14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЗЫКА!))

Надысь послушал и посмотрел старичков рока! Аж душа запела!) Ни компьютеров тебе, ни фанеры!))) ХОРОШО!))) Есть любители классического рока?!)) Отзовитесь!!!!)
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Кот ШредингераВ ответ на Helg
Helg
Мiкола Сантаненко...

СсылкаПожаловаться
Карлуша!))))) Мiкола Сантаненко...<object> <param> <param> <embed> </object>
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, Юрай хип и Deep purple просто супер...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



К какому жанру ...приклеить)))

СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Nightwish с Тайрой!)))) В металл её!)))) Хороша чертовка!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Nightwish с Тайрой!)))) В металл её!)))) Хороша чертовка!))))
СсылкаПожаловаться
" Призрак оперы ")))) ...в металле))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Призрак оперы ")))) ...в металле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!))))) Одна из лучших композиций этой команды!))" Призрак оперы ")))) ...в металле))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да!))))) Одна из лучших композиций этой команды!))" Призрак оперы ")))) ...в металле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Мне больше эта нравится.

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Мне больше эта нравится.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А SLEEPING SUN?<object> <param> <param> <embed> </object>Мне больше эта нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А SLEEPING SUN?<object> <param> <param> <embed> </object>Мне больше эта нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Nemo; Astral Romantic; 2012
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Nemo; Astral Romantic; 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понравилось! )))Nemo; Astral Romantic; 2012
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да!))))) Одна из лучших композиций этой команды!))" Призрак оперы ")))) ...в металле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Sting of the bumblebee" от "Manowar"??? Шедевр - блин...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А "Sting of the bumblebee" от "Manowar"??? Шедевр - блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо послушать...давно не слышал этой команды!А "Sting of the bumblebee" от "Manowar"??? Шедевр - блин...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Надо послушать...давно не слышал этой команды!А "Sting of the bumblebee" от "Manowar"??? Шедевр - блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще трэк "We all stars" - "Kings of metal" (DIO, Quiet Riot, Yngwie Malmsteen, Twisted Sisters, Motley Crue, W.A.S.P., Iron Maiden, Judas Priest) - вообще сила нереальная))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Есть еще трэк "We all stars" - "Kings of metal" (DIO, Quiet Riot, Yngwie Malmsteen, Twisted Sisters, Motley Crue, W.A.S.P., Iron Maiden, Judas Priest) - вообще сила нереальная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже классика рока! Вне моды и времён!))))))))Есть еще трэк "We all stars" - "Kings of metal" (DIO, Quiet Riot, Yngwie Malmsteen, Twisted Sisters, Motley Crue, W.A.S.P., Iron Maiden, Judas Priest) - вообще сила нереальная))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это уже классика рока! Вне моды и времён!))))))))Есть еще трэк "We all stars" - "Kings of metal" (DIO, Quiet Riot, Yngwie Malmsteen, Twisted Sisters, Motley Crue, W.A.S.P., Iron Maiden, Judas Priest) - вообще сила нереальная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати Yngwie Malmsteen и W.A.S.P. тоже в моем сердце место заняли... "Forewer free" и "Chainsaw Charlie" от W.A.S.P....И "Forewer one" от Yngwie...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати Yngwie Malmsteen и W.A.S.P. тоже в моем сердце место заняли... "Forewer free" и "Chainsaw Charlie" от W.A.S.P....И "Forewer one" от Yngwie...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
один из лучших гитаристов мира-что тут ещё сказать?!))Кстати Yngwie Malmsteen и W.A.S.P. тоже в моем сердце место заняли... "Forewer free" и "Chainsaw Charlie" от W.A.S.P....И "Forewer one" от Yngwie...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
один из лучших гитаристов мира-что тут ещё сказать?!))Кстати Yngwie Malmsteen и W.A.S.P. тоже в моем сердце место заняли... "Forewer free" и "Chainsaw Charlie" от W.A.S.P....И "Forewer one" от Yngwie...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К нам в Ростов приезжал Joe Satriani, а меня не было((( Я в Туле был, в командировке... Говорят, что лучший гитарист мира - хотя я в этом не уверен...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
К нам в Ростов приезжал Joe Satriani, а меня не было((( Я в Туле был, в командировке... Говорят, что лучший гитарист мира - хотя я в этом не уверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно говорят! Виртуоз! Многие критики считают, что он входит в пятёрку сильнейших гитаристов мира!К нам в Ростов приезжал Joe Satriani, а меня не было((( Я в Туле был, в командировке... Говорят, что лучший гитарист мира - хотя я в этом не уверен...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Правильно говорят! Виртуоз! Многие критики считают, что он входит в пятёрку сильнейших гитаристов мира!К нам в Ростов приезжал Joe Satriani, а меня не было((( Я в Туле был, в командировке... Говорят, что лучший гитарист мира - хотя я в этом не уверен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот спасибо!!! Поддержал))) Я сам знаю, что входит в пятерку - но мну-то не было дома!!!)))) И я не смог сходить... Представь размер моей печали....))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот спасибо!!! Поддержал))) Я сам знаю, что входит в пятерку - но мну-то не было дома!!!)))) И я не смог сходить... Представь размер моей печали....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Крепись, дружище! Youtube тебе в помощь!)))))Вот спасибо!!! Поддержал))) Я сам знаю, что входит в пятерку - но мну-то не было дома!!!)))) И я не смог сходить... Представь размер моей печали....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария