14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Регулярно читаю форум, в дискусии стараюсь не вступать. Но накипело. Жена утверждает, что у меня нет в жизни никаких интересов. Кроме просмотра зомбоящика и фальшивого бриньканья на гитаре я ни чем не занимаюсь. Ее интересы мне безразличны, своих нет. Работа - дом, работа - дом. Иногда заглядываю в наши машины по мелочи. Но реальных интересов нет. Что посоветуете? Не хочется просто вымереть, нужно развиваться...но в каком направлении, если мне всё лень???
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Алексей Бушаев
Я тож... Я даже ни телек не смотрю, ни на гитаре не бренькаю... Овощ... (
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я тож... Я даже ни телек не смотрю, ни на гитаре не бренькаю... Овощ... (
СсылкаПожаловаться
Это же надо менять!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Это же надо менять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Лень...
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А зачем? Лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, что это безделье не дает развиваться, двигаться по жизни дальше. Расти по карьерной лестнице, развивать семейные отношения...в конце концов - жизнь не доставляет никакого удовольствия. Все таки я не овощ!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Затем, что это безделье не дает развиваться, двигаться по жизни дальше. Расти по карьерной лестнице, развивать семейные отношения...в конце концов - жизнь не доставляет никакого удовольствия. Все таки я не овощ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ..Вы хрукт ))
СсылкаПожаловаться
СЭМВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да ..Вы хрукт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я тож... Я даже ни телек не смотрю, ни на гитаре не бренькаю... Овощ... (
СсылкаПожаловаться
я всё чаще замечаю компьютер мне природу заменил
СсылкаПожаловаться
oleg komradВ ответ на Джоконда
Джоконда
я всё чаще замечаю компьютер мне природу заменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи собаку, купи лобзик.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я тож... Я даже ни телек не смотрю, ни на гитаре не бренькаю... Овощ... (
СсылкаПожаловаться
Ну, наконец- то нашёлся повод для подкола!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
speed-это скоростьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я тож... Я даже ни телек не смотрю, ни на гитаре не бренькаю... Овощ... (
СсылкаПожаловаться
Я тож... Я даже ни телек не смотрю, ни на гитаре не бренькаю... Овощ... (

Что?.Вообще ничего не интересует????
Ну тогда посиди,подумай,какие передачи тебе нраватся,(формула-1,футбол.какие-нибудь политические программы)....научись слушать себя....Если ничего не выходит,тогда.Одевайся,бери деньги, и иди за билетами на какой -нибудь фильм,в театр(большой,малый.Да всё равно).сходи на смотра(гонки,которые устраивает Эрик Давыдович),стрит- рейсинг,Сходи наконец-то на коньках по-катайся.А лучше напиши в яндексе,куда сходить на выходные или чем заняться в свободное время....ЗАПОМНИ ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ.И ЗАСТАВЬ СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ФРАЗУ,"ЛЁГОК НА ПОДЪЁМ".НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ НАЧНИ СЛУШАТЬ АКТИВНУЮ И ПОЗИТИВНУЮ МУЗЫКУ..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на speed-это скорость
speed-это скорость
Я тож... Я даже ни телек не смотрю, ни на гитаре не бренькаю... Овощ... (

Что?.Вообще ничего не интересует????
Ну тогда посиди,подумай,какие передачи тебе нраватся,(формула-1,футбол.какие-нибудь политические программы)....научись слушать себя....Если ничего не выходит,тогда.Одевайся,бери деньги, и иди за билетами на какой -нибудь фильм,в театр(большой,малый.Да всё равно).сходи на смотра(гонки,которые устраивает Эрик Давыдович),стрит- рейсинг,Сходи наконец-то на коньках по-катайся.А лучше напиши в яндексе,куда сходить на выходные или чем заняться в свободное время....ЗАПОМНИ ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ.И ЗАСТАВЬ СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ФРАЗУ,"ЛЁГОК НА ПОДЪЁМ".НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ НАЧНИ СЛУШАТЬ АКТИВНУЮ И ПОЗИТИВНУЮ МУЗЫКУ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Спасибо, друг!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
игрой на бильярде займитесь )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
игрой на бильярде займитесь )
СсылкаПожаловаться
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )

Я думал с гитарой совладать, даже купил электро за 20К. Но учить соляки, да любые интересные композиции - это довольно тяжелый труд, и уже на припеве я сдаюсь. Наверно это не моё.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )

Я думал с гитарой совладать, даже купил электро за 20К. Но учить соляки, да любые интересные композиции - это довольно тяжелый труд, и уже на припеве я сдаюсь. Наверно это не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как насчет шары раскатать?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )

Макс,соседи достали ? :))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Ман
Александр Ман
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )

Макс,соседи достали ? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. для себя. мне всегда нравился этот инструмент. )
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дятлы долго не живут ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Людочка К
Людочка К
Дятлы долго не живут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дятел не барабанит, он стучит )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дятел не барабанит, он стучит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, соседи будут разбираться в вашей родословной? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария