29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Регулярно читаю форум, в дискусии стараюсь не вступать. Но накипело. Жена утверждает, что у меня нет в жизни никаких интересов. Кроме просмотра зомбоящика и фальшивого бриньканья на гитаре я ни чем не занимаюсь. Ее интересы мне безразличны, своих нет. Работа - дом, работа - дом. Иногда заглядываю в наши машины по мелочи. Но реальных интересов нет. Что посоветуете? Не хочется просто вымереть, нужно развиваться...но в каком направлении, если мне всё лень???
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
alecsandr bogdashowВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В принципе я знаю что делают коты,когда им заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
сказать
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В принципе я знаю что делают коты,когда им заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
В принципе я знаю что делают коты,когда им заняться нечем.

Но!Но! Масяня!Собаки не далеко убежали!!! :))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛенинградскийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В принципе я знаю что делают коты,когда им заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Толчок обеспечат
СсылкаПожаловаться
андрей гапановичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Толчок обеспечат
СсылкаПожаловаться
займись рыбалкой.Затягивает.И от разной херни отвлекает!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на андрей гапанович
андрей гапанович
займись рыбалкой.Затягивает.И от разной херни отвлекает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже, однако
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Прикольно. Только недавно выяснилось, что я летать боюсь.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Прикольно. Только недавно выяснилось, что я летать боюсь.
СсылкаПожаловаться
Памперс решит Ваши проблемы ))
СсылкаПожаловаться
/.
))))) Очередной Троллинг от Бушаева)))...(Троль можно попросить о помощи, и, выслушав рекомендации ,может попросить обосновать данные советы, немного сомневаясь в их правильности путём задания дополнительных вопросов и уточнения подробностей проблемы) Остальные троли подхватывают и развивают тему беседы)))))Куда смотрят Модераторы??? Это уже третья тема за вечер)))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на /.
/.
))))) Очередной Троллинг от Бушаева)))...(Троль можно попросить о помощи, и, выслушав рекомендации ,может попросить обосновать данные советы, немного сомневаясь в их правильности путём задания дополнительных вопросов и уточнения подробностей проблемы) Остальные троли подхватывают и развивают тему беседы)))))Куда смотрят Модераторы??? Это уже третья тема за вечер)))))
СсылкаПожаловаться
Всевидящее око прорезалось , не иначе ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Всевидящее око прорезалось , не иначе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий глаз))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на /.
/.
))))) Очередной Троллинг от Бушаева)))...(Троль можно попросить о помощи, и, выслушав рекомендации ,может попросить обосновать данные советы, немного сомневаясь в их правильности путём задания дополнительных вопросов и уточнения подробностей проблемы) Остальные троли подхватывают и развивают тему беседы)))))Куда смотрят Модераторы??? Это уже третья тема за вечер)))))
СсылкаПожаловаться
Черт! Меня раскусили! Кто ты, о проницательный?
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на /.
/.
))))) Очередной Троллинг от Бушаева)))...(Троль можно попросить о помощи, и, выслушав рекомендации ,может попросить обосновать данные советы, немного сомневаясь в их правильности путём задания дополнительных вопросов и уточнения подробностей проблемы) Остальные троли подхватывают и развивают тему беседы)))))Куда смотрят Модераторы??? Это уже третья тема за вечер)))))
СсылкаПожаловаться
))))) Очередной Троллинг от Бушаева)))...(Троль можно попросить о помощи, и, выслушав рекомендации ,может попросить обосновать данные советы, немного сомневаясь в их правильности путём задания дополнительных вопросов и уточнения подробностей проблемы) Остальные троли подхватывают и развивают тему беседы)))))Куда смотрят Модераторы??? Это уже третья тема за вечер)))))

Руки прочь от Бушаева !!!Не сметь трогать наше национальное достояние !!!)))
СсылкаПожаловаться
никтожество
Отдай гитару и зомбоящик соседям для эксперимента и жизнь попрет в гору:)))
СсылкаПожаловаться
aleks
ничего не вздумай делать,жена от тебя скоро уйдёт.к другому, с кем ей будет интересней.и правильно сделает,ты стал пасивным и старым и даже не для неё,а сам для себя...
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на aleks
aleks
ничего не вздумай делать,жена от тебя скоро уйдёт.к другому, с кем ей будет интересней.и правильно сделает,ты стал пасивным и старым и даже не для неё,а сам для себя...
СсылкаПожаловаться
Вот этого бы и не хотелось. Мы и так сремся через день.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Вот этого бы и не хотелось. Мы и так сремся через день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так давай без соплей и трамплинов....утром поднялся и убрал жильё своё как нормальный мужик.жене денег дай и к мастеру отправь пусть стрижку новую сделает,ногти и всё что надо.пацаном будь всегда,и не жди от неё орденов....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛенинградскийВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Вот этого бы и не хотелось. Мы и так сремся через день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сретесь" через день? Это никуда не годится. В туалет по-большому нужно ходить не реже раза в сутки!
СсылкаПожаловаться
Олег ШумовВ ответ на Алекс Ленинградский
Алекс Ленинградский
"Сретесь" через день? Это никуда не годится. В туалет по-большому нужно ходить не реже раза в сутки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему и это лень)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Всё пральна:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария