29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, ни зацепа, клёва и полный штиль вам в подмогу!

Только вернулся с рыбалки. Вот небольшой фотоотчёт. )

Это моё небольшое озеро, где водятся караси монстры.)





В километре от пруда аэропорт малой авиации. Частенько над головой в пируэтах кувыркаются самолёты, загляденье. )





Ну и самое главное! Мой неподъёмный улов! )


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Кофе в постель. )

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может лучше в чашку?))) Спасибо дорогой)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может лучше в чашку?))) Спасибо дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какая ты нетерпеливая. Процесс ещё до чашки не дошёл. Спокойствие, усё будет... )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Какая ты нетерпеливая. Процесс ещё до чашки не дошёл. Спокойствие, усё будет... )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ничо не нетерпеливая) Продуманая)
А то мало ли...)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ничего не попутал????или тролль карманный я один так к тебе отношусь. взвизгни - модераторы тебя пока не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отвечай за свои слова чем я оскорбил твою мать?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
отвечай за свои слова чем я оскорбил твою мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я их запомнил....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
я их запомнил....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты больной на свою голову иди лечись пока не поздно. мне лично плевать на тебя и на твое мнение.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты больной на свою голову иди лечись пока не поздно. мне лично плевать на тебя и на твое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
А я в субботу в шквал попал, вот веселуха то была, волна наверно метра полтора)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на viktor
viktor
А я в субботу в шквал попал, вот веселуха то была, волна наверно метра полтора)))
СсылкаПожаловаться
Тоже неплохо! А где? Река? Озеро? Море?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тоже неплохо! А где? Река? Озеро? Море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама))) Для моря такие волны-семечки. Все с воды сбежали, а мне надо было полчаса пилить. В общем немного не доехал, за сына товарища испугался, в залив сбежал и пересидел. А так, в низ волны уходишь, а спереди стена воды.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на viktor
viktor
Кама))) Для моря такие волны-семечки. Все с воды сбежали, а мне надо было полчаса пилить. В общем немного не доехал, за сына товарища испугался, в залив сбежал и пересидел. А так, в низ волны уходишь, а спереди стена воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, что всё обошлось благополучно )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Слава Богу, что всё обошлось благополучно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, Прогресс еще надо постараться утопить))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
А я в субботу в шквал попал, вот веселуха то была, волна наверно метра полтора)))
СсылкаПожаловаться
И...карась помахал хвостом, по нолям? )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
И...карась помахал хвостом, по нолям? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судака то на следующий день немного поймали.)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
Судака то на следующий день немного поймали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вот думаю с ночёвкой поехать, дня катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
Тоже вот думаю с ночёвкой поехать, дня катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я меньше чем на 2 ночи и не езжу почти.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я вот в прошлом году и в этом таких вот ловил...где то штук 50... какие то голодные были, клевали на все что закидывалось...когда черви кончились...


СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Michael
Michael
Я вот в прошлом году и в этом таких вот ловил...где то штук 50... какие то голодные были, клевали на все что закидывалось...когда черви кончились...


СсылкаПожаловаться
Миша, бывает начинаешь страдать ерундой: то сало от колбасы, кусочек шашлыка, изюм и т.д. эта рыба всеядна, и червя не всегда берёт, вот тогда и начинаешь экспериментировать. )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Pilot
Pilot
Миша, бывает начинаешь страдать ерундой: то сало от колбасы, кусочек шашлыка, изюм и т.д. эта рыба всеядна, и червя не всегда берёт, вот тогда и начинаешь экспериментировать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не эксперементировал...черви кончились..))) и пошло все..вплоть до палочек похожих на червей...))) Правда там еще ратаны водились...размером иногда больше карасей...все пошло в пищу...)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Michael
Michael
я не эксперементировал...черви кончились..))) и пошло все..вплоть до палочек похожих на червей...))) Правда там еще ратаны водились...размером иногда больше карасей...все пошло в пищу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый, безотказный рецепт наживки: Пару горстей перловки засыпаешь в термос, ложечку чайную мёда кладёшь, заливаешь кипятком и оставляешь на два часа (но не больше!) после через сито сливаешь воду, пару зубчиков чеснока давишь и перемешиваешь с перловкой. Если приготовишь вечером, то к утренней рыбалке как раз настоится и будет клёвая наживка. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария