Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужики, ни зацепа, клёва и полный штиль вам в подмогу!

Только вернулся с рыбалки. Вот небольшой фотоотчёт. )

Это моё небольшое озеро, где водятся караси монстры.)

В километре от пруда аэропорт малой авиации. Частенько над головой в пируэтах кувыркаются самолёты, загляденье. )

Ну и самое главное! Мой неподъёмный улов! )

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Pilot
Клёв сегодня был замечательный! Красики один к одному, где-то около тридцати штук – добрые середнячки.
Неподалёку от меня рыбачил мужичёк, позже познакомились, 67лет зовут Евгений. Видит, что таскаю, подходит спрашивает на что ловлю? Говорю на перловку, с ним поделился чудо кашей. Проходит время, он так и не может поймать, стал в сердцах вспоминать японскую мать… )
Решил посмотреть его снасть, всё стало понятно. Леска 022, поплавок 8 грамм, грузило чуть ли не гайка на 17, 3 крючка на поводках как на акулу. )
Объяснил причину его неудачи, переделал он снасть и дело пошло!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Клёв сегодня был замечательный! Красики один к одному, где-то около тридцати штук – добрые середнячки.
Неподалёку от меня рыбачил мужичёк, позже познакомились, 67лет зовут Евгений. Видит, что таскаю, подходит спрашивает на что ловлю? Говорю на перловку, с ним поделился чудо кашей. Проходит время, он так и не может поймать, стал в сердцах вспоминать японскую мать… )
Решил посмотреть его снасть, всё стало понятно. Леска 022, поплавок 8 грамм, грузило чуть ли не гайка на 17, 3 крючка на поводках как на акулу. )
СсылкаПожаловаться
Молодец! Во время отпуска тоже ходил не раз... Караси- с ладошку. Незабываемые ощущения.. особенно в тот момент, когда вытаскиваешь "добычу"из пруда)) Тонкостей в этом деле тоже много.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Во время отпуска тоже ходил не раз... Караси- с ладошку. Незабываемые ощущения.. особенно в тот момент, когда вытаскиваешь "добычу"из пруда)) Тонкостей в этом деле тоже много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянешь и чувствуешь, что тянешь. Если вес есть, сердце замирает, адриналин прёт. Душой отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Тянешь и чувствуешь, что тянешь. Если вес есть, сердце замирает, адриналин прёт. Душой отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во)) Лучшего отдыха, наверное, не бывает, чем подобное общение с природой.
СсылкаПожаловаться
Во-во)) Лучшего отдыха, наверное, не бывает, чем подобное общение с природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно! Слушаешь природу, как просыпается на зорьке. Слушаешь тишину, после города.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно! ))
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
на сковородку,...хуже семечек))))))))
СсылкаПожаловаться
на сковородку,...хуже семечек))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирорь, ты просто не умеешь их готовить. Пальчики пааткусаешь. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ирорь, ты просто не умеешь их готовить. Пальчики пааткусаешь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про что!!!!полная сковорода заканчивается , а вроде только присел)
СсылкаПожаловаться
а я про что!!!!полная сковорода заканчивается , а вроде только присел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя неправильно понял, звини. )
СсылкаПожаловаться
И как ты его только вытянул-то? Тяжеленный же... )))
СсылкаПожаловаться
И как ты его только вытянул-то? Тяжеленный же... )))
СсылкаПожаловаться
Евгения позвал на помощь, вдвоём еле справились. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Евгения позвал на помощь, вдвоём еле справились. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свезло! А ведь этот карасюга легко мог обоих и на дно утащить... )))
СсылкаПожаловаться
Свезло! А ведь этот карасюга легко мог обоих и на дно утащить... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог. Моня вон за башмак цапнул, подошву отгрыз. )
СсылкаПожаловаться
Да с тебя рыбак, как из снайпера балерина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Брек, пластилиновый воин! )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Брек, пластилиновый воин! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебе не языком чесать
СсылкаПожаловаться
это тебе не языком чесать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шмель татарский, забейся в панике за батарею и не гунди. Тосклив ты до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Шмель татарский, забейся в панике за батарею и не гунди. Тосклив ты до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты чей карась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда же ты утухнешь, ушлёпок...
СсылкаПожаловаться
Когда же ты утухнешь, ушлёпок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суй свой нос
СсылкаПожаловаться
на озере нет наверное скунсов?) КРАСОТА. только по темам шляются)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

за то собаки есть
СсылкаПожаловаться

за то собаки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сразу визжать начнешь, ты.г..но оскорбил мою покойную мать. предупреждаю не лезь на мою территорию, нукер оскаплённый
СсылкаПожаловаться
может сразу визжать начнешь, ты.г..но оскорбил мою покойную мать. предупреждаю не лезь на мою территорию, нукер оскаплённый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе от бешенства прививку надо сделать.
СсылкаПожаловаться
тебе от бешенства прививку надо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь чем я твою мать оскорбил? я ее во первых не знаю, и мне нет смысла ее оскорблять. а вот ты сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Игорь чем я твою мать оскорбил? я ее во первых не знаю, и мне нет смысла ее оскорблять. а вот ты сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты еще спрашиваешь? ты можешь нести только словесный понос не отвечая за свои слова.
СсылкаПожаловаться
ты еще спрашиваешь? ты можешь нести только словесный понос не отвечая за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я отвечаю за свои слова, смысл мне твою мать оскорблять? тебя есть за что. и помни ты начал первый
СсылкаПожаловаться
я отвечаю за свои слова, смысл мне твою мать оскорблять? тебя есть за что. и помни ты начал первый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего не попутал????или тролль карманный я один так к тебе отношусь. взвизгни - модераторы тебя пока не слышат.
СсылкаПожаловаться
ничего не попутал????или тролль карманный я один так к тебе отношусь. взвизгни - модераторы тебя пока не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я все вижу. Не угомонитесь - на пару отдохнете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты уверен?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ты уверен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если дурак и клоун были поводом для бани. а оскорбление моих родителей нет, то вперед. что касается меня - я))))))))) но не дальше.
СсылкаПожаловаться
если дурак и клоун были поводом для бани. а оскорбление моих родителей нет, то вперед. что касается меня - я))))))))) но не дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорь, скопируйте ту чась фразы сюда, которую вы считаете оскрблением.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Игорь, скопируйте ту чась фразы сюда, которую вы считаете оскрблением.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ирина может отдадите нукера на сутки? аааааа? насколько понял снесенные темы у вас есть и если мое рождение не затрагивает мою мать!!!!в реальной жизни оно бы ответило, хотя как знать, как знать((())) тролль зарывается и в этой теме !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть