Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Музыка в машину

Привет, друзья! Захотел обновить музыку на флешке в машину))
Уже всё надоело((( Хочется чего-нибудь нового!
Может чего подскажете?
Из приоритетов - не люблю РЭП, шансон, бардовские песни, "кислоту", авангард!
Не просто мне угодить, но , к примеру, "Иглз" "Отель Калифорния", "Абба" "С новым Годом" могу слушать бесконечно! В молодости нравились итальянцы 80-х.
Дип Пёрпл "Дым над водой" - офигенно!
Короче, кто чего сможет предложить послушать в машине?
Критиковать точно не буду, к любым предложениям прислушаюсь!!!
Заранее благодарен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Эндрю
Забыл сказать, что "попсу" ненавижу(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Забыл сказать, что "попсу" ненавижу(((
СсылкаПожаловаться
Евродэнс 90-х, для меня самый оптимальный вариант. Албан, Алексия, Таркан. В общем музыка которая вызывает ностальгию. Начало 00-х, деревня, мне 20 лет, белый жигуль, у меня самая красивая девочка в районе. Это лучшее что у меня было.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Евродэнс 90-х, для меня самый оптимальный вариант. Албан, Алексия, Таркан. В общем музыка которая вызывает ностальгию. Начало 00-х, деревня, мне 20 лет, белый жигуль, у меня самая красивая девочка в районе. Это лучшее что у меня было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общага, 1-й курс, 1979г,, дискотека в холле, "Чингисхан", "Арабески", "Бони-М"!!!
СсылкаПожаловаться
к примеру, "Иглз" "Отель Калифорния", "Абба" "С новым Годом" могу слушать бесконечно!

вот их и слушай )))
или вообще выключи "балаболку" и наслаждайся окружающими звуками.
СсылкаПожаловаться
к примеру, "Иглз" "Отель Калифорния", "Абба" "С новым Годом" могу слушать бесконечно!

вот их и слушай )))
или вообще выключи "балаболку" и наслаждайся окружающими звуками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за доброту!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Спасибо за доброту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что ))))
сам так поступаю. когда всё надоест.)))
заодно и все лишние шумы машины прослушаешь)) то же польза.
СсылкаПожаловаться
да не за что ))))
сам так поступаю. когда всё надоест.)))
заодно и все лишние шумы машины прослушаешь)) то же польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает такое! "Аудиодиагностика" называется! Не помешает!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Бывает такое! "Аудиодиагностика" называется! Не помешает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё накачал классической музыки в современной обработке Бах- Вивальди- Моцарт. иногда помогает.))
СсылкаПожаловаться
ещё накачал классической музыки в современной обработке Бах- Вивальди- Моцарт. иногда помогает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, иногда нравится слушать классику! Под настроение, с хорошим звуком - неплохо!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кстати, иногда нравится слушать классику! Под настроение, с хорошим звуком - неплохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с хорошим звуком - неплохо!!!
ну это не ко мне.((( мне дураку контуженному,лишь бы не хрипело и не шипело.))) и басы не люблю.всегда высокие завышаю.
СсылкаПожаловаться
с хорошим звуком - неплохо!!!
ну это не ко мне.((( мне дураку контуженному,лишь бы не хрипело и не шипело.))) и басы не люблю.всегда высокие завышаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно, но когда в моей "пятнашке" кто-нибудь слышит музыку, то всегда ищет сабвуфер!!! А там, просто-напросто сзади стоят трёхполосные "Пионер" и в передних дверях - двухполосные! Динамики согласованы по-фазе и звук приличный! В магнитоле - DVD стоит кулер и мощность она свою честно отдаёт!!!
Нравятся глубокие басы и высокие частоты "задраны" до конца!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Смешно, но когда в моей "пятнашке" кто-нибудь слышит музыку, то всегда ищет сабвуфер!!! А там, просто-напросто сзади стоят трёхполосные "Пионер" и в передних дверях - двухполосные! Динамики согласованы по-фазе и звук приличный! В магнитоле - DVD стоит кулер и мощность она свою честно отдаёт!!!
Нравятся глубокие басы и высокие частоты "задраны" до конца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня в Волге тоже 13е "Пионер" трёхполосные везде стоят (4 шт),+ 2 родные "пищалки" от "Блекпункт"."бошка" так же Пионер. звук вроде не плохой.но это для меня.кому то может показаться и г-ом. а в РИО,что на заводе поставили,то и стоит.)) а вот басы всегда на 0 стоят в настройках.
СсылкаПожаловаться
у меня в Волге тоже 13е "Пионер" трёхполосные везде стоят (4 шт),+ 2 родные "пищалки" от "Блекпункт"."бошка" так же Пионер. звук вроде не плохой.но это для меня.кому то может показаться и г-ом. а в РИО,что на заводе поставили,то и стоит.)) а вот басы всегда на 0 стоят в настройках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
13-е "Пионер" у меня в передних дверях стоят, а сзади, на полке -блины 3-х полосные "пионер"! Неплохо всё звучит! Можно дискотеку устраивать с раскрытыми дверями и багажником!!! Голова - DVD "Хёндай"!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
13-е "Пионер" у меня в передних дверях стоят, а сзади, на полке -блины 3-х полосные "пионер"! Неплохо всё звучит! Можно дискотеку устраивать с раскрытыми дверями и багажником!!! Голова - DVD "Хёндай"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не заморачивался. что в штатные места влезло,то и впихнул.(а там 13е и стояли).да и полку сзади резать не хочется.
СсылкаПожаловаться
я не заморачивался. что в штатные места влезло,то и впихнул.(а там 13е и стояли).да и полку сзади резать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и нормально!
СсылкаПожаловаться
Слушайте Радио России - Евангельские чтения )
СсылкаПожаловаться
Слушайте Радио России - Евангельские чтения )
СсылкаПожаловаться
Издеваисси?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Издеваисси?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пАчиму Вы так решили ?))
СсылкаПожаловаться
пАчиму Вы так решили ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня трудно отнести к "истинно верующим", хотя я и крещёный. Но посредников, в виде РПЦ не приемлю(((
СсылкаПожаловаться
пАчиму Вы так решили ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот эта нравится,Алёша! -Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что вы делаете ?
-А, милая, заболела
-Заболела - полечитеся!))
СсылкаПожаловаться
А мне вот эта нравится,Алёша! -Здорово, Кострома !
-Здоровенько !
-Что вы делаете ?
-А, милая, заболела
-Заболела - полечитеся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пестня старых маразматофф )) мелкий на прошлой неделе свадьбу звукарил...грю скинь ко мне, че сейчас слушают....блин я в осадок выпал)))
СсылкаПожаловаться
Попсу тоже ненавижу, но вот уже седьмой год слушаю Дениса Майданова. Как в 2009-м первый диск в чейнджер воткнул, так и всегда его записи в машине есть. И на флэшке, и на МР-3 все альбомы... Ну вот нравится и все! В Киров он уже 4 раза приезжал с концертами, всей семьей 4 раза и ездили... А из старого - Алиса, ДДТ, Кино, Чиж, Машина времени до 1990-го года... Запад вообще не слушаю в машине...
СсылкаПожаловаться
Попсу тоже ненавижу, но вот уже седьмой год слушаю Дениса Майданова. Как в 2009-м первый диск в чейнджер воткнул, так и всегда его записи в машине есть. И на флэшке, и на МР-3 все альбомы... Ну вот нравится и все! В Киров он уже 4 раза приезжал с концертами, всей семьей 4 раза и ездили... А из старого - Алиса, ДДТ, Кино, Чиж, Машина времени до 1990-го года... Запад вообще не слушаю в машине...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, Коля!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Спасибо за ответ, Коля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из старой зарубежки дома иногда слушаю Пинк Флойд - Темную сторону Луны и Стену. Песен по нескольку вполне можно оттуда в машину закатать.
СсылкаПожаловаться
Из старой зарубежки дома иногда слушаю Пинк Флойд - Темную сторону Луны и Стену. Песен по нескольку вполне можно оттуда в машину закатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! А ещё "Деньги", когда звук кассового аппарата!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня на звонке "Осторожно любовь" уже второй год стоит )
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня на звонке "Осторожно любовь" уже второй год стоит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня на звонке-9-год---Васильковое платье. В.Королёв))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
че такое попса?
СсылкаПожаловаться
(RED)
че такое попса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого как... Для меня - всякие муси-пуси, то что по РУ ТВ крутят, типа Лазарев, Бьянка, Михайлов, вся эта молодежка современная... Блин, даже на ум имена не идут, не то что содержание песен...
СсылкаПожаловаться
Для кого как... Для меня - всякие муси-пуси, то что по РУ ТВ крутят, типа Лазарев, Бьянка, Михайлов, вся эта молодежка современная... Блин, даже на ум имена не идут, не то что содержание песен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю...я сделал себе диск...там и воскресенье и Боярский и мираж и авария и Антонов и ...да короче которые песни понравились те и записал....Раньше слушал зарубежку, но когда то понял, что нихрена не могу понять о чем они))) не вариант выучить все языки на которых есть красивые песни...Музыка-да, отдельная тема....так что слушаю то, что приятно подпеть)))...В прошлый год меня аж тошнить начало от двух песен, которые полюбились 3-х летней внучке...мы всю дорогу только их и слушали)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну не знаю...я сделал себе диск...там и воскресенье и Боярский и мираж и авария и Антонов и ...да короче которые песни понравились те и записал....Раньше слушал зарубежку, но когда то понял, что нихрена не могу понять о чем они))) не вариант выучить все языки на которых есть красивые песни...Музыка-да, отдельная тема....так что слушаю то, что приятно подпеть)))...В прошлый год меня аж тошнить начало от двух песен, которые полюбились 3-х летней внучке...мы всю дорогу только их и слушали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, примерно так и есть. То, что в 80-90-е считалось попсой и игноррировалось мной напрочь, сейчас слушаю спокойно и даже иногда с удовольствием. Даже Ласковый май и Мираж не вызывает отвращения. А вот современную музыку не воспринимаю вообще. Нет ни текста, ни мелодии нормальной, да и через полгода это все забывается напрочь. Для меня все же важен текст, в первую очередь. Поэтому и зарубежку почти не слушаю, а если и слушаю, то только то, что слушал до армии, в школе... Вот на Майданова реально запал, слушаю постоянно и не надоедает нисколько. Только "Вечную любовь" всегда проматываю, ненавижу эту песню...
СсылкаПожаловаться
Да, примерно так и есть. То, что в 80-90-е считалось попсой и игноррировалось мной напрочь, сейчас слушаю спокойно и даже иногда с удовольствием. Даже Ласковый май и Мираж не вызывает отвращения. А вот современную музыку не воспринимаю вообще. Нет ни текста, ни мелодии нормальной, да и через полгода это все забывается напрочь. Для меня все же важен текст, в первую очередь. Поэтому и зарубежку почти не слушаю, а если и слушаю, то только то, что слушал до армии, в школе... Вот на Майданова реально запал, слушаю постоянно и не надоедает нисколько. Только "Вечную любовь" всегда проматываю, ненавижу эту песню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую,Сергей Трофимов в дороге тоже очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ник Кейв!
СсылкаПожаловаться
Ник Кейв!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, послушаю!
СсылкаПожаловаться
Из наших постоянно в машине Неприкасаемые, Сукачева!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru