Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МУЖИКИ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Регулярно читаю форум, в дискусии стараюсь не вступать. Но накипело. Жена утверждает, что у меня нет в жизни никаких интересов. Кроме просмотра зомбоящика и фальшивого бриньканья на гитаре я ни чем не занимаюсь. Ее интересы мне безразличны, своих нет. Работа - дом, работа - дом. Иногда заглядываю в наши машины по мелочи. Но реальных интересов нет. Что посоветуете? Не хочется просто вымереть, нужно развиваться...но в каком направлении, если мне всё лень???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Алексей Бушаев
Я тож... Я даже ни телек не смотрю, ни на гитаре не бренькаю... Овощ... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Это же надо менять!!!
СсылкаПожаловаться
Это же надо менять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Лень...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А зачем? Лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, что это безделье не дает развиваться, двигаться по жизни дальше. Расти по карьерной лестнице, развивать семейные отношения...в конце концов - жизнь не доставляет никакого удовольствия. Все таки я не овощ!!!
СсылкаПожаловаться
Затем, что это безделье не дает развиваться, двигаться по жизни дальше. Расти по карьерной лестнице, развивать семейные отношения...в конце концов - жизнь не доставляет никакого удовольствия. Все таки я не овощ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ..Вы хрукт ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да ..Вы хрукт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
я всё чаще замечаю компьютер мне природу заменил
СсылкаПожаловаться
я всё чаще замечаю компьютер мне природу заменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи собаку, купи лобзик.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Ну, наконец- то нашёлся повод для подкола!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться

Что?.Вообще ничего не интересует????
Ну тогда посиди,подумай,какие передачи тебе нраватся,(формула-1,футбол.какие-нибудь политические программы)....научись слушать себя....Если ничего не выходит,тогда.Одевайся,бери деньги, и иди за билетами на какой -нибудь фильм,в театр(большой,малый.Да всё равно).сходи на смотра(гонки,которые устраивает Эрик Давыдович),стрит- рейсинг,Сходи наконец-то на коньках по-катайся.А лучше напиши в яндексе,куда сходить на выходные или чем заняться в свободное время....ЗАПОМНИ ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ.И ЗАСТАВЬ СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ФРАЗУ,"ЛЁГОК НА ПОДЪЁМ".НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ НАЧНИ СЛУШАТЬ АКТИВНУЮ И ПОЗИТИВНУЮ МУЗЫКУ..
СсылкаПожаловаться
speed-это скорость

Что?.Вообще ничего не интересует????
Ну тогда посиди,подумай,какие передачи тебе нраватся,(формула-1,футбол.какие-нибудь политические программы)....научись слушать себя....Если ничего не выходит,тогда.Одевайся,бери деньги, и иди за билетами на какой -нибудь фильм,в театр(большой,малый.Да всё равно).сходи на смотра(гонки,которые устраивает Эрик Давыдович),стрит- рейсинг,Сходи наконец-то на коньках по-катайся.А лучше напиши в яндексе,куда сходить на выходные или чем заняться в свободное время....ЗАПОМНИ ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ.И ЗАСТАВЬ СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ ФРАЗУ,"ЛЁГОК НА ПОДЪЁМ".НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ НАЧНИ СЛУШАТЬ АКТИВНУЮ И ПОЗИТИВНУЮ МУЗЫКУ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Спасибо, друг!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
игрой на бильярде займитесь )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я вот подумываю теперь ударную установку освоить, тскть, барабанить в каком-нить коллективе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я думал с гитарой совладать, даже купил электро за 20К. Но учить соляки, да любые интересные композиции - это довольно тяжелый труд, и уже на припеве я сдаюсь. Наверно это не моё.
СсылкаПожаловаться

Я думал с гитарой совладать, даже купил электро за 20К. Но учить соляки, да любые интересные композиции - это довольно тяжелый труд, и уже на припеве я сдаюсь. Наверно это не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как насчет шары раскатать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Макс,соседи достали ? :))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Макс,соседи достали ? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. для себя. мне всегда нравился этот инструмент. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дятлы долго не живут ))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Дятлы долго не живут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дятел не барабанит, он стучит )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
дятел не барабанит, он стучит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, соседи будут разбираться в вашей родословной? )))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Думаете, соседи будут разбираться в вашей родословной? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с чего вы решили, что я дома дубасить собираюсь. я на бильярде играть могу, это ж не значит что мне теперь стол в хате ставить треба.))
Ударная установка недешева. покупать не собираюсь. есть полно школ, обучающих этому ремеслу, они оборудованы всем необходимым. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да с чего вы решили, что я дома дубасить собираюсь. я на бильярде играть могу, это ж не значит что мне теперь стол в хате ставить треба.))
Ударная установка недешева. покупать не собираюсь. есть полно школ, обучающих этому ремеслу, они оборудованы всем необходимым. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, лучше марки собирать? ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Может, лучше марки собирать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже пройденный этап в моей жизни. ))
и потом речь-то не обо мне, но об авторе сабжа. Я ему предложил некоторые варианты занятий, не слишком напряжных...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это уже пройденный этап в моей жизни. ))
и потом речь-то не обо мне, но об авторе сабжа. Я ему предложил некоторые варианты занятий, не слишком напряжных...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык... и я ему советы раздаю... косвенно ))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
в биллиярд
СсылкаПожаловаться
никтожество
в биллиярд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз-таки правильно "на" бильярде )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
как раз-таки правильно "на" бильярде )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно бильярд и биллиард
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться

Карманным....)))
СсылкаПожаловаться
Джаз, бокс, секс. (с)
СсылкаПожаловаться
Джаз, бокс, секс. (с)
СсылкаПожаловаться
Джаз, бокс, секс. (с)

Что ли многостаночник?
ЛЕНЬ (Бушаев А.)
СсылкаПожаловаться
Джаз, бокс, секс. (с)
СсылкаПожаловаться
Джаз, бокс, секс. (с)

Оксана, этож нужно дыхалку сильную и двигаться хорошо :))))
СсылкаПожаловаться
Джаз, бокс, секс. (с)
СсылкаПожаловаться
Я всецело,обеими руками за Ваше" третье"!!!!)))))))Блин,мне нравится ход Ваших мыслей))))))))))
СсылкаПожаловаться
Джаз, бокс, секс. (с)
СсылкаПожаловаться
Насчёт секса по подробнее пожалСТА.
СсылкаПожаловаться
Джаз не люблю, секса хватает А бокс - это идея. Спасибо Оксана. Какие еще есть идеи?
СсылкаПожаловаться
Джаз не люблю, секса хватает А бокс - это идея. Спасибо Оксана. Какие еще есть идеи?
СсылкаПожаловаться
литробол
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть