Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МУЗЫКА!))

Надысь послушал и посмотрел старичков рока! Аж душа запела!) Ни компьютеров тебе, ни фанеры!))) ХОРОШО!))) Есть любители классического рока?!)) Отзовитесь!!!!)
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Елена
привет)))
люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))
вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
Елена
привет)))
люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))
вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Уважаю!)))привет)))люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
Елена
привет)))
СсылкаПожаловаться
А Deep Purle?! Монстры!)))привет)))люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
А Deep Purle?! Монстры!)))привет)))люблю Led Zeppelin, Doors, Ozzy, Joplin, King Crimson и вообще очень и очень многое)))вот это БЫЛА музыка, а не унц-унц-унц, одного трека от сотни других не различишь, потому что люди душу вкладывали, не не фигней страдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ZZ TOP )) lenny kravitz
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну их, этих Пурпле.. 3 года шарахались с прощальным турне)

а Озик милый, были на концерте,так назажигался,что час со сцены увести его не могли))

здрась
СсылкаПожаловаться
да ну их, этих Пурпле.. 3 года шарахались с прощальным турне)

а Озик милый, были на концерте,так назажигался,что час со сцены увести его не могли))

здрась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж о ранних гутарю, когда голоса были ещё не пропиты!))))))да ну их, этих Пурпле.. 3 года шарахались с прощальным турне)а Озик милый, были на концерте,так назажигался,что час со сцены увести его не могли))здрась
СсылкаПожаловаться
Так я ж о ранних гутарю, когда голоса были ещё не пропиты!))))))да ну их, этих Пурпле.. 3 года шарахались с прощальным турне)а Озик милый, были на концерте,так назажигался,что час со сцены увести его не могли))здрась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Rainbow?! Когда там великий DIO пел!
СсылкаПожаловаться
А Rainbow?! Когда там великий DIO пел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дадада!
СсылкаПожаловаться
дадада!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А денёк-то налаживается!!!))))))))))))))))))) Примите моё восхищение!дадада!
СсылкаПожаловаться
А денёк-то налаживается!!!))))))))))))))))))) Примите моё восхищение!дадада!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принимаю, только работать приходится((
СсылкаПожаловаться
принимаю, только работать приходится((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такая же фигня!))))))))принимаю, только работать приходится((
СсылкаПожаловаться
такая же фигня!))))))))принимаю, только работать приходится((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о,как! хорошая работа, ещё и темки успеваешь создавать))
СсылкаПожаловаться
о,как! хорошая работа, ещё и темки успеваешь создавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хммм....))))) Долго учился, много работал))) Могу позволить))))о,как! хорошая работа, ещё и темки успеваешь создавать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот Purple я совсем не люблю))), равно как и Rainbow ...
мне кажется они слишком прямолинейны, играют веселый и бодрый рок,без изыска и всякого намека на авангард...
поэтому никогда не слушаю B.S , где уже нет Оззи...
СсылкаПожаловаться
Елена
а вот Purple я совсем не люблю))), равно как и Rainbow ...
мне кажется они слишком прямолинейны, играют веселый и бодрый рок,без изыска и всякого намека на авангард...
поэтому никогда не слушаю B.S , где уже нет Оззи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...это дело вкуса))))) А вкус у Вас отменный!))))а вот Purple я совсем не люблю))), равно как и Rainbow ...мне кажется они слишком прямолинейны, играют веселый и бодрый рок,без изыска и всякого намека на авангард...поэтому никогда не слушаю B.S , где уже нет Оззи...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Всех перечислять не буду Но с удовольствием в машине слушаю )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ехуу )) под такую музыку аж мурашки по коже ))
СсылкаПожаловаться
ААа) у на в марте в городе ходила на концерт Мановар))) Класс))
СсылкаПожаловаться
...Man came to ruin in the land of the Tomahawk
Where wants the Buffalo graze do high way to call this place.
Man shot them down to have some more fun
And only a few had a chance to run...
(с)

Или вот:

...Never release the one you love
For you find yourself alone
You've got to remember this:
Alone is none...
(с)

Если кто помнит )
СсылкаПожаловаться
...Man came to ruin in the land of the Tomahawk
Where wants the Buffalo graze do high way to call this place.
Man shot them down to have some more fun
And only a few had a chance to run...
(с)

Или вот:

...Never release the one you love
For you find yourself alone
You've got to remember this:
Alone is none...
(с)

Если кто помнит )
СсылкаПожаловаться
Не узнаю, кто это?!))...Man came to ruin in the land of the TomahawkWhere wants the Buffalo graze do high way to call this place.Man shot them down to have some more funAnd only a few had a chance to run...(с)Или вот:...Never release the one you loveFor you find yourself aloneYou've got to remember this:Alone is none...(с)Если кто помнит )
СсылкаПожаловаться
Не узнаю, кто это?!))...Man came to ruin in the land of the TomahawkWhere wants the Buffalo graze do high way to call this place.Man shot them down to have some more funAnd only a few had a chance to run...(с)Или вот:...Never release the one you loveFor you find yourself aloneYou've got to remember this:Alone is none...(с)Если кто помнит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Shocking Blue )
СсылкаПожаловаться
Shocking Blue )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётка там такая классная, на оторву похожа)))) Как же!))) Мегакласс!)))Shocking Blue )
СсылкаПожаловаться
Тётка там такая классная, на оторву похожа)))) Как же!))) Мегакласс!)))Shocking Blue )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я музон слушаю "от и до", разный-преразный, под настроение )
СсылкаПожаловаться
Вообще я музон слушаю "от и до", разный-преразный, под настроение )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже, но року не изменяю))))) Это любовь раз и навсегда!Вообще я музон слушаю "от и до", разный-преразный, под настроение )
СсылкаПожаловаться
Я тоже, но року не изменяю))))) Это любовь раз и навсегда!Вообще я музон слушаю "от и до", разный-преразный, под настроение )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я так не могу. Одно и то же слушать или только одно направление - это для меня торба. В машине есть полный набор музона, от классической оперы до рэпа, хард-металла, старой попсы и блюза )
СсылкаПожаловаться
Не, я так не могу. Одно и то же слушать или только одно направление - это для меня торба. В машине есть полный набор музона, от классической оперы до рэпа, хард-металла, старой попсы и блюза )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая же история))))) Под любое настроение))))Не, я так не могу. Одно и то же слушать или только одно направление - это для меня торба. В машине есть полный набор музона, от классической оперы до рэпа, хард-металла, старой попсы и блюза )
СсылкаПожаловаться
Ребята послушайте композицию Uriah Yeep-July Morning! Удивительно мелодичная!
СсылкаПожаловаться
Ник
Рок особо нет. Потяжелее - да. Как раз вчера слушал Running Wild - 87 и Accept - 81. Детство вспомнил, мураши пробежали по спине... хорошо! )))))
СсылкаПожаловаться

Слушаю любую)) ...хорошую.

СсылкаПожаловаться

Слушаю любую)) ...хорошую.

СсылкаПожаловаться
ну это икона!)))<object> <param> <param> <embed> </object>Слушаю любую)) ...хорошую.
СсылкаПожаловаться
Helg
Моя ложка дёгтя...

СсылкаПожаловаться
Helg
Моя ложка дёгтя...

СсылкаПожаловаться
Это ж мёд!))))Моя ложка дёгтя...<object> <param> <param> <embed> </object>
СсылкаПожаловаться
Helg
Моя ложка дёгтя...

СсылкаПожаловаться
Криденс) ...и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru