29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка в машину

Привет, друзья! Захотел обновить музыку на флешке в машину))
Уже всё надоело((( Хочется чего-нибудь нового!
Может чего подскажете?
Из приоритетов - не люблю РЭП, шансон, бардовские песни, "кислоту", авангард!
Не просто мне угодить, но , к примеру, "Иглз" "Отель Калифорния", "Абба" "С новым Годом" могу слушать бесконечно! В молодости нравились итальянцы 80-х.
Дип Пёрпл "Дым над водой" - офигенно!
Короче, кто чего сможет предложить послушать в машине?
Критиковать точно не буду, к любым предложениям прислушаюсь!!!
Заранее благодарен!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
14567891014
Антонина Котельникова
Привет. Когда надоедает бубнёж включаю "Питер ФМ" - там самые ходовые шлягеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пару дней назад уже искал хорошую антенну, чтоб всегда всё ловила. Бывают такие "карманы" по трассе, что и радио не ловит - глубинка, блин((( А ездить, как "пацан" с двухметровой спицей на крыше - не комильфо(((
СсылкаПожаловаться
Slavik
Андрей привет.
Есть такой Виктор Зенчук, исполняет классическую музыку в современной обработки и на гитаре.
Есть прикольные весчи..



СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Андрей привет.
Есть такой Виктор Зенчук, исполняет классическую музыку в современной обработки и на гитаре.
Есть прикольные весчи..



СсылкаПожаловаться
Привет, Слава! Слушал и иногда слушаю. Неплохо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет, Коля! Не буду самонадеянным, но, думаю, моего водительского стажа с 1978г будет достаточно для осмотрительной и безопасной езды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я их все много раз слышал, просто , как фон играют - настроение создают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я и не хвастаюсь. И по Челябинску езжу с его пробками, но привычней на межгороде!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А мозгу,Николя,да открою тебе секрет,не нужно управлять машиной - это слишком долго и опасно! Машиной должны управлять инстинкты - руки - ноги сами должны все делать,независимо от мозга! Тогда только будет самое безопасное и быстрое передвижение на автомобиле в пространстве!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мозгу,Николя,да открою тебе секрет,не нужно управлять машиной - это слишком долго и опасно! Машиной должны управлять инстинкты - руки - ноги сами должны все делать,независимо от мозга! Тогда только будет самое безопасное и быстрое передвижение на автомобиле в пространстве!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коль, так я и не спорю - на ус мотаю! Просто принял к сведению!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вычислительной центр у человека в этой ситуации слишком долго думает,а это опасно для здоровья и кошелька!))) Поэтому я больше доверяю ногам и рукам в вождении автомобиля...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты же у нас умница - все с полуслова понимаешь!)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я в авто , когда еду одна, слушаю радио....но не конкретную волну, а кручу на руле колесико..и где хорошая музыка, ту и слушаю.Хорошая та...что соответствие моему настроению, часто еду и думаю о Пигулевском, опять не позвонила, а могла....но не было настроения))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Я в авто , когда еду одна, слушаю радио....но не конкретную волну, а кручу на руле колесико..и где хорошая музыка, ту и слушаю.Хорошая та...что соответствие моему настроению, часто еду и думаю о Пигулевском, опять не позвонила, а могла....но не было настроения))))
СсылкаПожаловаться
Соответствует*)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Соответствует*)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претендуешь? - соответствуй..)
СсылкаПожаловаться
14567891014