24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЗЫКА!))

Надысь послушал и посмотрел старичков рока! Аж душа запела!) Ни компьютеров тебе, ни фанеры!))) ХОРОШО!))) Есть любители классического рока?!)) Отзовитесь!!!!)
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Елена
привет)))
люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))
вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Елена
Елена
привет)))
люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))
вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Уважаю!)))привет)))люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Елена
Елена
привет)))
люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))
вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
А Deep Purle?! Монстры!)))привет)))люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А Deep Purle?! Монстры!)))привет)))люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ZZ TOP )) lenny kravitz
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А Deep Purle?! Монстры!)))привет)))люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну их, этих Пурпле.. 3 года шарахались с прощальным турне)

а Озик милый, были на концерте,так назажигался,что час со сцены увести его не могли))

здрась
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да ну их, этих Пурпле.. 3 года шарахались с прощальным турне)

а Озик милый, были на концерте,так назажигался,что час со сцены увести его не могли))

здрась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж о ранних гутарю, когда голоса были ещё не пропиты!))))))да ну их, этих Пурпле.. 3 года шарахались с прощальным турне)а Озик милый, были на концерте,так назажигался,что час со сцены увести его не могли))здрась
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Так я ж о ранних гутарю, когда голоса были ещё не пропиты!))))))да ну их, этих Пурпле.. 3 года шарахались с прощальным турне)а Озик милый, были на концерте,так назажигался,что час со сцены увести его не могли))здрась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Rainbow?! Когда там великий DIO пел!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А Rainbow?! Когда там великий DIO пел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дадада!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дадада!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А денёк-то налаживается!!!))))))))))))))))))) Примите моё восхищение!дадада!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А денёк-то налаживается!!!))))))))))))))))))) Примите моё восхищение!дадада!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принимаю, только работать приходится((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
принимаю, только работать приходится((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такая же фигня!))))))))принимаю, только работать приходится((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
такая же фигня!))))))))принимаю, только работать приходится((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о,как! хорошая работа, ещё и темки успеваешь создавать))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
о,как! хорошая работа, ещё и темки успеваешь создавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хммм....))))) Долго учился, много работал))) Могу позволить))))о,как! хорошая работа, ещё и темки успеваешь создавать))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А Deep Purle?! Монстры!)))привет)))люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот Purple я совсем не люблю))), равно как и Rainbow ...
мне кажется они слишком прямолинейны, играют веселый и бодрый рок,без изыска и всякого намека на авангард...
поэтому никогда не слушаю B.S , где уже нет Оззи...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Елена
Елена
а вот Purple я совсем не люблю))), равно как и Rainbow ...
мне кажется они слишком прямолинейны, играют веселый и бодрый рок,без изыска и всякого намека на авангард...
поэтому никогда не слушаю B.S , где уже нет Оззи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...это дело вкуса))))) А вкус у Вас отменный!))))а вот Purple я совсем не люблю))), равно как и Rainbow ...мне кажется они слишком прямолинейны, играют веселый и бодрый рок,без изыска и всякого намека на авангард...поэтому никогда не слушаю B.S , где уже нет Оззи...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Всех перечислять не буду Но с удовольствием в машине слушаю )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ехуу )) под такую музыку аж мурашки по коже ))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ААа) у на в марте в городе ходила на концерт Мановар))) Класс))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...Man came to ruin in the land of the Tomahawk
Where wants the Buffalo graze do high way to call this place.
Man shot them down to have some more fun
And only a few had a chance to run...
(с)

Или вот:

...Never release the one you love
For you find yourself alone
You've got to remember this:
Alone is none...
(с)

Если кто помнит )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария