11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Регулярно читаю форум, в дискусии стараюсь не вступать. Но накипело. Жена утверждает, что у меня нет в жизни никаких интересов. Кроме просмотра зомбоящика и фальшивого бриньканья на гитаре я ни чем не занимаюсь. Ее интересы мне безразличны, своих нет. Работа - дом, работа - дом. Иногда заглядываю в наши машины по мелочи. Но реальных интересов нет. Что посоветуете? Не хочется просто вымереть, нужно развиваться...но в каком направлении, если мне всё лень???
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
михмих
Сначала надо научиться:- научиться встать, научиться ходить, научиться захотеть иметь свой бизнес, научиться сломать себя, научиться ездить по стране на автомобиле и т. д.---как там у злого гения?---учиться, учиться и ещё...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
провин циал
Взять ипотеку .Скучать будет уже некогда.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Леонид --это тема наших ЛЮБИМЫХ ЖЕН--моя вообще както сказала --ВЫ--мужики должны приносить деньги -- И-- кидать их в форточку и итдти опять на работу--А--как же футбол, пиво после работы --ответ один --футбол всегда ,деньги вечно-- ЭТО ЖИЗНЬ __ЛЕОНИД--А что МУЖИКАМ сказать не чего-- или подпоясолись к модераторам ---с неизвестными..
СсылкаПожаловаться
max
У меня не так. Но бывает , что наскучит все....все что делал и с кем....
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
Всем привет.Мне 47,и тоже лень что-либо делать.Работа-дом,дом-работа.Но зимой для себя открыл удивительное увлечение-горные лыжи.Денёк покатаешься и настроение поднимаеться,и здоровье проибавляеться.С сексом конечно не сравнить,но всё-равно интересно,ещё иногда коньки.Конечно хоккей лучще,но команду не могу собрать,спились все спортсмены,а молодые меня не воьзмут.
СсылкаПожаловаться
MacentoshВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
Всем привет.Мне 47,и тоже лень что-либо делать.Работа-дом,дом-работа.Но зимой для себя открыл удивительное увлечение-горные лыжи.Денёк покатаешься и настроение поднимаеться,и здоровье проибавляеться.С сексом конечно не сравнить,но всё-равно интересно,ещё иногда коньки.Конечно хоккей лучще,но команду не могу собрать,спились все спортсмены,а молодые меня не воьзмут.
СсылкаПожаловаться
Андрей мне 47--хоккеем занимался-не плохо катал,по своим годам --клюшки --кохо--монреаль--и т. п. --мечта--ЭХ вернуть бы все --удачи ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Нужно начать коллекционировать нибудь чё, сны хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Нужно начать коллекционировать нибудь чё, сны хотя бы.
СсылкаПожаловаться
макс челу все в лом. бывает такое но до поры до времени и это пройдет( кольцо царя соломона)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
макс челу все в лом. бывает такое но до поры до времени и это пройдет( кольцо царя соломона)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда становится мне в лом я сплю. А в остальное время как пропеллер. Вот последнюю неделю немного расслабился и пару раз после обеда соизволил поспать. В эти выходные работаю. На неделе Мордовия горит. Я её задавлю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Когда становится мне в лом я сплю. А в остальное время как пропеллер. Вот последнюю неделю немного расслабился и пару раз после обеда соизволил поспать. В эти выходные работаю. На неделе Мордовия горит. Я её задавлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что там с ней она 13 и все время наверно потому и горит
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
что там с ней она 13 и все время наверно потому и горит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, клиенты будут.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Если честно,когда всё надоедает,еду на рыбалку.Летом или зимой без разницы,оттуда приезжаешь и куда лень вся девается.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вопрос неправильно сформулирован...
Если обратиться к женщинам, вот тогда....)))))))
СсылкаПожаловаться
/.
Уважаемый "Леонид Сальников"!))) Обратитесь за подмогой к "АНДРЕЮ"))) Он хоть ещё и в коляске,но ему уже 47 лет, но зимой он для себя открыл удивительное увлечение-горные лыжи.Денёк покатается и настроение поднимаеться,и здоровье проибавляеться.С сексом конечно не сравнивает,но всё-равно ему интересно,ещё иногда коньки.))))))))))))))))))Ох,не могу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MacentoshВ ответ на /.
/.
Уважаемый "Леонид Сальников"!))) Обратитесь за подмогой к "АНДРЕЮ"))) Он хоть ещё и в коляске,но ему уже 47 лет, но зимой он для себя открыл удивительное увлечение-горные лыжи.Денёк покатается и настроение поднимаеться,и здоровье проибавляеться.С сексом конечно не сравнивает,но всё-равно ему интересно,ещё иногда коньки.))))))))))))))))))Ох,не могу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Уважаемый "Леонид Сальников"!))) Обратитесь за подмогой к "АНДРЕЮ"))) Он хоть ещё и в коляске,но ему уже 47 лет, но зимой он для себя открыл удивительное увлечение-горные лыжи.Денёк покатается и настроение поднимаеться,и здоровье проибавляеться.С сексом конечно не сравнивает,но всё-равно ему интересно,ещё иногда коньки.))))))))))))))))))Ох,не могу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MacentoshВ ответ на /.
/.
Уважаемый "Леонид Сальников"!))) Обратитесь за подмогой к "АНДРЕЮ"))) Он хоть ещё и в коляске,но ему уже 47 лет, но зимой он для себя открыл удивительное увлечение-горные лыжи.Денёк покатается и настроение поднимаеться,и здоровье проибавляеться.С сексом конечно не сравнивает,но всё-равно ему интересно,ещё иногда коньки.))))))))))))))))))Ох,не могу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛУПИДОС---откройся --кинул фразу и в кусты--не можешь сходи в сартир --полегчает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
машуну купите себе, вот забот-то будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
машуну купите себе, вот забот-то будет.
СсылкаПожаловаться
и желательно иномарку китайскую :-))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Женя
Женя
и желательно иномарку китайскую :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купил китайскую. с ней нет проблем... в общем как то ничего не изменилось, по сравнению с другими иномарками и нашемарками. ))) А проблем можно найти и без машины. А вот как найти счастье???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария