20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка в машину

Привет, друзья! Захотел обновить музыку на флешке в машину))
Уже всё надоело((( Хочется чего-нибудь нового!
Может чего подскажете?
Из приоритетов - не люблю РЭП, шансон, бардовские песни, "кислоту", авангард!
Не просто мне угодить, но , к примеру, "Иглз" "Отель Калифорния", "Абба" "С новым Годом" могу слушать бесконечно! В молодости нравились итальянцы 80-х.
Дип Пёрпл "Дым над водой" - офигенно!
Короче, кто чего сможет предложить послушать в машине?
Критиковать точно не буду, к любым предложениям прислушаюсь!!!
Заранее благодарен!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
111121314
ak212
Если нравится МВ до 90 года, пороробуйте 'Воскресение' послушать в автор.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Nightwish
СсылкаПожаловаться
Самурай
Joe Bonamassa
СсылкаПожаловаться
Самурай
Nickelback
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Твоё изображение самое классное! В смысле , картинка!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Андреа Бочелли конечно! В машине обязательно должен быть Бочелли. Рекомендую начать с The Absolute Best 2011, а под новый год можно познакомиться с альбомом My Christmas 2009. Все подряд не качайте - очень на любителя.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
любой скрежет, визг и методичные удары))...самые привычные звуки для водителя...гарантированно не заснешь)
СсылкаПожаловаться
Митька
Новое - это хорошо забытое старое. Скачайте одни из первых песен группы Гражданская оборона, там много чего интересного есть
СсылкаПожаловаться
Viper
еще есть скорпионз и линкин парк)
СсылкаПожаловаться
111121314