не будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Я бы не рискнул ехать в страну с которой находитесь в состоянии предвоенном. Вдруг чего даже шансов выехать живыми не будет.
СсылкаПожаловаться
расслабьтесь войны не будет...у нас власть денег просит у страны, через операторов мобильной связи, на армию денег - отправьте смс с номером таким-то и "5" грн. для армии спишется...ПОЗОР!!!!)))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
расслабьтесь войны не будет...у нас власть денег просит у страны, через операторов мобильной связи, на армию денег - отправьте смс с номером таким-то и "5" грн. для армии спишется...ПОЗОР!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен армия ПОЗОРИТ нацию, пора оружие раздать населению. Армия крым просрала и страну просрет
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Согласен армия ПОЗОРИТ нацию, пора оружие раздать населению. Армия крым просрала и страну просрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен армия ПОЗОРИТ нацию, пора оружие раздать населению. Армия крым просрала и страну просрет

а я считаю что армия не виновата в позоре! а оружие население само уже взяло кто хотел
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Знакомые/друзья погранцы/таможня сейчас не советуют. Обстановка неспокойная. Я, например, сейчас не хочу рисковать, хотя раньше 1-2 раза в месяц ездил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
милости просим, москалик)))))))))) бери больше денег и золота!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
Это шутка...я думаю, проблем не должно быть, самое главное, чтобы на границе пропустили обе страны, а эти три области всегда вась-вась с РФ жили))) не ссы, езжай))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если у вас танк-смело в путь))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если у вас танк-смело в путь))))))))))
СсылкаПожаловаться
На танке тоже не стоит, НАТОвцы оборутся... они ж не знают, что это лучший транспорт для наших направлений...
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Наверное хотите заплатить своим имуществом за аннексию крыма. А если завтра окажется, что в расстреле Небесной сотни были замешаны имперские шпионы, то ваша и жизни ваших детей что они буду стоить? Съезди лучше в солнечный Магадан.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Наверное хотите заплатить своим имуществом за аннексию крыма. А если завтра окажется, что в расстреле Небесной сотни были замешаны имперские шпионы, то ваша и жизни ваших детей что они буду стоить? Съезди лучше в солнечный Магадан.
СсылкаПожаловаться
Наверное хотите заплатить своим имуществом за аннексию крыма. А если завтра окажется, что в расстреле Небесной сотни были замешаны имперские шпионы, то ваша и жизни ваших детей что они буду стоить? Съезди лучше в солнечный Магадан.

уже точно выяснили что замешаны!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Мартин, повторю еще раз вопрос - интересует обстановка на дорогах и отношение к российским авто в Донецкой обл. и по трассе.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Мартин, повторю еще раз вопрос - интересует обстановка на дорогах и отношение к российским авто в Донецкой обл. и по трассе.
СсылкаПожаловаться
Никто вам с уверенностью не скажет где вы завтра наткнетесь на народный блок пост и чей он будет. Российские номера на машине как красная тряпка на корриде.Сейчас идет акция отлова имперских шпионов. Я бы не рискнул своей жизнью и жизнью пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
Мартин, повторю еще раз вопрос - интересует обстановка на дорогах и отношение к российским авто в Донецкой обл. и по трассе.
СсылкаПожаловаться
Мартин, повторю еще раз вопрос - интересует обстановка на дорогах и отношение к российским авто в Донецкой обл. и по трассе.

Отслеживайте здесь. Получите исчерпывающую информацию
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Пусть едет! Я понимаю, что родители в Донецкой области, но в сторону Харькова, не советую. Говорил с родственниками в Глухове (Сумская обл.) Там молодняк беснуется. Выгнали их рыть рвы и танки вкапывать. Что бы энергию их хоть куда то деть... Уж от кого не ожидал такого, так это от Сумских! Сами то всего лет 40 как вошли в состав Украины, раньше к Брянской области относились... Так, что если ты камикадзе, в добрый путь! Если уж так сильно надо, едь через Таганрог! Там Донбасские ребятишки может быть вступятся! Но сам понимаешь... 50\50... Лучше суда родителей вызови, пусть пока все не уляжется у тебя на глазах будут...
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Советую ехать на брдм с башенным пулеметом кпвт, что бы если что проблем не было)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария