11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЗЫКА!))

Надысь послушал и посмотрел старичков рока! Аж душа запела!) Ни компьютеров тебе, ни фанеры!))) ХОРОШО!))) Есть любители классического рока?!)) Отзовитесь!!!!)
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Крепись, дружище! Youtube тебе в помощь!)))))Вот спасибо!!! Поддержал))) Я сам знаю, что входит в пятерку - но мну-то не было дома!!!)))) И я не смог сходить... Представь размер моей печали....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все это фигня - не заменишь "YouTuboй" живое выступление... Это только современные "хомячки" могут сравнивать... А я помню "трэш" на кучу народа, состояние это - когда "монстры рока" и стадион таких-же как ты....Сильно... Ну, когда-никогда, подрались - фигня. Редко было такое.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Все это фигня - не заменишь "YouTuboй" живое выступление... Это только современные "хомячки" могут сравнивать... А я помню "трэш" на кучу народа, состояние это - когда "монстры рока" и стадион таких-же как ты....Сильно... Ну, когда-никогда, подрались - фигня. Редко было такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дааа...команды были..а сейчас одни шоу...Все это фигня - не заменишь "YouTuboй" живое выступление... Это только современные "хомячки" могут сравнивать... А я помню "трэш" на кучу народа, состояние это - когда "монстры рока" и стадион таких-же как ты....Сильно... Ну, когда-никогда, подрались - фигня. Редко было такое.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Призрак оперы ")))) ...в металле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта мелодия у меня на звонке стоит
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
эта мелодия у меня на звонке стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонки на мобиле - это целая отдельная тема))) У меня жену стоит Джо Дассен "Я твой", на незнакомые номера Лео Коэн "Фьюче", а по остальным - пошел разброс от попсы и рэпа до классики)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Звонки на мобиле - это целая отдельная тема))) У меня жену стоит Джо Дассен "Я твой", на незнакомые номера Лео Коэн "Фьюче", а по остальным - пошел разброс от попсы и рэпа до классики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на все звонки-"Змей Петров" ДДТ, и только на один-"Шрам на любимой попе" Макаревича)))))))))))))))))))))))))Звонки на мобиле - это целая отдельная тема))) У меня жену стоит Джо Дассен "Я твой", на незнакомые номера Лео Коэн "Фьюче", а по остальным - пошел разброс от попсы и рэпа до классики)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У меня на все звонки-"Змей Петров" ДДТ, и только на один-"Шрам на любимой попе" Макаревича)))))))))))))))))))))))))Звонки на мобиле - это целая отдельная тема))) У меня жену стоит Джо Дассен "Я твой", на незнакомые номера Лео Коэн "Фьюче", а по остальным - пошел разброс от попсы и рэпа до классики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже смешно. Однако, у меня есть, чем ответить - на большую часть работниковв стоит "Крематорий" - (А мои попутчики - клоуны и жулики, смотрят в темную даль, потребляют алкоголь))))) На временно отдыхающего в местах не столь отдаленных близкого друга стоит Кипелов- "Что вы сделали с вашей мечтой". Ругается)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тоже смешно. Однако, у меня есть, чем ответить - на большую часть работниковв стоит "Крематорий" - (А мои попутчики - клоуны и жулики, смотрят в темную даль, потребляют алкоголь))))) На временно отдыхающего в местах не столь отдаленных близкого друга стоит Кипелов- "Что вы сделали с вашей мечтой". Ругается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший выбор)))) Особенно Крематорий))) Тоже смешно. Однако, у меня есть, чем ответить - на большую часть работниковв стоит "Крематорий" - (А мои попутчики - клоуны и жулики, смотрят в темную даль, потребляют алкоголь))))) На временно отдыхающего в местах не столь отдаленных близкого друга стоит Кипелов- "Что вы сделали с вашей мечтой". Ругается)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хороший выбор)))) Особенно Крематорий))) Тоже смешно. Однако, у меня есть, чем ответить - на большую часть работниковв стоит "Крематорий" - (А мои попутчики - клоуны и жулики, смотрят в темную даль, потребляют алкоголь))))) На временно отдыхающего в местах не столь отдаленных близкого друга стоит Кипелов- "Что вы сделали с вашей мечтой". Ругается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крем вообще у меня в "белом" списке - люблю))) А вообще я оцениваю русскоговорящих исполнителей по качеству текстов - есть достойные. Тот-же Кипелов (ранее "Ария") пусть и не нравится многим - смысл в текстах есть. Причем, как прямой, так и подтекст. И музыка. Я в школе когда учился - "Ария" у меня на завтрак играла)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Крем вообще у меня в "белом" списке - люблю))) А вообще я оцениваю русскоговорящих исполнителей по качеству текстов - есть достойные. Тот-же Кипелов (ранее "Ария") пусть и не нравится многим - смысл в текстах есть. Причем, как прямой, так и подтекст. И музыка. Я в школе когда учился - "Ария" у меня на завтрак играла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы, батенька, гурман!))) Арию на завтрак))))) Однако...))))Крем вообще у меня в "белом" списке - люблю))) А вообще я оцениваю русскоговорящих исполнителей по качеству текстов - есть достойные. Тот-же Кипелов (ранее "Ария") пусть и не нравится многим - смысл в текстах есть. Причем, как прямой, так и подтекст. И музыка. Я в школе когда учился - "Ария" у меня на завтрак играла)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да Вы, батенька, гурман!))) Арию на завтрак))))) Однако...))))Крем вообще у меня в "белом" списке - люблю))) А вообще я оцениваю русскоговорящих исполнителей по качеству текстов - есть достойные. Тот-же Кипелов (ранее "Ария") пусть и не нравится многим - смысл в текстах есть. Причем, как прямой, так и подтекст. И музыка. Я в школе когда учился - "Ария" у меня на завтрак играла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю таких слов))) Надеюсь, они не ругательные??? А то....Ого-го!!! (и дальше не знаю, что писать, ибо смеюсь так, что не попадаю в кнопки))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не знаю таких слов))) Надеюсь, они не ругательные??? А то....Ого-го!!! (и дальше не знаю, что писать, ибо смеюсь так, что не попадаю в кнопки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как можно, Сэр?!)))))) Я хорошо воспитан!))))))Я не знаю таких слов))) Надеюсь, они не ругательные??? А то....Ого-го!!! (и дальше не знаю, что писать, ибо смеюсь так, что не попадаю в кнопки))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Как можно, Сэр?!)))))) Я хорошо воспитан!))))))Я не знаю таких слов))) Надеюсь, они не ругательные??? А то....Ого-го!!! (и дальше не знаю, что писать, ибо смеюсь так, что не попадаю в кнопки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда ладно))) Но, все-таки, "Арию" на завтрак - я слушал))) Соседи мои тоже были вынуждены слушать... Но встречаются у "Арии" тексты смысловые - тут не попишешь... "Что вы сделали с Вашей мечтой?" и "Раб страха" - только так, навскидку.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда ладно))) Но, все-таки, "Арию" на завтрак - я слушал))) Соседи мои тоже были вынуждены слушать... Но встречаются у "Арии" тексты смысловые - тут не попишешь... "Что вы сделали с Вашей мечтой?" и "Раб страха" - только так, навскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я свободен-очень нравится! Прям моя песня!)))))Тогда ладно))) Но, все-таки, "Арию" на завтрак - я слушал))) Соседи мои тоже были вынуждены слушать... Но встречаются у "Арии" тексты смысловые - тут не попишешь... "Что вы сделали с Вашей мечтой?" и "Раб страха" - только так, навскидку.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я свободен-очень нравится! Прям моя песня!)))))Тогда ладно))) Но, все-таки, "Арию" на завтрак - я слушал))) Соседи мои тоже были вынуждены слушать... Но встречаются у "Арии" тексты смысловые - тут не попишешь... "Что вы сделали с Вашей мечтой?" и "Раб страха" - только так, навскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раб страха.

Слушай! Ты вольным считал сам себя,
Только во всём походил на раба.
Ты боялся подумать не так,
Ты боялся ответить не так.
Ты раб страха.
Страшно не в милости быть у богов,
Сверху сильнее удар кулаком.
Страшно падать и страшно летать.
Страшно жить, а потом умирать.
Ты раб страха.

А смерть всё ближе.
Рабов у смерти нет.
Смерть даст покой и вечный свет.
Небо, слабых не милуй,
Всем не под силу время свобод.
Время, время рассудит,
Хуже не будет.
Рвись, раб, вперёд.

Рабство, оно зажимает в тиски,
Рабство, оно поит ядом мозги.
Терпишь молча, бежишь их тропой,
И плодишь поколенье рабов.
Ты раб страха.
Страшно,
Поколенье рабов строит мир,
Страшно,
Мир будет слепым и немым.
В церкви мира чугунный глупец.
На спине его красный рубец.
Ты раб страха.

А смерть всё ближе.
Рабов у смерти нет.
Смерть даст покой и вечный свет.
Небо, слабых не милуй,
Всем не под силу время свобод.
Время, время рассудит,
Хуже не будет.
Рвись, раб, вперёд.

А смерть всё ближе.
Рабов у смерти нет.
Смерть даст покой и вечный свет.
Небо, слабых не милуй,
Всем не под силу время свобод.
Время, время рассудит,
Хуже не будет.
Рвись, раб, вперёд.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я свободен-очень нравится! Прям моя песня!)))))Тогда ладно))) Но, все-таки, "Арию" на завтрак - я слушал))) Соседи мои тоже были вынуждены слушать... Но встречаются у "Арии" тексты смысловые - тут не попишешь... "Что вы сделали с Вашей мечтой?" и "Раб страха" - только так, навскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бесы.

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спроса нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет
Здесь духотой гнетет
Бесконечная страсть борьбы
Воздух тягуч как мед
С каплей крови своей судьбы!

Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы
Бесы в душе моей

Бесы к себе зовут
Дразнят в зеркале день и ночь
Тащат в заросший пруд
И не в силах никто помочь
Сон превращают в быль
Крутят "адское колесо"
С ангелов сдули пыль
Подновили Христу лицо!

Господи!
Я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне жить слугой
А хозяином мне не быть
Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спроса нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Бесы.

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спроса нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет
Здесь духотой гнетет
Бесконечная страсть борьбы
Воздух тягуч как мед
С каплей крови своей судьбы!

Бесы
Бесы все злей и злей
Бесы
Бесы в душе моей

Бесы к себе зовут
Дразнят в зеркале день и ночь
Тащат в заросший пруд
И не в силах никто помочь
Сон превращают в быль
Крутят "адское колесо"
С ангелов сдули пыль
Подновили Христу лицо!

Господи!
Я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне жить слугой
А хозяином мне не быть
Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спроса нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь, что напомнили эти композиции? Child in time от Deep Purple! стилистика текстов очень похожаБесы.Дай мне сойти с умаВедь с безумца и спроса нетДай мне хоть раз сломатьЭтот слишком нормальный светЗдесь духотой гнететБесконечная страсть борьбыВоздух тягуч как медС каплей крови своей судьбы!БесыБесы все злей и злейБесыБесы в душе моейБесы к себе зовутДразнят в зеркале день и ночьТащат в заросший прудИ не в силах никто помочьСон превращают в быльКрутят "адское колесо"С ангелов сдули пыльПодновили Христу лицо!Господи!Я не твойБлижних я не могу любитьТрудно мне жить слугойА хозяином мне не бытьДай мне сойти с умаВедь с безумца и спроса нетДай мне хоть раз сломатьЭтот слишком нормальный свет...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Знаешь, что напомнили эти композиции? Child in time от Deep Purple! стилистика текстов очень похожаБесы.Дай мне сойти с умаВедь с безумца и спроса нетДай мне хоть раз сломатьЭтот слишком нормальный светЗдесь духотой гнететБесконечная страсть борьбыВоздух тягуч как медС каплей крови своей судьбы!БесыБесы все злей и злейБесыБесы в душе моейБесы к себе зовутДразнят в зеркале день и ночьТащат в заросший прудИ не в силах никто помочьСон превращают в быльКрутят "адское колесо"С ангелов сдули пыльПодновили Христу лицо!Господи!Я не твойБлижних я не могу любитьТрудно мне жить слугойА хозяином мне не бытьДай мне сойти с умаВедь с безумца и спроса нетДай мне хоть раз сломатьЭтот слишком нормальный свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, это-же "Ария" - никто и никогда не скрывал, что это "калька" с западных команд. Однако, свою долю фанов они получили. И, даже, немного отняли у других)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, это-же "Ария" - никто и никогда не скрывал, что это "калька" с западных команд. Однако, свою долю фанов они получили. И, даже, немного отняли у других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен)))))Они наиболее яркие были)))) Состав хороший -У Кипелова голос, у Маврина гитара!)Ну, это-же "Ария" - никто и никогда не скрывал, что это "калька" с западных команд. Однако, свою долю фанов они получили. И, даже, немного отняли у других)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Согласен)))))Они наиболее яркие были)))) Состав хороший -У Кипелова голос, у Маврина гитара!)Ну, это-же "Ария" - никто и никогда не скрывал, что это "калька" с западных команд. Однако, свою долю фанов они получили. И, даже, немного отняли у других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но, все равно - был "Крематорий"... "Сексуальная кошка", "Мусорный ветер" тоже шедевры...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Но, все равно - был "Крематорий"... "Сексуальная кошка", "Мусорный ветер" тоже шедевры...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А почему в прошедшем времени??)Но, все равно - был "Крематорий"... "Сексуальная кошка", "Мусорный ветер" тоже шедевры...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария