24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка в машину

Привет, друзья! Захотел обновить музыку на флешке в машину))
Уже всё надоело((( Хочется чего-нибудь нового!
Может чего подскажете?
Из приоритетов - не люблю РЭП, шансон, бардовские песни, "кислоту", авангард!
Не просто мне угодить, но , к примеру, "Иглз" "Отель Калифорния", "Абба" "С новым Годом" могу слушать бесконечно! В молодости нравились итальянцы 80-х.
Дип Пёрпл "Дым над водой" - офигенно!
Короче, кто чего сможет предложить послушать в машине?
Критиковать точно не буду, к любым предложениям прислушаюсь!!!
Заранее благодарен!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Чувствую, где-то опечатка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очепятка... правильно, но нет, это из анекдота))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Купи рацию и послушай общение дальнобоев, которым скучно в пути. ))
СсылкаПожаловаться
Привет, тёзка! Прикинь, у моей 4-х летней внучки на телефоне стоит "Зело-рация", так она с родителями напрямую общается!!!
А "купи" , послушай - мне не интересно!!! Хватит того , что по трассе мой радар-детектор на их рации реагирует(((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! Прикинь, у моей 4-х летней внучки на телефоне стоит "Зело-рация", так она с родителями напрямую общается!!!
А "купи" , послушай - мне не интересно!!! Хватит того , что по трассе мой радар-детектор на их рации реагирует(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рация не интересна, рэп не интересен. Слушай Бьорк. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Рация не интересна, рэп не интересен. Слушай Бьорк. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поинтересуюсь, что ты там предложил.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Поинтересуюсь, что ты там предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нравится гитара,послушай Дидюлю,только пробегись по всем альбомам. Меня просто прет от Арабики.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Если нравится гитара,послушай Дидюлю,только пробегись по всем альбомам. Меня просто прет от Арабики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Уже писАл, что я его слушал месяц, наверное. Надоел!
СсылкаПожаловаться
vand42
Привет тёзка! Послушай:Cerrone - Supernature (1977г. в полной версии); digital emotion; blue - curtain falls; niagara - pendant; старого, доброго sting, особенно - every breath you take; via eolika - noktiurn. Не получается ссылки кинуть, гугли уж как получилось вставить названия!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на vand42
vand42
Привет тёзка! Послушай:Cerrone - Supernature (1977г. в полной версии); digital emotion; blue - curtain falls; niagara - pendant; старого, доброго sting, особенно - every breath you take; via eolika - noktiurn. Не получается ссылки кинуть, гугли уж как получилось вставить названия!
СсылкаПожаловаться
Посмотрю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Василий
Джентельменский набор в легковушке-Веселые ребята, Стас Михайлов(бабы обожают).АББА,Иглз,Смоки,Марк Бернес,Поющие гитары,Статус Кво.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Василий
Василий
Джентельменский набор в легковушке-Веселые ребята, Стас Михайлов(бабы обожают).АББА,Иглз,Смоки,Марк Бернес,Поющие гитары,Статус Кво.
СсылкаПожаловаться
Короче, винегрет!!! Михайлова - ненавижу(я не разведёнка)!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Короче, винегрет!!! Михайлова - ненавижу(я не разведёнка)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь, Андрюх, музыка в машине это особая статья.Во первых она не должна возбуждать или усыплять . На пример.Выехал я из дома, бодрый и веселый и какую музыку я должен слушать?Ну если Дым над водой включить, тогда руль брошу и буду по торпеде барабанить, это как??.В начале пути музыка должна быть ритмичной и спокойной.,по мере приближения усталости или сонливости необходимо ставить что то бодрящее, но сердце биение должно быть ровным, а педаль газа на прежнем уровне.И вообще, серьезную музыку надо слушать через хорошую аппаратуру дома или в концертном зале филармонии.Любая авто акустика примитивна по качеству воспроизведения фонограмм.А Дым над водой я слушаю дома, через колонки по 150 ватт и приподняв низы, соседи тащатся хором.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Василий
Василий
Понимаешь, Андрюх, музыка в машине это особая статья.Во первых она не должна возбуждать или усыплять . На пример.Выехал я из дома, бодрый и веселый и какую музыку я должен слушать?Ну если Дым над водой включить, тогда руль брошу и буду по торпеде барабанить, это как??.В начале пути музыка должна быть ритмичной и спокойной.,по мере приближения усталости или сонливости необходимо ставить что то бодрящее, но сердце биение должно быть ровным, а педаль газа на прежнем уровне.И вообще, серьезную музыку надо слушать через хорошую аппаратуру дома или в концертном зале филармонии.Любая авто акустика примитивна по качеству воспроизведения фонограмм.А Дым над водой я слушаю дома, через колонки по 150 ватт и приподняв низы, соседи тащатся хором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тобой и не поспоришь!!! Ты правильно говоришь!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Обычно слушала радио Джаз или Классик..Но так получилось, что сейчас сама редко езжу за рулём..А муж обычно слушает аудиокниги, и я на это тоже подсела..)) Попробуйте, Эндрю, это интереснее, чем просто слушать музыку, особенно если ехать далеко..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обычно слушала радио Джаз или Классик..Но так получилось, что сейчас сама редко езжу за рулём..А муж обычно слушает аудиокниги, и я на это тоже подсела..)) Попробуйте, Эндрю, это интереснее, чем просто слушать музыку, особенно если ехать далеко..
СсылкаПожаловаться
Да, мы в курсе...ребенок индиго, мама возраста бабушки...тяжелый случай))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна
Весна
Да, мы в курсе...ребенок индиго, мама возраста бабушки...тяжелый случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поделаешь..У Вас всё позади, а у меня всё впереди..Так уж вышло..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ничего не поделаешь..У Вас всё позади, а у меня всё впереди..Так уж вышло..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно...и грустно. Не знаю правда или ты сочиняешь про себя, но я поздравляю тебя с малышом...потому что сама держу на руках маленькую копию себя)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна
Весна
Смешно...и грустно. Не знаю правда или ты сочиняешь про себя, но я поздравляю тебя с малышом...потому что сама держу на руках маленькую копию себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю..)) Девочки часто похожи на своих бабушек..Я и сама вылитая бабушка Даша..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Поздравляю..)) Девочки часто похожи на своих бабушек..Я и сама вылитая бабушка Даша..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты и сама уже бабушка...просто несостоявшаяся. Но спасибо, хоть и не внучка...но неважно))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обычно слушала радио Джаз или Классик..Но так получилось, что сейчас сама редко езжу за рулём..А муж обычно слушает аудиокниги, и я на это тоже подсела..)) Попробуйте, Эндрю, это интереснее, чем просто слушать музыку, особенно если ехать далеко..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?