24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЗЫКА!))

Надысь послушал и посмотрел старичков рока! Аж душа запела!) Ни компьютеров тебе, ни фанеры!))) ХОРОШО!))) Есть любители классического рока?!)) Отзовитесь!!!!)
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Щас масло на сердце положил!)))) Приличный такой шматок!)))))И лучший народный рок-Верка Сердючка.А достанешь ZZ TOPчик врубишь на всю мощность HARMAN СARDONчик глядь ,тачила уже за 200 уехала..лепота.
СсылкаПожаловаться
viktor
Рок в основном и слушал, начинал с Accept, Deep Purple потом чего только не слушал, до блевоты, все выхолостилось и остались в сухом остатке только Led Zeppelin, Doors, Rolling Stones, потом перестал и их слушать, сейчас только на русском языке.

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
Рок в основном и слушал, начинал с Accept, Deep Purple потом чего только не слушал, до блевоты, все выхолостилось и остались в сухом остатке только Led Zeppelin, Doors, Rolling Stones, потом перестал и их слушать, сейчас только на русском языке.

СсылкаПожаловаться
Это уже не рок)))) Скорее авторская песня))Рок в основном и слушал, начинал с Accept, Deep Purple потом чего только не слушал, до блевоты, все выхолостилось и остались в сухом остатке только Led Zeppelin, Doors, Rolling Stones, потом перестал и их слушать, сейчас только на русском языке. <object> <param> <param> <embed> </object>
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Это уже не рок)))) Скорее авторская песня))Рок в основном и слушал, начинал с Accept, Deep Purple потом чего только не слушал, до блевоты, все выхолостилось и остались в сухом остатке только Led Zeppelin, Doors, Rolling Stones, потом перестал и их слушать, сейчас только на русском языке. <object> <param> <param> <embed> </object>
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рок это фузы и басы?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
А рок это фузы и басы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есссесно)))))) А рок это фузы и басы?)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Есссесно)))))) А рок это фузы и басы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так скажу у Aссept, с его фузами попсы гораздо больше, чем у Doors без них)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
Я так скажу у Aссept, с его фузами попсы гораздо больше, чем у Doors без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Doors-это чистый рок, а Accept-это рок-шоу..мне так кажется. Да и в самом роке очень много различных направлений-панк, альтернативный, блюз, трэш...))) Я так скажу у Aссept, с его фузами попсы гораздо больше, чем у Doors без них)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Doors-это чистый рок, а Accept-это рок-шоу..мне так кажется. Да и в самом роке очень много различных направлений-панк, альтернативный, блюз, трэш...))) Я так скажу у Aссept, с его фузами попсы гораздо больше, чем у Doors без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГрОБ типичный панк-рок, но у Летова талант поэта. Был, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
ГрОБ типичный панк-рок, но у Летова талант поэта. Был, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду спорить, т.к. не знаком с его творчеством!ГрОБ типичный панк-рок, но у Летова талант поэта. Был, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
не буду спорить, т.к. не знаком с его творчеством!ГрОБ типичный панк-рок, но у Летова талант поэта. Был, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А смысл спорить? Для меня такие споры лет 20 назад актуальны были, сейчас уже все равно как назовут. Вообще делил, не на рок и не рок, а на плохую и хорошую, на с душой и на бабло рубят.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
А смысл спорить? Для меня такие споры лет 20 назад актуальны были, сейчас уже все равно как назовут. Вообще делил, не на рок и не рок, а на плохую и хорошую, на с душой и на бабло рубят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500! Поддерживаю!)))А смысл спорить? Для меня такие споры лет 20 назад актуальны были, сейчас уже все равно как назовут. Вообще делил, не на рок и не рок, а на плохую и хорошую, на с душой и на бабло рубят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так это же не рок))))))Давай братцы...<noindex></noindex>
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не понимаю матерные песни!)) Эпатаж, да и только!))ну это некая смесь рок-скапанк-фолк.. Смысл хорош.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Повторюсь-дело вкуса)) Из наших слушаю ДДТ, ВОСКРЕСЕНИЕ, МАШИНУ, и другие команды, которые по ТВ не кажут))) Неформат, однако)))Не скажи.. Кто как умеет это делать. Да и есть естественно радио версии и не только радио.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Дааа...ребята рвали струны по-честному!)))))))а первая панк группа SEX PISTOLS с JONNI ROTEN .сравнить-наши поющие пистолеты как там их коты дешевые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария