24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Регулярно читаю форум, в дискусии стараюсь не вступать. Но накипело. Жена утверждает, что у меня нет в жизни никаких интересов. Кроме просмотра зомбоящика и фальшивого бриньканья на гитаре я ни чем не занимаюсь. Ее интересы мне безразличны, своих нет. Работа - дом, работа - дом. Иногда заглядываю в наши машины по мелочи. Но реальных интересов нет. Что посоветуете? Не хочется просто вымереть, нужно развиваться...но в каком направлении, если мне всё лень???
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Чёт я не слышала о том, чтоб от секса депрессия у мужчин начиналась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт я не слышала о том, чтоб от секса депрессия у мужчин начиналась...))

кушать и спать сильно хочется...
СсылкаПожаловаться
Единая диспетчерскаяВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не ..Это его жене надо завести любовника ...
Тогда Леонид в кратчайшие сроки освоит спортивное ориентирование , бег с препятствиями и бокс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана, Вы умница!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Не ..Это его жене надо завести любовника ...
Тогда Леонид в кратчайшие сроки освоит спортивное ориентирование , бег с препятствиями и бокс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ..Это его жене надо завести любовника ...Тогда Леонид в кратчайшие сроки освоит спортивное ориентирование , бег с препятствиями и бокс )

ХАХАХАХА!!!!Лана,в точку!!! для меня -уже пройденный этап ))) основы шпионажа,оринтирование на местности и бокс)))
СсылкаПожаловаться
rafail shafikovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не ..Это его жене надо завести любовника ...
Тогда Леонид в кратчайшие сроки освоит спортивное ориентирование , бег с препятствиями и бокс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестко
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Дом - это отличная идея. Но к сожалению, таковыми средствами не обладаю.
Мой вопрос скорее не в направлении увлечения, а в том, как сломить себя, начать куда-то двигаться. Хочу свой бизнес, хочу освоить гитару, хочу поездить на а/м по стране. Но нужен толчок, нудно заставить себя встать и начать действовать. Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Дом - это отличная идея. Но к сожалению, таковыми средствами не обладаю.
Мой вопрос скорее не в направлении увлечения, а в том, как сломить себя, начать куда-то двигаться. Хочу свой бизнес, хочу освоить гитару, хочу поездить на а/м по стране. Но нужен толчок, нудно заставить себя встать и начать действовать. Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Надо начать хоть что-нибудь делать...Для начала - встать с дивана :-)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Дом - это отличная идея. Но к сожалению, таковыми средствами не обладаю.
Мой вопрос скорее не в направлении увлечения, а в том, как сломить себя, начать куда-то двигаться. Хочу свой бизнес, хочу освоить гитару, хочу поездить на а/м по стране. Но нужен толчок, нудно заставить себя встать и начать действовать. Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
всё просто: назначаешь число и время, готовишься к етому, в назначенное время стартуеш.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Дом - это отличная идея. Но к сожалению, таковыми средствами не обладаю.
Мой вопрос скорее не в направлении увлечения, а в том, как сломить себя, начать куда-то двигаться. Хочу свой бизнес, хочу освоить гитару, хочу поездить на а/м по стране. Но нужен толчок, нудно заставить себя встать и начать действовать. Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Были бы деньги и отпуск(эт я про путешествие на машине по России).А так как говорится"Для бешенной собаки сто километров не круг"))))))))
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
А как насчет ДЕТЕЙ все сразу встанет на место.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
А как насчет ДЕТЕЙ все сразу встанет на место.
СсылкаПожаловаться
У меня дочь от первого брака. Общаемся редко. Нынешняя супруга к детям пока не готова. Живем "для себя".
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
У меня дочь от первого брака. Общаемся редко. Нынешняя супруга к детям пока не готова. Живем "для себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец(((((
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
У меня дочь от первого брака. Общаемся редко. Нынешняя супруга к детям пока не готова. Живем "для себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может поменять жену? глядишь и дети и интересы появятся
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
А как насчет ДЕТЕЙ все сразу встанет на место.
СсылкаПожаловаться
Борис!Он же пишет "....лень"!Подразумевается и на счет фрикций наверно...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Че-то мне кажется, что это глум какой-то над форумчанами...))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Че-то мне кажется, что это глум какой-то над форумчанами...))
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто чтоб народ расшевелить, ну не может быть, чтоб совсем АЗ упало, до абсолютного 0. Даже обездвиженные чем-то занимаются. )
если не прав, готов признать неправоту свою и принести извинения.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Че-то мне кажется, что это глум какой-то над форумчанами...))
СсылкаПожаловаться
Макс, привет, у меня агента нет поставить все как-то некогда, что насчет 26 конкретно?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ромашка
Ромашка
Макс, привет, у меня агента нет поставить все как-то некогда, что насчет 26 конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, в личку письмо отправил.
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
Детей заведите.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
В принципе я знаю что делают коты,когда им заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария