14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, ни зацепа, клёва и полный штиль вам в подмогу!

Только вернулся с рыбалки. Вот небольшой фотоотчёт. )

Это моё небольшое озеро, где водятся караси монстры.)





В километре от пруда аэропорт малой авиации. Частенько над головой в пируэтах кувыркаются самолёты, загляденье. )





Ну и самое главное! Мой неподъёмный улов! )


Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
али-бабаВ ответ на Pilot
Pilot
Привет, Марат! Молодец, улучшаешь быт. Не понял - (сегодня,мелкая щёлкнула) что имел ввиду? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь сфоткала.Ей 22,я всё мелкой зову)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на али-баба
али-баба
Дочь сфоткала.Ей 22,я всё мелкой зову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В силу того, что самая младшая, наверно. Для истории щёлкнула - как было и как будет...
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я конечно извиняюсь, говорят у вас здесь форум строгий. Для меня удочка это только когда рыбалка запрещена (до 15 июня), а сейчас можно и на моторе, со спинингом
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я конечно извиняюсь, говорят у вас здесь форум строгий. Для меня удочка это только когда рыбалка запрещена (до 15 июня), а сейчас можно и на моторе, со спинингом
СсылкаПожаловаться
Со спинингом на моторке это уже совсем другая, интенсивная рыбалка. Ни в коим случае не утверждаю, что она чем-то хуже. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))))))
СсылкаПожаловаться
))) Серёга, у чувака удилище коротковато, возле берега только мелочь ошивается. )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Pilot
Pilot
))) Серёга, у чувака удилище коротковато, возле берега только мелочь ошивается. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так удилище)) ...он сам))) - наживка)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Так удилище)) ...он сам))) - наживка)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Вон оно как. Тогда червяк у него далеко не свежий, заморыш, и больной - сопливит. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья!! Олег, если интересно, у нас в наживку добавляют в хлеб, кашу и тесто немного WD 40!)))) Не знаю что там в качестве отдушки применяется, но впору удочку браконьерской снастью объявлять. Ещё обычная кукуруза из банки типа бондюэль неплохо идет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья!! Олег, если интересно, у нас в наживку добавляют в хлеб, кашу и тесто немного WD 40!)))) Не знаю что там в качестве отдушки применяется, но впору удочку браконьерской снастью объявлять. Ещё обычная кукуруза из банки типа бондюэль неплохо идет.
СсылкаПожаловаться
Здорово, Саня! Про WD 40 слышал но не пробовал, предпочитаю ловить на натур-продукт. Уже писал, что эта рыба не чурается ничего того, что съедобно для человека. К кукурузе бондюэль ещё можно добавить зелёный горошек того-же производителя (кстати сам пробовал, крупный клюёт и отсекается мелочь).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Здорово, Саня! Про WD 40 слышал но не пробовал, предпочитаю ловить на натур-продукт. Уже писал, что эта рыба не чурается ничего того, что съедобно для человека. К кукурузе бондюэль ещё можно добавить зелёный горошек того-же производителя (кстати сам пробовал, крупный клюёт и отсекается мелочь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас в Волге WD шка и так течет!))) Так что можно сказать что самый что ни наесть натур-продукт. Правда отмечу что последнее время стало очень много раков,значит вода стала гораздо чище.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так у нас в Волге WD шка и так течет!))) Так что можно сказать что самый что ни наесть натур-продукт. Правда отмечу что последнее время стало очень много раков,значит вода стала гораздо чище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саш! Дык это, надо заводик поставить по добыче и розливу WD-40 из Волги! И природе толк и бизнес! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Саш! Дык это, надо заводик поставить по добыче и розливу WD-40 из Волги! И природе толк и бизнес! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Нельзя((( Речка государственная. В районе нашей нефтебазы можно вообще буровую платформу ставить и чистый мазут добывать))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Нельзя((( Речка государственная. В районе нашей нефтебазы можно вообще буровую платформу ставить и чистый мазут добывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волгу жалко, сколько ж в неё накакано... Да и не только в Волгу, повсеместно сливают всякую непотребщину...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Волгу жалко, сколько ж в неё накакано... Да и не только в Волгу, повсеместно сливают всякую непотребщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лет 5 назад,зимой, буришь лунку, а оттуда пескать и ерш всплывают... Дзержинск выше по течению фенол скидывает именно под лед.Типа вреда для экологии меньше и поймать их труднее. У сорожки жабры не выкинул-всё , есть невозможно один керосин... Реально уха нефтепродуктами пахнет!
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лет 5 назад,зимой, буришь лунку, а оттуда пескать и ерш всплывают... Дзержинск выше по течению фенол скидывает именно под лед.Типа вреда для экологии меньше и поймать их труднее. У сорожки жабры не выкинул-всё , есть невозможно один керосин... Реально уха нефтепродуктами пахнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом году несколько раз в Дзержинский залив ездили на зимнюю, вроде бы все нормально...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария